Нашел кошелек с 10000 руб.

15 years ago




Сегодня посещал "клозет"-М и увидел бумажник...Так как отдел маленький, а денег многа, тратить время не пришлось на розыск владельца, который кстати и не помнил, что оставил его в таком месте. Бывает же!!!
Я просто взял "кошелечек" и положил на стол к себе, дожидаться хозяина. Через час он объявился, без паники без суеты зашел к себе и начал работать приспокойно...Не поверите отдал... Просто представил себя на его месте. Мог же забыть в рабочей суете...?!?!?!?

avatar
korpulent
23 September 2008

Нашел кошелек с 10000 руб.
1,1K
views
24
members
34
posts

avatar
Долбанный_Демон
24 September 2008


avatar
meddma:

А я несколько раз находил деньги...

Года 2 назад было..В маг-не "Метро" на полке лежал..взял, посмотрел, где-то косаря 2 зеленью и тыщь 20 рублёв, пошел к "ресепшену", попросил чтобы позвали владельца(в кошельке была карточка клиента), минут через 5 пришли муж с женой, забрали, даже не поблагодарили, жена еще содержимое кошелька начала просматривать ........

Еще был случай, давно, когда я работал в ресторане, какие-то "дяди" забыли на толчке "конверт" с $, я забрал положил в бар, там было много, реально много долларов...

потом пришли, пришлось отдать...блин

читал и плакал...
-Walter-
24 September 2008


avatar
meddma:

Еще был случай, давно, когда я работал в ресторане, какие-то "дяди" забыли на толчке "конверт" с $, я забрал положил в бар, там было много, реально много долларов...


имха дяди его как раз не забыли

avatar
AlexisN
24 September 2008


I
il-2:

аналогичная ситуация, токо вместо кошелька был мобильник, тоже отдал

А иногда это взрывается
Alex99rus
24 September 2008


а я год назад забыл в курилке у нас кошелёк с 17 т.р. - хрен вернули...
причём у нас проход в двери по карточкам - видно кто заходил, на подозрении было 3-е (охранник, уборщица и ещё кто-то) - так хрен: "да нет, ничего не было" и все они "давно работающие кристально честные люди"...
avatar
RomDm
24 September 2008


Alex99rus
цитата:
а я год назад забыл в курилке у нас кошелёк с 17 т.р.

у нас в курилке все честнейшие люди

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up