друзья, подскажите... На торрентах все раздачи прикрыты попросьбе правообладателя. На рапиде аккаунта нету. Локалки нету - долбаное акадо...
need help
tulakicker
14 February 2009
где Microsoft Office скачать
tulakicker
А нахрена он тебе? Скачай ОпенОфис и не парьсо, все тоже самое, но бесплатно...
www.openoffice.org
tulakicker
14 February 2009
sgtNemo
of попробую, спасибо
с dc я чета пробовал - не сложилось
ОбезьянкО
14 February 2009
а-я-яй, ка кне стыдно... Хочется халявы - есть OpenOffice... Если жалко денег на полнойенный хороший продукт...
tulakickerПравда там есть тонкости, файлы мсоффиса открываются оо на ура, но обратно могут быть проблемы, там надо следить за форматом сохранения файла.
tulakicker
14 February 2009
ОбезьянкОвах какие у нас правильные обезьянки пошли! чтут авторские права
Медный_чайник
14 February 2009
tulakicker тебе какой нужен?
давай в локалке поищу, и как файл по аське или скайпу пришлю
tulakicker
14 February 2009
Медный_чайникда мне любой сойдёт, надо презентаху одну посмотреть - а офиса нету.
уже опенофис скачал, устанавливаю.
если несработает - обращусь
спасибо!
sgtNemoопен офис всё открыл, сижу - изучаю презу
всем спасибо (кроме обезьяны

) тему можно закрывать
tulakicker
причем тут акадо?
тот же провайдер, но скачиваю все что мне нужно
Олегин
14 February 2009
tulakicker
см личку...Пароль на архив HotSoft.Net.Ru
Олегин:
|
tulakicker см личку...Пароль на архив HotSoft.Net.Ru |
и мне плиз если это 2007 офис
slr
14 February 2009
tulakickerможет тебе openoffice вполне хватит? Он бесплатный
http://ru.openoffice.org/
slrТрудно русского заставить платить за soft (с)...
З.Ы. У нас и OfFice незадорого...
slrДиман, он уже поставил опенофис и ему вродь помогло.
moscowgarage
убрали все с торрентов.. написано же в первом сообщении..
сам сегодня качал с tfile.. докачать не смог, на 84% сидеры пропали..
Live Lens
Это ты о чем???
воровство это когда в кризис поднимают рублевый ценник на рублевые услуги... Превед росэнерго и стриму...
Live Lens
14 February 2009
sgtNemoПо поводу кризиса и рублевых услуг - согласен, воровство. Но слишком много в цепи производства товаров и услуг завязано на баксы, так что рублевые ценники на многие, казалось бы, не связанные с долларами позиции, будут неизбежно расти.
Что касается воровства софта - я лично за то, что если хочется "Офис", надо пойти и заплатить за него, а не скачивать где-то бесплатно. Я также понимаю, что соблазн велик, тем более, что очень доступно и все кругом качают, но ты же не станешь отрицать, что воровством от этого получение софта таким способом меньше становится?
Если что - у меня лицензионный.
Пис.
tulakickerк уже опубликованному www.mininova.org
sgtNemoopenoffice рулит, особенно на линухе
Live Lensточно, софт воровать не хорошо, в этом я согласен. ИМХО программеры единственные не зажрались. Вот фильмы воровать добро, музыку немного хуже, а вот софт
sgtNemoсорри, я не внимательно посты предыдущие прочел
RusManцитата: |
19 декабря 2008 года Пермский краевой суд, рассмотрев надзорную жалобу Александра Поносова, отменил приговор, вынесенный Верещагинским районным судом, полностью оправдав учителя |
vSASцитата: |
ИМХО программеры единственные не зажрались |
Мелкософтовцы не зажрались?...
Олегин
жадно отдать 100 баксов за операционку? Над ней работали тысячи людей кучу часов, много лет... это не часик попеть трем людям и даже не за два три месяца снять очередную халтурку команде из ста человек. Кстати можно пользоваться и свободными операционками.
Лицензию не покупал, не покупаю и покупать не буду. Принципиально.
vSASСемерку куплю лицензионную если будет так же шустро работать как бетаверсия.

Ибо за хороший труд надо платить полюбому...