demoNN

г.Нижний Новгород

demoNN
31 May 2011


Так и я поучавствую.
Vortex52
smarteg
Frion83
.VaD.
DemoNN

demoNN
9 July 2010


Думаю смысла нет, я наверное не смогу... вспоминаем как мантру играть низом))

demoNN
8 July 2010


aksakal52
зря значит я гол себе не привез Кирилл это очень хорший игрок - игрок основного состава который нас усилил и я думаю он сыграет еще лучше и еще сильнее у него хороший потенциал! Предлагаю в виде исключения не выбирать никого.

demoNN
8 July 2010


Да хотел бы сказать, что мы вчера фактичекски избрали нового капитана футбольной команды, человека который своим отношением к делу этого заслуживал Frion83.

demoNN
8 July 2010


MGAN
В том турнире меня не разу никто не спрашивал))) как я думаю и у остальных игроков.Вроде в том году как то болельщики решали...

demoNN
7 July 2010


saibot
Марата в яркую форму однозначно-он меня пугал по началу, я думал соперник...

demoNN
7 July 2010


В принципе можно узнать мнение капитанов команд, я думаю что все были бы за игру по мини-футбольным правилам,можно же поправить ничего же сложного нет... Игру от борта(боковых) я думаю надо оставить, хотя это то место где можно припечатать соперника , есть такой соблазн Это же пожелание, это не повод для обид -их нет!!!

demoNN
7 July 2010


neonovaia
А у проигравших лучших не бывает? Все плохие)))Раньше называли...

demoNN
7 July 2010


Begemot52
Да это шутка, не обижайся

demoNN
7 July 2010


Лишь бы не стемнело))) про Максима

demoNN
7 July 2010


kuho
Мы не на сборах ))) что смог я все смог увидеть и оценить,что успел, то оценил... да наш вратарь хорошо вводит мяч и быстро начинает атаку, но мне больше нравится низом когда я получаю пас от защитника, а не вынужден принимать мяч верхом..Да понятно все что умение выбрать позицию важно,непонятно тогда как играть если он просто уйдет на скорости от тебя...надо в комплексе...А корса наелась в конце вторго тайма я видел...
Тренироваться нужно и разговаривать, думать как правильно действовать, а у нас то половины нет, то поговорить не с кем Вот сегодня Рома предлагает никто что-то не появляется)))

demoNN
7 July 2010


neonovaia
Да, 1 человек это не вся команда! Я лично наш проигрыш не сваливаю на судейство, поражение уже вместе с Kuho разобрали...Марат молодец у меня нет к нему претензий, но судить возможно надо чуть строже просто покрытие не позволяет приземляться без последствий!

demoNN
7 July 2010


kuho
Да, Сергей я не понимаю на какой половине играть, если мы проигрываем катать мяч у своих ворот?

demoNN
7 July 2010


kuho
Замечания верные), но на мой взгляд, играли сильнейшие, если это не так доказывать надо игрой я только за!!! Сергей, ты в том году смотрелся сильнее, я обратил на это внимание на тренировке, возможно это твои травмы. А защитные навыки за 1 игру или тренировку не выработаешь!Да будь поопытней игроки не было бы двух последних голов,но нужен не только опыт, но и физика и умение точно отдать пас и где-то уметь подержать мяч.

demoNN
7 July 2010


neonovaia
Катя не драматизируй! Я согласен с ребятами за воротами нужны ауты- безоговорочные, это можно поправить, люди привыкли так играть -так правильно. Да и слова позорище -это не то что надо говорить в такой ситуации, ребята бились, как могли, некотрые получили травмы , Мишка когда борлся упал весь исцарапался, руки, тело... мне досталось!!!

demoNN
7 July 2010


Всем привет, я бы не стал драматизировать ситуацию с проигрышем))Как сказал бы Марадона ,счет не по игре...Да мы где-то проигрывая раскрылись больше,действовали по счету, где-то не полвезло ... не забили свои моменты,где-то кто то пас не дал...,гдето по пустым воротам не попали)).Ведь почти весь второй тайм мы их мутозили...но...
Про защиту скажу отдельно, проиграли 1 в 1 очень много единоборств, особенно когда бежал их выский человек около борта, вспомните, ведь можно его было принять жестче...даже в рамках правил...ведь когда я забивал первый гол я потом лежал..не думаю,что я сам грохнулся помогли...
Ну и человек котрый играл в центре должен был помогать защите))
Спасибо всем, за игру,надо бороться до концах в своих эпизодах результат прийдет, мне все таки понравились отдельные эпизоды нашей игры.Тем кто играл меньше или совсем не играл... так сложилась игра хотелось выиграть был бы другой счет постарались бы выпустить побольше на замену!

demoNN
30 June 2010


Да и хотелось бы узнать где наш капитан, ведет он себя не по капитански на 2 тренировки не пришел)) Я выражу свое мнение , капитан должен быть реальным , а не виртуальным.

demoNN
30 June 2010


geksagen
Вчера нам не хватоло 2-3 игроков основы, тогда была бы немного другая игра! Спасибо за игру!

demoNN
28 June 2010


FFFC :
1. Frion83
2. Ronyn
3. Shtokman
4. Kostik cool
5. Кирилл
6. Денис
7.demonn

demoNN
23 June 2010

2

Пофутболили нелохо, хотя осмысленной игры в пас не было, почти...и защитники зачастую не могли начать атаку и подержать мяч, вот тут я вижу большую проблему...
Получил примерное представление о силе команды,скажу так на том же уровне как и в том году, в основу явно должен войти капитан,на следующий тренировке должны прийти все и прикинем все-таки основу, тех кто будет играть немного больше и попытаемся играть более осмысленно...



up