Пьяных пассажиров не будут пускать на борт самолет

15 years ago




На борт самолетов не будут пускать людей в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил в пятницу на брифинге начальник Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России генерал-лейтенант Вячеслав Захаренков.

«Сегодня дана команда в случае выявления пассажиров с признаками алкогольного опьянения — не пускать их на борт самолета», — сказал он. На вопрос, как именно будут выявлять степень алкогольного опьянения у людей, начальник Департамента сказал, что это будет делаться «на глаз».

«Мы не будем проверять пассажиров, так как это делается с водителями, — сказал представитель МВД. — Но таких лиц видно: они проявляют сильные эмоции, от них идет сильный запах».

Захаренков добавил, что в МВД рассматривается вопрос о необходимости введения уголовной ответственности за беспорядки на борту, которые совершают пьяные пассажиры. «Это надо приравнять к терроризму», — подчеркнул он.

avatar
dabu
13 February 2009

Пьяных пассажиров не будут пускать на борт самолет
5,4K
views
24
members
38
posts

avatar
без имени
13 February 2009


Летаю трезвым, один раз наблюдал, как девушка хорошо заправилась перед вылетом и весь полет проблевала беспрерывно. Соседям было неприятно, хорошо я далеко сидел.
avatar
Sarumjan
13 February 2009


avatar
без имени:

Летаю трезвым, один раз наблюдал, как девушка хорошо заправилась перед вылетом и весь полет проблевала беспрерывно. Соседям было неприятно, хорошо я далеко сидел.

Зато она забыла о страхе!
avatar
dabu
13 February 2009


avatar
без имени:

Летаю трезвым, один раз наблюдал, как девушка хорошо заправилась перед вылетом и весь полет проблевала беспрерывно. Соседям было неприятно, хорошо я далеко сидел.

повезло
avatar
без имени
13 February 2009


Ага, а из Омска лететь 4 часа. Откуда в ней столько поместилось... не понятно.
avatar
Moonraker
13 February 2009


А в поездах сейчас смешно. Сперва идет перец из буфета с корзинкой и продает пиво. На хвосте у него с интервалом 5-10 мин идут милиционеры и штрафуют тех кто думает что купленное пиво можно тут же и пить.
avatar
Click
13 February 2009


avatar
dabu:

На борт самолетов не будут пускать людей в нетрезвом состоянии.

Прийдется пешком в Египет ходить отдыхать
avatar
slr
13 February 2009


avatar
Moonraker:

идут милиционеры и штрафуют тех кто думает что купленное пиво можно тут же и пить.

А мы подумали, что менты драться хотят, однажды
ввв111
13 February 2009


не понимаю, постоянно летаю в европу, а летом на отдых в теплые страны, все что куплено в дьютике можно нести на борт и пить, так в чем проблема то? или это только про внутренние рейсы речь? Или если я в слюни то меня не пустят? так я в полете все выпью тогда, на земле не буду.
avatar
araleng
13 February 2009


АРХонт
цитата:
а кто напился в самолете высаживают??

"Шутки - шутками, но могут быть и дети". (с) Проблемы могут быть, и немалые. Например не пустят в страну, а то и просто под белы рученьки и в кутузку. Особенно на фоне последних инцидентов с подвыпившими "угонщиками".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up