Развод-2

15 years ago




Форумчане! что-то какая-то напала на наш форум

собственно, с женой у нас отношения всякие и хорошие и нехорошии...сама она из Питера, переехала ко мне в подмосковье. Сейчас встал вопрос о том, или мы переезжаем в Питер ли разводимся.

за жены:
1. питер это круче, чем подмосковье, больше магазинов, красивее город, ее родичи рядом.

мое за:

1. тут квартира (как бы моя, но и как бы нет - вместе купленная с родителями еще давно). Там - ее родичи в однокмнатной квартире 32 кв.м., если нам там жить то мы будет номерами 7 и 8 там (стока там народу).
2. тут работа. Живем мы хорошо, но на питерскую зп будет хуже. Учитывая то, как хочется жить жене, с питерской зп радости убавиться.

и получается странно...и жена говорит, что все наши траблы только из-за того, что она далеко от дома, что развецца со мной, если мы не переедем, и я не горю желанием переезжать, т.к. жить там будет хуже, а что будет с нашими отношениями в таких условиях - хз.

неужели я - выродок?

avatar
dshelepov
7 January 2009

Развод-2
2,8K
views
35
members
148
posts

avatar
Lia
7 January 2009


T
TVasily:

Хорошо на Востоке: завел себе четырёх жен и не паришься

кстати да
мож там мужик бы и рад, чтобы жены к мамам свалили, да вот уж фиг
да и мужей не "пилят", между собой можно ругаться и выяснять кто любимее
разводов там гораздо меньше, надо признать
avatar
Vzheek
7 January 2009


П. Р)l(евский
тих-тих... мы же миролюбивые...правда же?
avatar
FlyCat
7 January 2009


П. Р)l(евский
Питер это не город, а состояние души...

(играет музыка релакс...тэйкитииииизииииииии...)

Vzheek
Не помню как ты конечно, но лично у меня с шампанского на старые дрожжи башню сносит

Четыре жены в жарких странах хорошо. Я как представлю что по шубе каждой покупать придется, так реально стремаюсь.
avatar
dshelepov
7 January 2009


спасибо одноклубникам, которые расфлудили темы Развод-3, 4 и прочие.

предлагаю все-таки сконцентрироваться на создании семьи

всем спасибо за понимание и поднятия настроения, я подумал, что каким бы не был выход из ситуации, он будет для меня лучшим

потому что все-таки новый год и все у нас всех будет хорошо

С Рождеством!
avatar
Элвис
7 January 2009


stelsbiker
Димка, не шути с этим
avatar
Элвис
7 January 2009


stelsbiker
цитата:
и получается странно...и жена говорит, что все наши траблы только из-за того, что она далеко от дома

Димка, а наши все траблы как мне кажецца от того, что живём через дорогу...

Утрирую конечно, но тем не менее...

Имха чем дальше родительский дом жены, тем лучше
avatar
rogojindze
7 January 2009


stelsbiker
коли не хочет идти на компромисс и еще и условия ставит такие жесктие - в пожизненный бан , как было сказано выше
если она не понимает реалий современных, что придется заново устраиваться, что жить с родителями ей может будет и лучше, а вот тебе...
ну нафег я б послал хотя может все устаканится и она останется
но главное никуда не переезжай. согласишься - попадешь в пожизненное пиление мозгов от ее родни, потому что они увидят, что тобой можно пользоваться

С Рождеством
avatar
Элвис
7 January 2009


rogojindze
Друг, тебе всего 20 лет и то ещё нет вроде...ты вот чего советуешь ???

цитата:
ну нафег я б послал



ЗЫ: с Рождеством!
avatar
rogojindze
7 January 2009


Элвис
на примере знакомых повидал такие ситуации человека жалко, вот и советую не нравиццо, не слушай

ЗЫ брат мой протянул с тещей месяц...потом не выдержал, и съехал в отдельную квартиру. ну правда там жена была на его стороне
avatar
Элвис
7 January 2009


rogojindze
Без обид...не давай никаких советов, пока сам через это не пройдёшь
avatar
rogojindze
7 January 2009


Элвис
ок я уже все сказал

и кстати, а что это столько народу в 5 утра на форуме
avatar
Элвис
7 January 2009


rogojindze
цитата:
и кстати, а что это столько народу в 5 утра на форуме

Да вроди мы втроём

Я, ты и Вася
avatar
rogojindze
7 January 2009


Элвис
Просматривают этот форум: 7 (2 Гостей, 1 Скрытых пользователей)
Зарегистрированные: rogojindze, TVasily, Элвис, житель

avatar
Элвис
7 January 2009


цитата:
2 Гостей, 1 Скрытых пользователей, житель

Я их не знаю
avatar
rogojindze
7 January 2009


avatar
Элвис:

цитата:
2 Гостей, 1 Скрытых пользователей, житель

Я их не знаю

понаехали
avatar
Элвис
7 January 2009


rogojindze
Типатаво

avatar
ВАЛЛИ
7 January 2009


T
TVasily:

Хорошо на Востоке: завел себе четырёх жен и не паришься

так ведь "... и тещи тоже три..."
avatar
serser549
7 January 2009


stelsbiker
получается что ей дороже тебя или Питер или родня-не суть! я понимаю что отец-мать должны быть не менее любимы мужа, но если мужа за собой тащить...Я это расцениваю как желание собрать все вокруг себя и город и родню и тд...Хотя может быть она просто очень любит свой город, тогда тут ей реально тяжело и можно понять. ИМХО это как вчера с разводом 1-я с тобой живу год а чувств нет, хотя если ей Питер так нравиться то я не прав- МОЖЕТ ЕЕ НА РОДИНУ ТЯНЕТ!!-а сильнее этого мало что есть-сам знаю я в Германию жить не поехал, а отец уехал...
и пусть конечно здесь это неважно, но лично я мечтаю, заработать и уехать жить из этой грязной, кишащей людьми, громыхающей Москвы в Подмосковье
з.ы. А может обострение??? мол реально праздники были все устали, нервы тоже от этого не укрепляются...

одним словом держись! попробуй выслушать и промолчать кивая, может сама опустит эту тему...
avatar
RomDm
7 January 2009


avatar
dshelepov:

да приедет хотя бы за вещами...

отошли диэйчэлом...ну или почтой россии...чтоп она еще памучалась пасылки забирать
avatar
serg-an1
7 January 2009


Попробуй послушать жену, переехать, но квартирку в подмосковье не продавать на всякий случай
avatar
RomDm
7 January 2009


serg-an1
ты внимательно прачол топекстартера?
avatar
Наиль
7 January 2009


При чем тут города .
С женой, которая ставит ультиматумы, на 98% ничего не получится.

(На всякий расшифрую: ежели ультиматум в форме "или делай так, или уйду" - дело не в "делай так", а в некоем недовольстве вашими отношениями. Если не разберетесь с отношениями, никакой переезд не поможет. А разобраться очень сложно, т.к. при этом скорее всего придется поменяться - либо тебе, либо ей. В 98% случаев это не удается.)
avatar
dshelepov
7 January 2009


serser549, ихма, ты прав...это как чувства...или они есть или нет...как такое может быть, что выбирать между мужем и городом...родня, безусловно, хорошо, только жить-то надо своей семьей, на то она и взрослая жизнь...

имха, если согласишься...затюкают дальше...у нее у сестрет старших...зятей выжили из семьи...вообще те не видяться со своими..короче ужас

Элвис, это все нормально, что происходит...т.е. не нормально, но пережить можно...одно дело когда ты тебяешь любимого человека, а другое, что ты понимаешь, что тебя поменяли на что-то, т.е. чувства к тебе слабее, чем должны быть...тут уже радоваться надо, что это случилось сейчас, а не лет через 10, когда дети вырастут и окажется что живут какт-то зря
avatar
esn
7 January 2009


У нас приехали родственники по линии жены, слава Богу что живут не с нами, а то ещё по ночам слушали бы как я плАчу в подушку... за три дня ... нас... аж материться хочется... правильно говорят - чем дальше тем роднее!!!
avatar
dabu
7 January 2009


esn
не плачь
эт баян
avatar
kol123
7 January 2009


stelsbiker
Вот это да
Питерцы домой попросились!!!
Это нонсенс
-Walter-
7 January 2009


avatar
kol123:

Питерцы домой попросились!!!

сдается мне мы накануне грандиозного шухера (С)
avatar
kol123
7 January 2009


W
-Walter-:

avatar
kol123:

Питерцы домой попросились!!!

сдается мне мы накануне грандиозного шухера (С)

Че делать то???
Нажраться и забыться???
avatar
RomDm
7 January 2009


esn
ани случайна не па фамилии Булановы?..."не плачь...исчооооооооооооо аднааааааааааа асталааааааааась ночь у наааааааас с таббббббббооооооооооооооой..."

зы. питерцы сорре

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up