Индикатор ближнего света

15 years ago




Ford Foсus WA Рестайл, Comfort, 1.8/125МТ. Сборка 03.07.08.

На новой машине, сразу после салона, при включении ближнего света на приборной панели горел индикатор ближнего света, зелёным, правее и ниже индикатора габаритов. Примерно на 450 км. пробега погас, т.е. при очередном включении ближнего света не загорелся. И не горит до сих пор, пробег 3000 км. Дилер уверяет, что индикатор не предусмотрен конструктивно, т.е. его и не должно быть.

Но он ведь ГОРЕЛ!!!

Fraktal
6 October 2008

Индикатор ближнего света
12,9K
views
42
members
250
posts

megvel
6 October 2008


Trendyque
-МордWiN-
Вот засада то! Ладно, завтра чувствую ждут меня великие открытия. Это похлеще будет того как мой муж после года езды обнаружил антенну Радовался как ребенок
avatar
Trendyque
6 October 2008


цитата:
мой муж после года езды обнаружил антенну

ничего особенного, просто о ней в мануале производитель ничего не написал
avatar
Mits
6 October 2008


Фигня все. Все пристегнуты? Меня зимой одна блондинка уверяла, что желтая снежинка горит когда в омывайке - вода, а красная - когда антифриз. Вот!
avatar
Blackwind
6 October 2008


о, снежинка - это тема Каждый день когда-то темы были про снежинки
-Walter-
6 October 2008


Mits
а что разве не так?

avatar
Mits
6 October 2008


-МордWiN-
Нельзя так, у меня ремень лопнул... Вопщем посоветовал масло не лить туда где синяя пробочка
megvel
6 October 2008


Mits
Фигня, а когда я чуть истерику не закатила что у меня дворник поменяли потому что они разного размера Но чувствую, что если завтра окажется что я с противотуманками вместо ближнего катаюсь, то вот где жесть будет
-Walter-
6 October 2008


M
megvel:

что если завтра окажется что я с противотуманками вместо ближнего катаюсь, то вот где жесть будет

нет худа без добра, зато лампочки в ближнем не перегорели

ЗЫ форт фокус полон новых открытий
avatar
AlexisN
6 October 2008


avatar
Mits:

Фигня все. Все пристегнуты? Меня зимой одна блондинка уверяла, что желтая снежинка горит когда в омывайке - вода, а красная - когда антифриз. Вот!

Глупости все это ...ехать можно когда загорится зеленая снежинка..
avatar
Saferoom
6 October 2008


AlexisN
Нифига! Ехать можно, когда горит красная толстая стрелка. И только вперед!
А снежинка - это литые диски, и означает прокол колеса!
avatar
AlexisN
6 October 2008


avatar
Saferoom:

AlexisN
Нифига!   Ехать можно, когда горит красная толстая стрелка. И только вперед!

Где это не могу ехать

...зеленые диски...ниразуневидел..на панели...зачот
avatar
Mits
6 October 2008


megvel
На испанце со скандинавским светом есть дополнительные муки выбора между этим светом и ближним. А на рус ФФ прощще
У меня, кстати, один знакомый так освоился с противотуманками, что спецом задние врубает, как только ему в тыл ксеноном настырно светят. Говорит, прекрасные противотуманки! Яркие-е ...
avatar
canon3000
6 October 2008


на автоладе было... смешно про лампочки кто то спросил на блоке индикации. типа а че это за книжка с указакой? (в жизни- сигнал что в бачке омывайка кончилась)

а снежинка эта... это не снежинка вовсе, а шестеренка, значит пора на сервис записываться. а если красная горит- все, стоп, иксплуатация запрещена
avatar
AlexisN
6 October 2008


У мну товарищч заклеил изолентой индикатор тормозной жижи...светил все время и мешался..
avatar
canon3000
6 October 2008


кстати, при продаже авты на рынке, обычным делом было выключить-выкрутить все сигнальные лампы типа Чекэнджин, Аэйрбег и прочие штучки, которые могут омрачить жизнь новому владельцу авты
avatar
Trendyque
6 October 2008


А еще на фокусе есть функция ракета! она включается при помощи рычага КПП, сразу напротив пятой, мнгновенное ускорение!
avatar
Saferoom
6 October 2008


Trendyque
Вот блин! А я думал это предупреждение! Включишь и услышишь "Ррр-ррр-ррр-ррр!!!"
Ни разу не включал. Завтра попробую!
avatar
Trendyque
6 October 2008


Saferoom

после набора скорости не менее 180 км/ч читай мануал

Saferoom
удачи
megvel
6 October 2008


Mits
А если я скажу что у меня этот рычажок не один, а два раза на себя оттянуть можно...
avatar
-Alexx-
6 October 2008


megvel
это включается подсветка днища и выдвигается несущий винт
avatar
Mits
6 October 2008


megvel
Вот как раз на втором щщелке едущий сзади следом очень порадуется за ваши красивые красные противотуманки. Если у водителя сзади морда кррасная такая, а тормоз не нажат - это верный признак двойного оттяга на себя
avatar
Trendyque
6 October 2008


цитата:
у меня этот рычажок не один, а два раза на себя оттянуть можно...


этаж "падсос", его до полной надо зимой вытаскивать, для этого и нужна снижынка
avatar
A. V. M.
6 October 2008


Fraktal
а на какой машине есть индикатор ближнего?
avatar
A. V. M.
6 October 2008


megvel
не надо его два раза оттягивать, задолбали уже вот такие оттягальщики. особенно в дождь ночью оттянут и красота.
avatar
Игорь78
6 October 2008


avatar
Mits:

Фигня все. Все пристегнуты? Меня зимой одна блондинка уверяла, что желтая снежинка горит когда в омывайке - вода, а красная - когда антифриз. Вот!

А сигнализатор круиз контроля наверное сигнализирует о заложенной бомбе с часовым механизмом в авто!!!
avatar
Trendyque
6 October 2008


цитата:
особенно в дождь ночью оттянут и красота.

да... летом на заднем сиденье своего авто... шикарную брюнетку (лучше двух)! жалко что эта опция идет только у "масерати"
avatar
Mits
6 October 2008


Игорь78
С этим круизом вопще засада, то ли показывает когда выключится, то ли когда врежешся. Непонятно ничего...

Наверно все-таки предупреждает, что время-то жизни тикает, чтоб не спал на круизе...
megvel
6 October 2008


A. V. M.
Mits

А кто сказал что я его оттягиваю . Выводы рано делать
avatar
-СТАЛКЕР-
6 October 2008


цитата:
на ближний свет значек есть - я о нем писал уже выше, просто Вам кажется что его нет, а он есть...

Ты суслика видишь?
Нет.
И я не вижу. А он есть! (с) ДМБ

avatar
Игорь78
6 October 2008


Mits
Лучше наверное его не включать ,что бы не думать о скоротечности жизни!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up