Для тех кто соскучился по Джазу и Диллеру

15 years ago




http://www.focus3.ru/forum/index.php?showforum=4

Ребята жгут, захожу к ним каждый день, даже зарегился там

Мне на них дал наводку человек из нашей Администрации...он тоже следит за ними.

Последний перл Джаза

"Ну развивали мы с Диллом бизнес дяди МИШИ, хватит...Даже спасибо не сказал..."


УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВРАГОВ ДЖАЗА И ДИЛЛЕРА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ИХ В ЭТОМ ТОПЕ.

ПУСТЬ ЭТО ТОПИК БУДЕТ ДЛЯ ТЕХ КОМУ НРАВИТСЯ ИХ ТВОРЧЕСТВО

ZEWS
28 October 2008

Для тех кто соскучился по Джазу и Диллеру
6,7K
views
41
members
253
posts

avatar
Shark
28 October 2008


Спасибо Николай.

Тема закрыта.
avatar
Лёхус88
28 October 2008


ZEWS
Коль я тебя запомнил твою автарку на которой была изображена туалетная бумага.Было очень творчески
avatar
Shark
29 October 2008


Коля, под твою ответственность
avatar
RomDm
29 October 2008


ZEWS
приветы им передаешь?
ZEWS
29 October 2008


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 10:50)
Коля, под твою ответственность

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

ФОРУМЧАНЕ
ПРОШУ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ В ЭТОМ ТОПЕ ДЖАЗА И ДИЛЛЕРА.

ИХ ТОЖЕ ПОПРОШУ В СЛУЧАЕ ПОЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ ТОПЕ БЫТЬ ПОЛИТКОРРЕКТНЫМИ.

Пусть это будет топик для поклонников их творчества.
avatar
SafronoFF2
29 October 2008


Z
ZEWS:

ИХ ТОЖЕ ПОПРОШУ В СЛУЧАЕ ПОЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ ТОПЕ БЫТЬ ПОЛИТКОРРЕКТНЫМИ.

Т.е., их щас разбанят под твою ответственность?

З.Ы. Это не топ. Это топик. Feel the difference ©
ZEWS
29 October 2008


ДИЛЛЕР ПИШЕТ( его слова зеленые..мои черные):

Тут ребята подсказали, долго думал, всю ночь не спал, в голове рой мыслей "потяну, не потяну, это ж ответственность какая!"
Утром встал, почистил зубы японской пастой, и улыбнулся себе, и понял- ХОЧУ быть модером в этом клубе, хочу нести людям доброе, прививать культуру.

Краткое резюме:
Участник клубов:
2005-2007 Autolada, очень активный форумчанин, высокие рейтинги тем, узнаваемость.
2006-2007 clubff.ru, очень активное участие в жизни клуба, статьи, встречи с форумчанами.
2007-2008 lancer-club.ru создание тем, полемика на самые злободневные вопросы, стал по признанию участников клуба "Человек года- 2007", по версии клуба, за год обойдя признанных "старожил" и борзописцев.

В общем, выставляю свою кандидатуру, уверен, что накопленный огромный клубный опыт, пойдет на службу продвижению и становлению этого клуба.
Diller_15


Я под столом...2006-2007 clubff.ru, очень активное участие в жизни клуба, статьи, встречи с форумчанами
avatar
sgtNemo
29 October 2008


RomDm
Больше похоже что не приветы им передает, а обслуживает их...
ZEWS
29 October 2008


sgtNemo
Ты русские слова понимаешь?
avatar
Muk
29 October 2008


чуваки, вы чо хотите говорите, но былая курилка ффклаба съехала с петель на новое место. зря все-таки их забанили, такими звездами надо дорожить и продавать билеты на их концерты
avatar
Макс90
29 October 2008


ZEWS

Чета да, Коль... нипаняяятна... нафик надо?
avatar
sgtNemo
29 October 2008


ZEWS
С какой целью интересуешься?
avatar
Shark
29 October 2008


Коль, я же тебе говорил... не надо это никому...
ZEWS
29 October 2008


avatar
Лёхус88:

ZEWS
Коль что такое фис?,я просто в курилке появисля в 2007 поэтому не знаю что такое фис

ФИС - это старый форум, на котором сформировалась основная туса форумчан-старожил. Там была суператомосфера, без разборок за гранью фола.

Но потом он стал часто глючить и на период глюка все переходили сюда.

Надо отдать должное Теру...он улучшал это форум чтобы нам здесь понравилось и мы остались...технически он был на три головы выше фисовского но без основных Звезд ФИСа он был полумертвым.

И позже я принял окончательное решение перейти сюда, когда глюки уже достали. Основные звезды фиса это Опорник, Максик, Вадик, АсПилот, ТВС, Ямгрин, Джордж, Квакер, Пчелы, Сланик, Лосенок, МУК, ФандСи.

Но у меня была договоренность с Тером чтобы мои люди с ФИСА были здесь как бояре награждены наделами и Тер пообещал всех Звезд сделать рано или поздно здесь модераторами...и слово свое сдержал

Почти все звезды ФИСА стали здесь модераторами(Опорник, АсПилот, ТВС, Сланик, Квакер, Ямгрин, Пчелы, Джордж)...Все кроме Лосенка и МУКА получили обещанные посты в качестве компенсации за переход...( Максик, ФандСи и Вадик ушли давно по личным мотивам)
avatar
sgtNemo
29 October 2008


Muk
Плох тот форум на котором звездой становятся генераторы случайных постов.
ZEWS
29 October 2008


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:13)
Коль, я же тебе говорил... не надо это никому...

Володь, в Курилке сотни тупых тем...

Джаз и Диллер жгли как могут немногие...поэтому КОМУ НРАВИТСЯ ЧИТАЮТ -НЕТ ПРОХОДЯТ МИМО.
avatar
SafronoFF2
29 October 2008


Z
ZEWS:

И позже я принял окончательное решение перейти сюда, когда глюки уже достали. Основные звезды фиса это Опорник, Максик, Вадик, АсПилот, ТВС, Ямгрин, Джордж, Квакер, Пчелы, Сланик, Лосенок.

Но у меня была договоренность с Тером чтобы мои люди с ФИСА были здесь как бояре награждены наделами и Тер пообещал всех Звезд сделать рано или поздно здесь модераторами...и слово свое сдержал

"Кто все эти люди?" (с)
По ходу в липецкой области наделы закончились
avatar
Muk
29 October 2008


ZEWS
кстати клонна, слр и фандика забыл-главного жгуна (ЖЕПЬ ЕБРИЛО для современников)
Юрчик
29 October 2008


Z
ZEWS:



Но у меня была договоренность с Тером чтобы мои люди с ФИСА были здесь как бояре награждены наделами и Тер пообещал всех Звезд сделать рано или поздно здесь модераторами...и слово свое сдержал


Николя, а что же тебя, главного ДВОРЯНИНА, не удостоили награды?... да ко всему прочему пинают как мячик (регулярные баны, клоны, нарушений полный вагон)?
ZEWS
29 October 2008


Muk
Клонна и слра тогад на фисе не было.

А ВОТ ТЕБЯ Я НЕ НАПИСАЛ на языке вертелся..а написать не написал...исправляюсь
avatar
Muk
29 October 2008


ZEWS
Клон точно был, может просто не с самого начала
Перез, Картузя...
ZEWS
29 October 2008


Ю
Юрчик:

Николя, а что же тебя, главного ДВОРЯНИНА, не удостоили награды?... да ко всему прочему пинают как мячик (регулярные баны, клоны, нарушений полный вагон)?

Естественно это предлагалось сразу(модераторский пост)

Но мне важно чтобы люди Фиса были довольны, поэтому я отказался и попросил прежде всего не обидеть РЕБЯТ.

Единственное что выбил для себя лично - это то что пожизненного бана я меня не будет здесь никогда( довольно скромно согласись, банить на сроки можно сколько угодно)

Один модератор ИЗ НОВЫХ( не из моих орлов, не из фиса) С-Максимка не знал об этой джентельменской договоренности и впарил мне пожизненку...но потом старожилы ему объяснили о ДОГОВОРЕННОСТИ...и Сергей разбанил меня.
Ёхан Палыч
29 October 2008


И фокусировки первые в ФиСе были с участием упомянутых... ФандиКа помню, Клонна нипомню
ZEWS
29 October 2008


avatar
Muk:

ZEWS
Клон точно был, может просто не с самого начала
Перез, Картузя...

Клона не помню!!!

Он был под другим ником?

Перец да!!

Катруся начала там солировать когда там звезд уже не осталось( был только возвращенец Ямгрин, который ушел отсюда "навсегда") и ты иногда заглядывал.

Ну и Фандси само собой...

Фокус Покус сюда переходить совсем не стал, хотя я его активно сватал.
avatar
Shark
29 October 2008


Коля сча за поклеп банить начну...

У мну чувство юмора есть конечно же... но вот у новичков читающих твой мягко говоря "бред" сложится ошибочное мнение о том как все начиналось.

Так что правь свой экскурс в историю
avatar
- Красный -
29 October 2008


-AsPilot-
цитата:
Коля, под твою ответственность wink.gif

Двойные стандарты? Мою такую же темку про фокус3клуп смели в мусор... Теперь понятно, почему наши тусуются на других форумах.
ZEWS
29 October 2008


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:38)
Коля сча за поклеп банить начну...

У мну чувство юмора есть конечно же... но вот у новичков читающих твой мягко говоря "бред" сложится ошибочное мнение о том как все начиналось.

Так что правь свой экскурс в историю

Каюсь...

АсПилот здесь был модером с Тихоном с самого начала функциониррвания форума...НО тусовались 90% времени на фисе!

qwarta
Мою тоже ЗАКРЫЛИ...но я очень попросил Володю

Джаз пишет:

Зачем Тер собрал у себя на форуме столько уголовников, совершающих преступления, рассказывающих об этом, а потом в прямом эфире неотбольшого видно ума делящихся, как они будут пытаться отмазываться
avatar
SafronoFF2
29 October 2008


avatar
qwarta:

Двойные стандарты? Мою такую же темку про фокус3клуп смели в мусор... Теперь понятно, почему наши тусуются на других форумах. 

Как ты посмел равнять свою "темку" и "ТОП" Коляна Липецкого? У тебя надел в Липецке есть? А титул? А фисовские связи?

Z
ZEWS:

но я очень попросил Володю


- "Володя... Володенька... Открой!" (с) ("Место встречи изменить нельзя")

avatar
Shark
29 October 2008


qwarta ваша тема была о других клубах, тут обсуждают 2 персонажа

Есть разница?

ZEWS опровергай дальше... не стесняйся.
ZEWS
29 October 2008


-AsPilot-
Володь, что еще?

Ты же не будешь опровергать факт что почти все Звезды ФИСА удивительным образом стали здесь модераторами?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up