Продаю Ford Focus 2 2008 рестайл

15 years




Продаётся Ford Focus 2 рестайл 2008 г.в.

Цвет - красный металлик (Tango Red)
Пробег - 18000 км
Сборка - испания
Мотор - 1.8 л
КПП - ручка
Куплена в мае 2008 года.
Состояние НОВОГО автомобиля.
Сделано ТО 1 (на 15000 км)
Гарантия до мая 2010 г!

Цена: 500 000 руб.

С удовольствием рассмотрю варианты обмена на :
1. Авто побольше с АКПП (Универсал, седан)
2. Внедорожник с АКПП

Естественно с моей доплатой


Предложения личкой или по почте abudkin@mail.ru

Комплектация - Ghia SE:
Смотрим по ссылке ниже:
Скрытый текст


Доп оборудование ФОРД:
1. Раздельный климат контроль
2. Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP), включает ABS, EBD и антипробуксовучную систему
3. Пакет курильщика
4. Зимний пакет 2 (лоб стекло, форсунки, сиденья с подогревом)
5. Магнитола Sony mp3 6CD
6. Розетка 230 В в задней части центральной консоли

Дополнительно поставлено:
1. Сигнализация ТОмагавк
2. Сетка в бампер
3. Защита двигателя металл
4. Коврик в багажник
5. Зимняя резина Nokian Hakka RSi (195/65R15) на штамповке 15"
летняя резина 16" на родном фордовом литье (семь двойных лучей). Запаска тоже литьё.

Машина в г.Химки в тёплом гараже.
Если Вас не устраивает цена, то пожалуйста предглагайте цену - будем думать.

Предложения плиз в личку или по почте abudkin@mail.ru

Фото:

http://sashabudkin.users.photofile.ru/photo/sashabudkin/135198580/xlarge/151087006.jpg
http://sashabudkin.users.photofile.ru/photo/sashabudkin/135198580/xlarge/151017384.jpg

Фото салона пока СТАРОЕ: музыка сейчас Sony MP3 6CD
http://sashabudkin.users.photofile.ru/photo/sashabudkin/135198580/xlarge/139315667.jpg

sashabudkin
13 January 2009

Продаю Ford Focus 2 2008 рестайл
8,9K
views
24
members
72
posts

avatar
dak80
29 January 2009


Ну и правильно, и тебе нефиг сливать за копейки, и я тогда универсал возьму со спокойной душой
avatar
юрий917
29 January 2009


sashabudkin

Я за 470 заберу если договоримся.Будут деньги в течении 2х недель позвоню.
avatar
Max226
29 January 2009


L
Lan_Pirot:

Ваш автомобиль сейчас стоит в салоне 591 000 - 40 000 скидка. Итого 551 000. +

Мне обошлась 31.12.08 в 510.000.
avatar
юрий917
29 January 2009


avatar
Max226:

L
Lan_Pirot:

Ваш автомобиль сейчас стоит в салоне 591 000 - 40 000 скидка. Итого 551 000. +

Мне обошлась 31.12.08 в 510.000.

Гия СЕ не может столько стоить. Просто гия да...
sashabudkin
29 January 2009


Долбанный_Демон

Ага.. сегодня поставил обратно и получил новые номера!

юрий917

Выходите на связь с реальным предложением. Буду думать.
Сегодня поездил... очень хорошая машина.. .тфу*3..

Уже с колпаками и резиновыми коврами

Redwhitexirurg
Автомат нужен... особенно когда пересаживаешься с машины жены и попадаешь в пробку..
Реально нужен кроссовер, поскольку дача.

Max226
Да сколько бы он сейчас не стоил, он уже не продаётся.
Те что есть сейчас по 510 тыс продадуться скоро все, а 2009 год уже подорожал.
Был вчера в рольфе, фокусов в наличии (на витрине) нет. Хороших комплектаций в наличии нет. Заказы не принимаются.
baxx100
29 January 2009


sashabudkin
Единственная интересная тачка с ПРАВИЛЬНОЙ ЦЕНОЙ за последнее время...Остальное бред какой-то по сегоднишним меркам и временам...Вот часто здесь звучит слово "БАРЫГИ".А мне кажется сегодня "барыгами" будет правильно называть чаше всего продавцов с их оторванными от жизни ценами.
Жаль конечно,Саша,что Вы с моим приятелем так ни о чем и не договорились...машина -то действительно интересная...А приятель решил послать все нафиг и просто брать новую в салоне ,скорее всего "ФФ2" в начале следующей недели.(хотя подумывает и о "Мазда3" или "Меган2" из салона 2008г.)
Кстати,еще одно наблюдение...У нас хоть здесь цены и завышены на б/у(это мое мнение),но пацаны на "Маздах3" вообще какието обкуренные...я маздовцев вообще плохо переношу(очень много среди них нервных каких-то,на понтах дешовых:"тачки наверное кредитные,а носки с дырками ).Так вот нашел несколько машин б/у на авто.ру 2007г(хотел другу помочь) "Мазда3тоуринг 1.6МКПП" ,цены народ ставил 530-560руб(выбор машин был не велик).Ну думаю опечатка,наверное 430-460тыр с торгом...Позвонил,поговорил-нифига не опечатка Я им говорю:"Вы что мужики говна наелись? Ваши машины новые в салоне 505тыр стоят в такой комплектации и с "0" пробегом и полной гарантией и к тому же машин немеряно...А вы за двухлетнюю 550тыр?? " А они говорят: "Нам пофигу,мы покупали за 600тыр,поэтому продаем вот так.."" Ну точно с головой у них что-то...
Ну а тебе Саш удачи..
sashabudkin
29 January 2009


baxx100

Спасибо на добром слове!
Я в принципе очень хорошо понимаю этих маздовцев. Я сам переживал подобное.
Когда думал машину продавать, была мысль о цене в 550 тыс... Было полно всяких мечт о том, какую машину и какого года я могу купить на эту сумму. Думал что машина, которая всего 8 месяцев в эксплуатации, ну просто не может стоить дёшево. Поизучав немного авто.ру, всё-таки пришёл к выводу что 500 и ниже, это единственное правильное решение, хотя там есть машины за 550 не рестайл.

Форд конечно с нами (продавцами) сыграл злую шутку .. взял бы и, при росте доллара, увеличил бы цены на авто, даже 2008 год. Нет же.. Взгляните конфиругатор.. ФФ2 титаниум в базе 15500 долл!!! Я свой выбирал, цена была 24000! ... килалово . Вот и свернуло это голову многим продавцам. Хотя, с точки зрения обычного человека, всё верно. Машина то в россии собирается, за рубли.

Я думаю что спрос рано или поздно поставит всё на свои места. Прошлогодних машин, как я уже говорил, в салонах всё меньше. Например в РОЛЬФЕ народу вообще нет. Раньше были ОЧЕРЕДИ к менеджерам. Чего далеко ходить, мой друг на прошлой неделе забронировал машину, которая будет только собираться.. за ОЧЕНЬ дорого, ибо в наличии ничего приличного не нашёл. Заказать машину нельзя - завод стоит, когда соберётся неизвестно. Так что, как только 2008 год разойдётся и останется 2009 с новыми ценами, то ФФ2 рестайл будет разлетаться за 470-530.. Вот такое у меня ИМХО

Ну не срослось.. вы далеко всё-таки, а на работе задница (3 рабочих дня в неделю скоро)

Берите новый фокус, он всё-таки рулит , мазда - дорого, а к мегану у меня лично нехорошее отношение, ибо рено
Всё-таки у фокуса самое правильное соотношение цена-качество-опции.

Удачи в эксплуатации
avatar
Долбанный_Демон
30 January 2009


Извините за оф,где то мазды в наличии по пицот?
baxx100
30 January 2009


sashabudkin
Радует Саша,что ты с головой дружишь..МОЛОДЕЦ!! Поэтому и говорю,что ты здесь был редким адекватным продавцом...
А с другом поедем на днях новую гию выбирать(о рузультате напишу...А почему "Мазда" дорого?? Сегодня она даже дешевле ФФ2,ибо сейчас их в салонах много,а весной будет рестайл 3-й серии.А "Меган" тебе не нравиться наверное потому,что ты молод,а нам пацанам под 50-так и ничего

Долбанный_Демон
Не понял вопроса... Если про "Мазду 3" из салона -то да их не меряно по 505тыр в хорошей комплектации тоуринг 1.6 мкпп,с"ездите в любой салон или позвоните(к Вам пристанут так,что сами рады не будете,будут каждый день звонить со словами"КУПИ!!КУПИ!!КУПИ!!")
avatar
Долбанный_Демон
30 January 2009


B
baxx100:

их не меряно по 505тыр в хорошей комплектации тоуринг 1.6 мкпп,с"ездите в любой салон или позвоните(к Вам пристанут так,что сами рады не будете,будут каждый день звонить со словами"КУПИ!!КУПИ!!КУПИ!!")

ОГО! это какой город?в наличии есть немного 08 года но по 505 точно нет.
в Блоке-нет
в дженсере-нет
в кунцево еще до нового года все смели...

скажи у кого они по 505 есть,мне оч надо.
baxx100
30 January 2009


Долбанный_Демон
Специально для тебя(не реклама!!):http://www.mazda-major.ru/actions/item.html?sectionID=1&page=1
Но разочарую тебя...эти козлы(а я им только что звонил) приподняли цены со вчерашнего дня...и теперь 1.6МКПП стоит
-седан 540тыр
-хеч 530тыр
Вот такие стали пироги...хотя у кого деньги в $ так ничего страшного и не произошло,даже машина стала еще дешевле,т.к.$ стал еще дороже,чем подорожала машина...
У меня просто друг все мучался-выбирал(ФФ2,Мазда3 или Меган2)...Мазда для нас (для стариков) низковата и жестковата...хотя мне машинка нравиться,и если бы дороги у нас были бы как в Европе-то очень хороший и интересный авто..
avatar
Долбанный_Демон
31 January 2009


baxx100 ну ты рассмешил я валяюсь.товарищь выбирал из какой комплектации форд?комфорт с одной ПБ и без абс?не думаю.если он смотрит мазду 3 цена которой 54100 + 10500 краска получается шляпа!это база на ручке!т.е кож руль и климаты в пролете.да даже элементарный противотуманные фары отсутствуют.Туринг это уже 600000 .Да и то опять же на ручке.

а по 505 их сроду не было.в кунцево еще до нового года было в салоне "шаром покати",в дженсере 550 за самую шляпную комплектацию и ждать 3 недели.
незнаю как меган(большой + у машины это современный и экономичный мотор) а фокус из этой троицы самый реальный автомобиль.
пока есть скидки на фокус (на автомат не распосторняется) можно взять испанца за те же 550 с разнообразными приятными шляпами,но не дубовую матреху...
posted image
baxx100
2 February 2009


Долбанный_Демон
Дим,ты как то невнимательно читаешь...наверное сказывается пятница-тяпница... Насчет "Мазды3",да на сайте пишут про 600тыр,а реально тоуринг 1.6МКПП продают по 530-540тыр(и комплектация тоуринг очень хорошая ,там много чего есть),а еще 5 дней назад цена ее была 505тыр(как я и писАл. Ты возьми вот позвони и поговори с дилерами Мазды,а еще лучше поезжай и разговаривай вживую и на месте. На сайте дилеров форда тоже много чего понаписано .Однако вчера мой друг затащил мена в фордовский салон(официальный) и долго решал "что же ему брать??" и брать ли из наличия или заказывать на апрель...
И итоге он взял себе из наличия и без изменения цены. Взял он хеч 1.8МКПП титаниум, металлик, нашей сборки.Из допов:ИВД(задние тормоза дисковые),музыка СД,подогревы всего,климат-контроль.Итого по бабкам всего-то 517тыр
Залог он оставил всего 6тыр,а если передумает и не будет оплачивать,то ему обратно отдадут 4.5тыр(красота!! ).К тому же он надеется ,что $ и ? и далее будут расти(а он сидит в наличной валюте),он попросил чтоб ему машину со склада привезли попозже(недельки через 3),глядишь она ему еще дешевле встанет...Хотя и так она ему вчера обходилась в 14370$(это фактически цена "Жигулей" в августе месяце этого года!! .Так что можно и ФФ2 в хорошей комплектации взять по цене "Жигулей",главное когда и где?? Кстати уже сегодня машина ему стала на 100$ дешевле(ЦБ опять приспустил корзиночку с утра)
sashabudkin
30 March 2009


Автомобиль снова в очень неспешной продаже

Основное сообщение отредактировано.
sashabudkin
1 April 2009


Типа UP!
Хороший автомобиль по хорошей цене
GummyBear
1 April 2009

-1

машина обещана за 400тыр и внесён залог - просьба продавца больше не беспокоить!
avatar
Kosoi
1 April 2009


типа с 1 апреля
GummyBear
1 April 2009


Kosoi
типа, кого - с 1 апреля, а кого - и с продажей!
avatar
Kosoi
1 April 2009


GummyBear
с паяльником в руке наверно договаривался
GummyBear
1 April 2009


Kosoi
ты спроси у продавца - подо что был замаскирован тот паяльник )))
avatar
Kosoi
1 April 2009


GummyBear
хорошо что я не продаю машину... а то чета ссыкотно уже стало
GummyBear
1 April 2009


Kosoi
а что, продаёшь что-то другое?
"тогда мы идём к вам!" ©
KIRKYK
1 April 2009


Ух ты не ужели 400
sashabudkin
1 April 2009



БРАВО
GummyBear
2 April 2009

-1

могу переуступить мафынку желающим - за 500тыр!

upd:
в связи с тем, что 1 апреля гаишники отказались регистрировать сделку по такой цене - продавец забрал мафынку обратно!
sashabudkin
2 April 2009


Кстати, может быть кто хочет Фокус посвежее?
Готов махнуться на седан\сарай 07 года с 2л и АКПП...чОрный

Хотя можно и не чОрный
sashabudkin
4 April 2009


UP!
baxx100
5 April 2009


sashabudkin
Привет Сашек!! Рад снова видеть тебя в продавцах! Ну и как успехи в наше время???
Когда мы с тобой говорили про твое авто,и не пришли ни к какому пониманию,друг мой плюнул на все и купил у дилерра ФФ2 хетч,металлик1.8МКП,титаниум,ИВД,все подогревы,климат и т.п. за 518тыс.руб. Уже давно катается и рад,но про твое авто иногда вспоминает...и даже гдето жалеет что сделка сорвалась и ты не захотел к нам приехать...
А теме АП и тебе удачи!!!
sashabudkin
5 April 2009


baxx100
Приветствую!

СПАСИБО!

Ха.. про успехи или их отсутствие я скромно промолчу

Я рад что другу понравился ФФ... Ну не сложилось... Бувает ... зато новый у вас... Мне мой ФФ очень нравится, но на носу ДАЧА, сын подрос и мой фокус не проедет по размытой сельской дороге, потому что его жалко.
Машинка мне очень нравится, продавать не хочется... если совсем будет прижимать - трейдин..
Висит пока тут...

Я, кстати, сейчас даже больше склоняюсь к обмену, чем к продаже ... , а пока каждый день на нем катаюсь и наслаждаюсь

вот такой вот получился рекламный текст
prareka
6 April 2009


Красавица .Хочу,но дорого.Теме ап.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up