Первый канал будет показывать матч недели?
А псы я гляжу всё неуспокоятся...
По телеку в рекламном ролике Боярский поздравлял нас с днюхой. Чуть не выпал
Скока же каналье заплатили, тысячу чертей.
kirill-t2005
28 April 2008
Всё ты можешь...всё по силам...
ЦСКА тем и ВЕЛИКИЙ клуб, что даже играя игроками футбола...может победить в водном поло...
ждем бобо?...да и без него не бобо...
Лана ... с ним с футбиком... давайте за баскет сегодня поболеем!
buryaИгра с Зенитом перенесена.
burya Мы же общее дело делаем!!! Надо рейтинг РОССИИ поднимать что бы в Европе знали!!!
Боня:
|
Игра с Зенитом перенесена. |
Хм… действительно, а я не заметил, а ведь уверяли ДО 4:0 что сыграют 4-го, НЕ верили, как и в нас тогда
http://news.sportbox.ru/NewsStorage/200805...l_tsska_i_zenit
В соответствии с календарем чемпионата России и в связи с выходом питерского "Зенита" в финал Кубка УЕФА, который состоится 14 мая, РФПЛ приняла решение перенести матч 8-го тура ЦСКА - "Зенит" с 4 мая на 30 июля.
P.S.
Что было
http://sport.mirnews.ru/news_117697.html
Матч ЦСКА – «Зенит» не перенесут
Матч 8-го тура чемпионата РФ ЦСКА – «Зенит» состоится 4 мая вне зависимости от исхода полуфинальных игр Кубка УЕФА между «Зенитом» и «Баварией» (24 апреля и 1 мая).
Ранее рассматривалась возможность переноса матча на больше поздний срок в случае выхода «Зенита» в финал Кубка УЕФА.
И что стало
http://www.rusfootball.info/rss/page,1,2,1...perenesjon.html
Матч ЦСКА — "Зенит" перенесён
PR-директор "Зенита" Алексей Блинов сообщил, что руководству петербургского клуба удалось договориться о переносе матча "ЦСКА" — "Зенит", и так уже перенесённого на 4 мая, на ещё более поздний срок.
На резервные дни будут перенесены матчи с «Локомотивом», «Лучом-Энергией» и «Спартаком» из Нальчика.
В обращении к болельщикам на официальном сайте "Зенит" поблагодарил за перенос игр РФС, РФПЛ и президента ЦСКА Евгения Гинера
yuryff...а причём тут РФПЛ ?

просто я "поставил" на ко... ) на армейцев

, а теперь мой прогноз под вопросом ...
Да...а ВЕЛИКИЕ...в своё время КУЕФА без передыхов брали...
ИМХО...поэтому они и ВЕЛИКИЕ...
Сорри,попутал,финал ЛЧ по баскету сегодня...

Болеем за Россию в лице...
yuryff-сдеся никакого общего дела нетути...а только Великий Армейский Клуб...а остальное пусть пуржитт и газпромит...
Равновесиенекогдабнебалелза...упырей наркомандных...гдебанинебыли...кузьмичизм аднака реальный
Просто МОЛОДЦЫ

сегодня еле встал на работу,но получил массу положительных эмоций
Поздравляю с победой в Евролиге!!!
Молодцы, поздравляю, кстате. Вчера уже не было сил смотреть...
поздравляю с победой!!!
ps обидная накладочка с хоккеем вышла
С ПОБЕДОЙ!!!
МЫ - СИЛЬНЕЙШИЕ НА КОНТИНЕНТЕ!!!
ВСЁ ТЫ МОЖЕШЬ...ВСЕ ПО СИЛАМ...эу эу ...ЦСКА
поздравляю всех с победой в ЕВРОЛИГЕ...
Поздравляю с удачным резулшьтатом

Газзаева нужно гнать
С победой, друззя! Но так играть низзя.
с победой!...но есть товар для оптовых продаж в летнюю паузу...граждане Янчик,Жезус...просто зеро...Милош без Ивицы,Вася без Леши-деньги на ветер...Чиди...тамже...зато появился Дзагоев 1990 г.р.-и ничего,аднака!Ладно,будем прирастать защитой.
А главное-у нас есть Юра!На которого просто можно смотреть,как на произведение исскуства,самодостаточное вполне...