Мэйджор наехал на ФФклуб

15 years ago




Вчерась была на очередной диагностике в мажоре(долгая история вопщем).
Опять начали спорить и ругацца...на что мне мастер смены говорит, что типа вы девушка очень много всякой дури начитались, которую пишут в том месте, которое на ваших рамках обозначена. Типа насоздают себе сообществ и умничают потом, а вам деушка, говорит, просто моск запудрили, а слушать нада нас...

Вопщем уехала оттуда злая презлая

avatar
TTshka
31 October 2008

Мэйджор наехал на ФФклуб
4,3K
views
44
members
135
posts

avatar
Пилот®
31 October 2008


avatar
TTshka:

проблемы с двигателем. Вот и катаюсь на диагностики.

Нинада было Фокус покупать...
avatar
зодчий
31 October 2008


Я не думаю что форум место сборища кулибиных. Скорее пустословов. Ремонты надо доверять профессионалам, и не плохо самому минимумы знать, что бы не втюхивали и не разводили.

Истина как всегда посредине.
avatar
TTshka
31 October 2008


qwarta
это я уже умею... научилась.
avatar
Макс90
31 October 2008


avatar
TTshka:

Вчерась была на очередной диагностике в мажоре(долгая история вопщем).
Опять начали спорить и ругацца...на что мне мастер смены говорит, что типа вы девушка очень много всякой дури начитались, которую пишут в том месте, которое на ваших рамках обозначена. Типа насоздают себе сообществ и умничают потом, а вам деушка, говорит, просто моск запудрили, а слушать нада нас...

Вопщем уехала оттуда злая презлая

Нипонял,... ты же только вчера с мадагаскара вернулась?
avatar
FloG
31 October 2008


зодчий
угу... к проффесионалам. Только не в Мажор
avatar
Uhada
31 October 2008


Фото мастера в студию.
avatar
sgtNemo
31 October 2008


TTshka
На 47 км дебилов хватает. Хотя среди менеджеров запчастей есть одноклубник, но он этого не афиширует...
avatar
TTshka
31 October 2008


avatar
sgtNemo:

TTshka
Кстате, а пачиму ты ТТшка а не FFshka? Ниппанатнна!!!

интересная мысля...кстате.
Друзья так еще ф детстве прозвали
avatar
FloG
31 October 2008


avatar
Uhada:

Фото мастера в студию.

в купальнике
avatar
AlexZombie
31 October 2008


avatar
sgtNemo:

TTshka
Что за Мейджор? Что за мастер?

"Что это за диджей? Что это за клоун??" (с)
avatar
TTshka
31 October 2008


sgtNemo
ты ли что ли
avatar
RomDm
31 October 2008


avatar
Макс90:

Нипонял,... ты же только вчера с мадагаскара вернулась?

Мэджор-Мадагаскар...тычо
TVasily
31 October 2008


мне мастер смены говорит, что типа вы девушка очень много всякой дури начитались, которую пишут в том месте, которое на ваших рамках обозначена(с) TTshka,
да фегня! Видать кто-то из навечно зОбаненных там мастером горбатится, вот и злиццо
avatar
TTshka
31 October 2008


avatar
Макс90:

Нипонял,... ты же только вчера с мадагаскара вернулась?

нууу...так а до него я в мажоре была

писала ж...приехала оттуда на фокусе
avatar
SafronoFF2
31 October 2008


avatar
TTshka:

avatar
Макс90:

Нипонял,... ты же только вчера с мадагаскара вернулась?

нууу...так а до него я в мажоре была

Разница есть?
avatar
ManAG
31 October 2008


Тут этта... немного отомстили

http://www.ford-major.ru/
avatar
TTshka
31 October 2008


FloG
а если чо по гарантии...куды?
avatar
AlexZombie
31 October 2008


T
TVasily:

мне мастер смены говорит, что типа вы девушка очень много всякой дури начитались, которую пишут в том месте, которое на ваших рамках обозначена(с) TTshka,
да фегня! Видать кто-то из навечно зОбаненных там мастером горбатится, вот и злиццо

репко???
avatar
Sarumjan
31 October 2008


цитата:
Опять начали спорить и ругацца...на что мне мастер смены говорит, что типа вы девушка очень много всякой дури начитались, которую пишут в том месте, которое на ваших рамках обозначена.

а что ты ему втирала, расскажи ?
А мы рассудим..
-Walter-
31 October 2008


что такое Мейджор
avatar
JayJay
31 October 2008


Не реклама. Сколько раз ездил в Автопассаж на Варшавке - и относятся к клубным машинам с уважением и на клуб ни разу не наезжали. Напротив, признают, что многие новости по комплектации тачек менеджеры по продажам с нашего клуба узнают.
В общем, TTshka, если захочешь пообщаться с адекватным мастером-приемщиком - пиши, я направлю.
avatar
AlexZombie
31 October 2008


avatar
JayJay:

Не реклама. Сколько раз ездил в Автопассаж на Варшавке - и относятся к клубным машинам с уважением и на клуб ни разу не наезжали. Напротив, признают, что многие новости по комплектации тачек менеджеры по продажам с нашего клуба узнают.
В общем, TTshka, если захочешь пообщаться с адекватным мастером-приемщиком - пиши, я направлю.

Тоже не реклама. Приехал в ТЦ Концево, отдал машину на техобслугу, сказал - свечи не менять, масло не менять, делаю все сам, только фильтр салонный замените. Посмотрели на машину и все равно поменяли все кроме свечей , сказав, что в случае чего есть возможность слететь с гарантии, если в книжке смена масла не будет указана. Рамки не покосячили, обращались адекватно-уважительно, на снятый датчик сцепления радостно закивали головами.
avatar
Лёхус88
31 October 2008


ЖИВИ СТРАНА НЕНАГЛЯДНАЯ МОЯ РОССИЯ!!!Мне страшно стало жить в нашей стране.
avatar
Царевский
31 October 2008


avatar
Uhada:

Фото мастера в студию.

Не етот Мейджор?


posted image
avatar
FloG
31 October 2008


TTshka
я не пользуюсь такой фигней ))) Мое мнение-это все ерунда. Как правило они любые поломки квалифицируют как не гарантийный ремонт. IMHO

Я предпочитаю обслуживать машинко у проверенных годами людей. А доверие ко ВСЕМ официалам пропало после моего первого ТО... и ТО на машине моей жены. Там ваще жесть была. Короче без подробностей... если надо, то могу в личку подробности скинуть ))

Короче не люблю я этих официалов.
-Walter-
31 October 2008


avatar
FloG:



Короче не люблю я этих официалов.

ты проста не умеешь их гатовить
avatar
FloG
31 October 2008


-МордWiN-
и не хочу учиться
avatar
TTshka
31 October 2008


avatar
JayJay:

В общем, TTshka, если захочешь пообщаться с адекватным мастером-приемщиком - пиши, я направлю.

там такая фигня, что после замены катализатора машина жрет масло. Норма ФМК 500г/1000км... я сама через 600-700 км как-то почти 800 гр долила...
Мне там двигатель 2 раза опечатывали ...как к ним еду на проверку, так угар 300 гр получается, а это в норму входит. Тока разве годовалая машина может стока масла жрать и разве это нормально. Вопщем пока они сами не увидят что угар более 500 гр...машину на гарантийный ремонт не возьмут. Формально соглашаются что это не нормально и что это именно из-за того что в свое время они мне вовремя катализатор не заменили, а официально ничо не хотят делать. Примерно так.
avatar
МОЩЩ
31 October 2008


не этот слесарь случайно?
posted image
avatar
FloG
31 October 2008


МОЩЩ
где сиськи то?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up