Детали в цвет кузова рестайл/дорестайл, покраска



... эмблема капота в цвет
Скрытый текст

ну и лампочки штатные ярко оранжевые
заменены на ленд роверные бесцветные
Скрытый текст
покраска ФФ2, детали в цвет кузова, краска ФФ2, краска, цвет, подбор краски, пластик

ekspert
12 August 2008

Детали в цвет кузова рестайл/дорестайл, покраска
90,5K
views
138
members
391
posts

avatar
burya
26 April 2010

1

eiko
...молодец! +
Silver_Age
цитата:
меня всегда этот не крашеный молдинг выбешивал

...ооой , да лана тибе я тебя несколько месяцев заставлял его покрасить
avatar
eiko
26 April 2010


burya
он же согласился плюсик в ответ)
avatar
BeR_
26 April 2010


eiko
какова технология покраски? и парктроников? и как они работают после этого?
зачистить, грунтовкой по платику (липучкой) и краской сверху?? кстати почитав инструкцию к грунтовке я так и не понял, краской надо сразу пока она не высохла или, через некоторое время?? и как снять молднинг? и хватит половины балона краски?

вроде все вопросы необходимые для созревания к покраске))
avatar
eiko
26 April 2010


BeR_
я красился на каширке не дорого, быстро (вечером сдал, на следующий день забрал) парктронники работают также как ДО покраски, результат на лицо)
avatar
BeR_
26 April 2010


eiko
ну тогда главный вопрос - почём? и как снять? хотя мне кажется там и балончиком дома можно
avatar
BeR_
26 April 2010


eiko
спасибо за инфо, если собственными ручками не получится, отдам мастерам))
буду завтра тогда значёк задний перекрашивать, ибо щедрые официалы поменяли по страховке его вместе с крышкой багажника (что и хорошо, ибо старый был чуть запорот, и при этом его тоже оставили, положили в багажник), и молдинг вместе... главное лак купить хороший. один раз напоролся уже, сохнет неделю, а как высохнет трескается))

вопрос тогда к остальным, что бы снять молдниг, надо снизу залезть и защётки откуратно нажать? и технологию покраски если кто знает скажите
avatar
eiko
26 April 2010


BeR_
поделись инфой со значком
avatar
BeR_
26 April 2010


eiko
в теме эмблема еть много примеров, он держится на двустороннем скотче, надо просто аккуратно под трпочку отвёрткой его подковырнуть и снять. потом берём тряпку, спрей смылки краски, смачиваем тряпку и аккуратно, что бы не залить в углубление где хромовая надпись FORD смываем синий фон, потом красим в любой цвет... или если надо сделать надпись другим цветом, то смываем всё целиком, потом красим в цвет желаемый для написи, даём высохнуть и дальше по технологии которая выше, смываем фон, без надписи...
avatar
Дант
26 April 2010


цитата:
... эмблема капота в цвет
user posted image

А как эмблему в цвет сделать?
avatar
BeR_
26 April 2010


Дант
Эмблема
про заднюю выше сообщение твоего, передняя почти так же, главное снять её... если посмотришь на неё со внутренней стороны увидишь защёлки, их надо аккуратно отщёлкнуть и всё, дальше по инструкции сверху
avatar
Silver_Age
27 April 2010


burya
цитата:
я тебя несколько месяцев заставлял его покрасить


вот те раз тогда все комплексно красилось, поэтому так долго
avatar
BeR_
1 May 2010

2

покрасился и я, саморучно... удинственное что понял, не надо клеить скотч как я остался клей после дождя... есть кстати способы его убрать?

http://berkut_2005.users.photofile.ru/photo/berkut_2005/96429496/xlarge/117075242.jpg
http://berkut_2005.users.photofile.ru/photo/berkut_2005/96429496/xlarge/117075235.jpg
http://berkut_2005.users.photofile.ru/photo/berkut_2005/96429496/xlarge/117075238.jpg
avatar
Silver_Age
1 May 2010


BeR_
он должен спиртом оттираться на ура
это же малярный скотч
avatar
Rusrom
2 May 2010


BeR_
немного темнее выглядит чем основное вроде?
З.Ы. а у тебя же вроде красные шильдики были?
avatar
BeR_
2 May 2010


Rusrom
чуть темнее из-за тёмной подложки... приходилось по 10 слоёв класть))) всёравноно осталось темнее, но как то абсолютно не пугает, он же молдинг

Silver_Age
вместе с лаком можно и бензином))
VitoTlt
2 May 2010


Здравствуйте. У меня комплектация Ambiente (рестайл), поэтому ручки дверей чёрного цвета. Почитал тему - вроде никто не занимался перекрашиванием. Сталкивался кто-нибудь с перекраской ручек дверей на фокуса? (в цвет кузова хочу)
avatar
Игорь78
2 May 2010


VitoTlt
А какие проблемы??? Купите баллончики (краска и лак )и покрасьте.Или Вы думаете что технология покраски ручек чем то отличается от покраски чего-либо другого???
VitoTlt
2 May 2010


Ну они из металла, там движущиеся части... И если из баллончиков красить, то мне кажется, что отвалится нафиг. По нормальному надо грунтовать, красить, покрывать лаком. А это всё прибавляет толщину нанесённого слоя.
avatar
Игорь78
2 May 2010


VitoTlt
Ручки не из металла,они пластиковые.Да и грунтовать их не надо,надо лишь хорошо заматовать .А насчет того что отвалится это ерунда,красил и накладки на зеркала и крышки омывателя фар,все держится отлично и ничего за пару лет не отвалилось.

А вообще если сами не хотите красить то можно отдать в покраску,или попробовать купить на форуме ручки в цвет!!!
avatar
Boogeyman
3 May 2010


VitoTlt
дишевле купить набор ручек чем их перекрашивать
VitoTlt
3 May 2010


И сколько стоят две (у меня 3D хэтчбэк) крашеные в Moondust Silver ручки дверей?
avatar
Boogeyman
3 May 2010


VitoTlt
ну я купил 4 штуки с хромом за 2500.новье
VitoTlt
3 May 2010


Ммм... Так покрасить две ручки будет стоить явно дешевле 2500р.
avatar
Boogeyman
3 May 2010


VitoTlt
а нафиг те их красить та?они же и так в цвет кузова идут
VitoTlt
27 May 2010


У меня Ambiente комплектация. В ней чёрного цвета ручки
posted image
avatar
Boogeyman
3 May 2010


VitoTlt

блин. первый раз такое вижу
avatar
eiko
3 May 2010

1

VitoTlt
можно вас попросить выложить фотографию нормально? разрешение большое...с уважением.
avatar
Махмуд
7 May 2010


Boogeyman
цитата:
блин. первый раз такое вижу

Да ну. Просто ты видел дорогие комплектации
avatar
Николайамбиквод
8 May 2010


VitoTlt
а я сам красил зеркала и ручки из балончика)))получилось очень достойно,кто видел ручки зеркала никто не верит что сам их срасил))) цвет у меня фрозен вайт краску по вазовскому колеру подобрал
avatar
63crank
8 May 2010


avatar
Николайамбиквод:

VitoTlt
цвет у меня фрозен вайт краску по вазовскому колеру подобрал

можно поподробнее, цвет такойже а как подобрать не парю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Аэрография FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Карбон для FF2 и стеклопластик
FF2 оборудование и з.ч.
2 белые полоски ST
FF2 оборудование и з.ч.
Покраска дисков
FF2 оборудование и з.ч.
Покраска суппортов и барабанов
FF2 оборудование и з.ч.
Гипоаллергенный салон
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан
FF2 оборудование и з.ч.
Задний спойлер на универсал
FF2 оборудование и з.ч.
Защита картера


up