а есть ли у нас такие мутанты?

15 years ago




http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=15615
вот тут топикстартер всех предупреждает о коварности женщин и кредитных органицаций

внимание, вопрос: а есть ли среди ФОКУСОВОДОВ такие дарители??

avatar
Лёха
30 November 2008

а есть ли у нас такие мутанты?
2,1K
views
36
members
82
posts

-G-J-
1 December 2008


avatar
Ольга Zan:

AlexZombie
оо_))) может на чай останетесь??)))
а подарочек- сохраил- еще какой))) лежит в маленькой коробочке)))

когда салатики кушать на халяву будем?
Борзый
1 December 2008


Лёха
На Мазде большинство таких, особенно на матрешках.
avatar
Ольга Zan
1 December 2008


-G-J-
ну приезжайте- угощу)
avatar
LaFemme
2 December 2008


Ольга Zan
рискуешь... объемы салатиков исчисляются тока тазиками

AlexZombie
AGS_v

спалили
avatar
Ольга Zan
2 December 2008


LaFemme
а я очень люблю салатики готовить)))
только тару предоставьте)
avatar
LeonardA
2 December 2008


avatar
Ольга Zan:

не))) на фокус клабе все добрые))) подарки не отбирают) проверенно!

смотри что бы потом фокусники с фокус клаба паспорт на два года не забрали и отрабатывать не заставили...
а то будешь бегать с одной парой носок, трусов и футболкой

avatar
LaFemme
2 December 2008


Ольга Zan
тссс

X-Files, everio, nip, YNT, Under, Dolgorukii, DREL, canon3000, Solex, ~Vi.RUS~, p0w3r™, Moonwalker, TAUka, ManAG, tadic, 1blackthunder1, NotManual, Воryan, диверсия, Евгений в фокусе внимание, Rusrom,

это малая доля ... а если фсе придут?

LeonardA
ну этого добра в новостях чуть ли не каждый день объявляют... украли девушку, документы отобрали, продали в рабство, и на отработку...

и так каждый день... девушка, документы, рабство, отработка
avatar
LeonardA
2 December 2008


LaFemme
ужас!

Ольга Zan
послушай LaFemme и не ведись больше на подарки от чужих людей

avatar
Ольга Zan
2 December 2008


я тут нарушителей задержала- которые мою машину ударили)) а вы про кражу говорите)))

LeonardA
а при чем тут вестись? если человек сделал это от чистого сердца )
avatar
LeonardA
2 December 2008


цитата:
я тут нарушителей задержала- которые мою машину ударили


цитата:
Познакомилась с отбойником- кажется, это любовь)))




детка, завязывай с наркотиками

avatar
Ольга Zan
2 December 2008


LeonardA
а где ваша логика???

avatar
LeonardA:

Я буду жить! Ведь я умею быть любимой и я так хочу любить. Невозможно все забыть, невозможно все простить.
Но я жива, я буду жить!

под чем написано???
avatar
atotsup
2 December 2008


Positivная
цитата:
по нынешним временам от мужиков не дождешься подарков

А может не ничего ждать? Нет ожиданий, нет и разочарований. Или у тебя проблемы с самодостаточностью?

цитата:
и виною тому является не кризис и не вредные девушки, а неспособность и нежелание мужчин проявить фантазию,или элементарно заработать...

Это называется перекладывание ответственности. О женщине можно судить по ее мужчинам Каждый достоин своего общества.
Кто мешает тебе быть той, ради которой свернут горы и бросят мир к ее ногам? Или может слишком велика конкуренция? Ты чай не одна такая распрекрасная на свете, и тех кто тоже претендует на мужчин с фантазией и возможностями немало. Раз уж ты выбрала путь ожидания мужских подарков, то будь готова к тому что все самое вкусное достанется самым достойным, и достоинства эти будут оценивать не твоею меркой. Добро пожаловать на рынок!
avatar
LaFemme
2 December 2008


LeonardA
мужчинки те же наркотики

Ольга Zan
раз на раз не приходицца

п.у.п.с.

опять воду мутишь? колись кто драку проплатил???

avatar
LeonardA
2 December 2008


avatar
Ольга Zan:

LeonardA
а где ваша логика???

avatar
LeonardA:

Я буду жить! Ведь я умею быть любимой и я так хочу любить. Невозможно все забыть, невозможно все простить.
Но я жива, я буду жить!

под чем написано???

детка, спроси у Glorii Gaynor.

так что иногда лучше промолчать, так хоть как то за умную сойдешь
avatar
atotsup
2 December 2008


LaFemme
цитата:
опять воду мутишь?  колись кто драку проплатил???

как раз наоборот

действую исключительно от своего имени, не по поручительству, не по доверенности, а так же не по принуждению со стороны 3-х лиц, и находясь в трезвом уме и полной памяти
avatar
Ольга Zan
2 December 2008


LeonardA
смотрю вы вегодня в ударе)))

вот и вы не знаете- молчите))) может за умную сойдете)
avatar
LaFemme
2 December 2008


п.у.п.с.
ну вот диффченки ужо почти деруцца

твоя работа?
Alex_U
2 December 2008


"На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним, что хошь!".

Какая романтика, какие чувства, подарки давай.
Какая жизнь, такие и нравы.

Люблю с современной молодежью пообщаться. Не успели из яйца вылупиться, уже давай и квартиру, и машину, и денег чемодан, причем все сразу. На вопрос, а заработать не пытался, следует ответ. А нахрена напрягаться. И понеслась. Понаберут кредитов и давай нагонять на себя важности. Гонору, хоть отбавляй. Я, я, а что я , я-последняя буква в алфавите. Чуть "ткнешь" и пипец, пузырь сдулся.
"А король-то голый"(с).
Жить надо по средствам, а не по понятиям.

И вот сидят они и плачут, как им хреново, как их развели, какие кругом козлы. А о чем ты думал раньше.

Отсюда и беруться мелочные люди, которые потом отбирают подарки обратно, потому что в их курином мозгу все построено на кредитах и купле-продаже, одни деньги и картинки о красивой жизни в мозгах, менеджеры, ети их мать.
avatar
LaFemme
2 December 2008


п.у.п.с.
так и запишем, сговора не было, действовал исключительно сам, сам и буду сидеть, за дела дела свои темные

Alex_U
истину глаголишь

+1
avatar
Лисс
2 December 2008


avatar
Пёстрая:

Лёха
avatar
serser549:

но никада ниче дороже билета в кино девченке не оплачивал)

на сеанс в 10 утра по 50 рублей?

чуууу какие траты!!!
если кино зыкать, то тока на моем диване
танцы - то тока в постели
кулинарные изыски - то тока на кухне
бильярд - то только мой карманный
песни - и те на моей дуде...
ну и все остальные подарки в том же духе - дарю себя, свое время, свое внимание, свою любовь. За деньгами и материальными ценностями прошу к кассе, а не ко мне
avatar
Лисс
2 December 2008


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 01:39)
Positivная
цитата:
по нынешним временам от мужиков не дождешься подарков

А может ничего ждать? Нет ожиданий, нет и разочарований. Или у тебя проблемы с самодостаточностью?

цитата:
и виною тому является не кризис и не вредные девушки, а неспособность и нежелание мужчин проявить фантазию,или элементарно заработать...

Это называется перекладывание ответственности. О женщине можно судить по ее мужчинам Каждый достоин своего общества.
Кто мешает тебе быть той, ради которой свернут горы и бросят мир к ее ногам? Или может слишком велика конкуренция? Ты чай не одна такая распрекрасная на свете, и тех кто тоже претендует на мужчин с фантазией и возможностями немало. Раз уж ты выбрала путь ожидания мужских подарков, то будь готова к тому что все самое вкусное достанется самым достойным, и достоинства эти будут оценивать не твоею меркой. Добро пожаловать на рынок!

не могу не согласиться...
только добавить то, что заурядность хочет вот как ты тут пишешь быть такой-то и так-то, но просто не знает как это достигается. Родители заурядности заняты только собой, из доступных источников информации у нее - зомбооящик, ну а там мы прекрасно знаем, что показывают.
и мы видим и смеемся (вообще ржал в голос ) во что это выливается у мужчин - но потом возникает вопрос, а кто их женщины? а потом продолжая цепочку размышлений: теперь понятно почему на меня такой спрос и почему на моей свадьбе плакали все женщины,
Так что все нормально!! более того: Чем хуже, тем лучше! Мне, тебе, ему - кто еще просвещен, кому приоткрылась дверь в бездну познаний...
вспомнилось на тему: среди говна мы все - поэты, среди поэтов мы - говно.
потому чем больше теста - тем ярче изюм, чем оно преснее - тем острее их вкус, чем больше булка - тем ценнее каждая изюминка
avatar
LaFemme
2 December 2008


Лисс
скромняга

а по теме, сама обожаю дарить подарки (в меру своих возможностей)
готовлюсь заранее, узнаю заранее о вкусах и предпочтениях ... и так приятно видеть изумление на лице получателя...
на секунду тока представила если попросить все обратно... изумлению не будет предела

так что нужно уметь дарить и уметь получать подарки и никада не просить ну только в случае крайней необходимости (мерседес умер, дарагой падари мну фокус)
avatar
пружина
2 December 2008


я нгошеноек женское бидлье тоже не возвратилбы

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up