В России будут расстреливать авто с тонировкой

15 years ago




http://auto.mail.ru/text.html?id=28028
11 ноября 2008, 09:04

В России будут расстреливать авто с тонировкой

Власти республики Ингушетия решили бороться с тонированными автомобилями очень жестким способом, который, как нам кажется, далеко выходит за рамки закона. По данным «Комсомольской правды», министр МВД Ингушетии Мусса Медов заявил о том, что он начинает настоящую войну с тонированными автомобилями. В прямом смысле этого слова.

Своим подчиненным господин Медов приказал бить стекла и стрелять по автомобилям, чьи владельцы откажутся снимать тонировку с машин. При этом всю ответственность за подобные действия он обещал взять на себя. Власти Ингушетии особо не скрывают, что подобные действия являются одной из мер, направленных против активизировавшихся в последнее время боевиков.

avatar
DM-Focus-2
11 November 2008

В России будут расстреливать авто с тонировкой
2,4K
views
38
members
72
posts

avatar
Polarbuza
11 November 2008


рыба тухнет с головы!ПУСТЬ голова покажет нам,что она ездит без мигалок,нарушений,тонировки и так далее!пусть нам голова покажет как прожить на прожиточный минимум,как служить в армии,как бороться(а не договариваться ) с бандитами и террористами!
avatar
Adios_
11 November 2008


Тонировка - ЗЛО!

P.S. Многие тонируются вследствие наличия комплексов - например, стесняются ковыряться в носу на виду у остальных.
Alexej B
11 November 2008


у господина Медова наверняка тонированная машина! Пусть подаст пример первым!
avatar
Polarbuza
11 November 2008


avatar
Adios_:



Многие тонируются вследствие наличия комплексов - например, стесняются ковыряться в носу на виду у остальных.

баян.потому как я давно в этом открыто сознался.кстати,не только для ковыряния в носу,а и в других местах.к тому же комфортнее мастурбировать в пробках...это уже обсуждалось не раз
avatar
SafronoFF2
11 November 2008


avatar
Adios_:

Многие тонируются вследствие наличия комплексов

Я даже дома окна затонировал и телевизор тоже. Осталось по мелочи - дверной глазок и окошко в духовке.

avatar
Polarbuza:

комфортнее мастурбировать в пробках...

я-то думал, чё там все по утрам и вечерам делают, город стоит 9 баллов... все дрочат!
avatar
Egoist
11 November 2008


SafronoFF2
Ты забыл про зеркала и стекла в серванте!

SafronoFF2
цитата:
я-то думал, чё там все по утрам делают, город стоит 9 баллов... все дрочат! 

А для тебя это новость?!
Вот те, кто хочет растонировать просто хотят посмотреть на это, а с тонировкой это затруднительно!
avatar
SafronoFF2
11 November 2008


avatar
Egoist:

SafronoFF2
Ты забыл про зеркала и стекла в серванте! 

Зеркала у меня все затонированы (заднего вида ваще в ноль). А вот про сервант забыл... Спасибо Бутылку водки ещё надо затонировать... или на Blavod перейти...

avatar
Egoist:

цитата:
я-то думал, чё там все по утрам делают, город стоит 9 баллов... все дрочат!

А для тебя это новость?!
Вот те, кто хочет растонировать просто хотят посмотреть на это, а с тонировкой это затруднительно!

Все хотят посмотреть на онанирующих бандитов и ментов??? Город извращенцев...
avatar
Egoist
11 November 2008


SafronoFF2
цитата:
Город изващенцев

не пали!
avatar
Adios_
11 November 2008


avatar
Polarbuza:

avatar
Adios_:



Многие тонируются вследствие наличия комплексов - например, стесняются ковыряться в носу на виду у остальных. 

баян.потому как я давно в этом открыто сознался.кстати,не только для ковыряния в носу,а и в других местах.к тому же комфортнее мастурбировать в пробках...это уже обсуждалось не раз

Вот Медов и будет с вашими комплексами бороться.


Кстати, если при выстреле в тонированное стекло пуля попадет в голову водителя - экспертиза сделает вывод о том, что у последнего был тонирован мозг и была предпринята попытка его растонирования...
avatar
SafronoFF2
11 November 2008


avatar
Adios_:

Вот Медов и будет с вашими комплексами бороться.

Рука Ингушетии в борьбе со столичным онанизмом

avatar
Adios_:

Кстати, если при выстреле в тонированное стекло пуля попадет в голову водителя - экспертиза сделает вывод о том, что у последнего был тонирован мозг и была предпринята попытка его растонирования...

Пули отскакивают от тонированных стекол
avatar
Adios_
11 November 2008


avatar
SafronoFF2:

avatar
Adios_:

Кстати, если при выстреле в тонированное стекло пуля попадет в голову водителя - экспертиза сделает вывод о том, что у последнего был тонирован мозг и была предпринята попытка его растонирования...

Пули отскакивают от тонированных стекол

А вот и посмотрим
avatar
SafronoFF2
11 November 2008


avatar
Adios_:

А вот и посмотрим

Рекомендую сходить за лупой
avatar
FloG
11 November 2008


Медов с дуба рухнул. Опасно это... делать так. В Москве так точно не будет
avatar
SafronoFF2
11 November 2008


Б А Р А Д А

Ааа, главный вакхабит форума пожаловал...
Alexej B
11 November 2008


цитата:
я-то думал, чё там все по утрам и вечерам делают, город стоит 9 баллов... все дрочат! 

значит не будет тонироффки - не будет пробок, народ будет стеснятся ... в открытую!
avatar
Doktoroff
11 November 2008


avatar
DM-Focus-2:

В России будут расстреливать авто с тонировкой

Вообще что-ли там ???
Исходя из этой логики, надо не тонировку запретить, а вообще запретить передвигаться на любых автомобилях по любым дорогам, т.к. это прямая угроза от террористов (и от пробок) Нуачо ???
avatar
SafronoFF2
11 November 2008


A
Alexej B:

цитата:
я-то думал, чё там все по утрам и вечерам делают, город стоит 9 баллов... все дрочат!

значит не будет тонироффки - не будет пробок, народ будет стеснятся ... в открытую!

народ придумает что-нибудь
avatar
SfinkS
11 November 2008


Ураааа, тема о тонироффке!!!

avatar
SafronoFF2:

Рекомендую сходить залупой

это каг?
Alexej B
11 November 2008


avatar
SfinkS:

Ураааа, тема о тонироффке!!!

avatar
SafronoFF2:

Рекомендую сходить залупой 

это каг?

Это наверное новая шахматная фигурка!
avatar
Raleks
11 November 2008


Че обсуждаим?
Качественная тонировка обзору не мешает, а то что скозь мою машину кто-то не может просмотреть улицу или увидеть кого в МОЕЙ машине - это его проблемы. Тада цельнометалические фургоны вообще надо запретить.
ЗЫ: по сабжу: закон "О милиции" никто не отменял, УК - тоже.
avatar
Папа Вова
11 November 2008


avatar
vSAS:

Муссу Медова в Москву!!! Вот хоть один достойный человек!

Чо тут чурок мало? На хрена еще один?
avatar
nip
11 November 2008


avatar
DM-Focus-2:

Своим подчиненным господин Медов приказал бить стекла и стрелять по автомобилям,

о как! чета я nipонял минстр внутренних дел субьекта РФ отдал приказ убивать мирное население ? ущипнтие миня

цитата:
При этом всю ответственность за подобные действия он обещал взять на себя.

После таких слов, с него надо рвать погоны, как минимум...
Вот ведь мерзавец, "на себя возмет он ответственность"..., если он так легко берет, на себя ответственность за убийства граждан РФ , его место на нарах, а не на службе.
avatar
xayk
11 November 2008


в Игушетию нинагой!
avatar
Trendyque
11 November 2008


nip
цитата:
Вот ведь мерзавец, "на себя возмет он ответственность"..., если он так легко берет, на себя ответственность за убийства граждан РФ , его место на нарах, а не на службе.


ГЕНОЦИД ИХМА чувствую из-за тонировки назревает межрассовый конфликт...
avatar
Adios_
11 November 2008


avatar
nip:

avatar
DM-Focus-2:

Своим подчиненным господин Медов приказал бить стекла и стрелять по автомобилям,

о как! чета я nipонял минстр внутренних дел субьекта РФ отдал приказ убивать мирное население ? ущипнтие миня

цитата:
При этом всю ответственность за подобные действия он обещал взять на себя.

После таких слов, с него надо рвать погоны, как минимум...
Вот ведь мерзавец, "на себя возмет он ответственность"..., если он так легко берет, на себя ответственность за убийства граждан РФ , его место на нарах, а не на службе.

Встрепенулись, тонированные?
avatar
Raleks
11 November 2008


avatar
Adios_:

Встрепенулись, тонированные?

Нее... если чо мы атстреливацца будем
avatar
Trendyque
11 November 2008


Adios_
цитата:
Встрепенулись, тонированные?

нискока!!! сначала тонированные, потом не торыванные, потом с ксеноном и с сабами!!! все мы прилипли к пятке инугшетии
avatar
nip
11 November 2008


avatar
Adios_:


Встрепенулись, тонированные?

...ножичков у нас на всех хватит, наглатаетесь (с)

Причем тут тонировка ? просто чурка, который недвано слез с дерева, и своим менталитетом застрял в эпохе феодализма, берет на себя черезмерно много... ему еще лет пятьсот эволюционировать нужно, что бы это понять.
Alexej B
11 November 2008


Надо делать опрос:
За тонирофку
Против тонирофки
Традиционно
avatar
nip
11 November 2008


A
Alexej B:

Надо делать опрос:
За тонирофку
Против тонирофки
Традиционно

Это будет мегабаян причем в котором большинство за тонирофку патамушта ТАНИРОФКА ДОБРО!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up