Пьянка на выхи

15 years ago




так и что? Djon T поднял тему, так продолжай! я хоть не пью, но компанию то поддержу!!

avatar
Romeo_Nsk
9 July 2008

Пьянка на выхи
5K
views
23
members
149
posts

avatar
Евгешка
28 September 2009


Толя моджахед
posted image
avatar
Евгешка
28 September 2009


Толя
posted image
avatar
Евгешка
28 September 2009


ну и на последок
posted image
avatar
Bronter
29 September 2009


Я только к сегодняшнему дню отошел от пьянки...
avatar
Евгешка
29 September 2009


Bronter

Дык ты поди в понедельник опохмелился? Толя... ПОМНИ! НЕОСТОРОЖНЫЙ и НЕАККУРАТНЫЙ опохмел - ведёт к длительному запою!
avatar
Bronter
29 September 2009


Евгешка
Понедельник прошел незаметно
avatar
Bronter
21 October 2009

1

На этой фокусировке Den486 поднял наболевшую для многих тему: "Как-нибудь посидеть и выпить с одноклубниками.." У кого какие мысли по дате, месту, напитку? Я за Коляду на сухом логу напиток: уже ставший традиционным для наших посиделок водка ГлавСпиртТреста, дата мне по большому счёту без разницы.
avatar
Евгешка
22 October 2009

2

Я "ЗА". Только вот в Томск сваливаю до воскресения... По поводу даты - без разницы. Вы нам только шепните... Не заставим себя долго ждать. Да ведь Толя?
avatar
Bronter
22 October 2009


Народ!!! Мы вдвоём с Евгешка Можем и без Коляды... Тиматео помнится тоже очень давно ратовал за подобное мероприятие...
avatar
Krok
22 October 2009


Я за!!! Только после 6 ноября
avatar
Bronter
22 October 2009


Krok
А кто нас с пьянки развозить будет?
avatar
Евгешка
22 October 2009


Такси
avatar
Bronter
22 October 2009

1

Евгешка
Лучше Krokа таксти не найти ему пока и пить нельзя
avatar
Krok
23 October 2009


Bronter
Я, кстати, могу и с кваском поддержать компанию
avatar
Евгешка
23 October 2009


BronterKrok

Почему нельзя? "Намотал на винт" чтоль??? Антибиотики и всё такое??? Для энцефалита вроде поздновато...
avatar
Krok
23 October 2009

2

Евгешка
Решил, что хватит пить, спортом нужно заняться!
avatar
Евгешка
27 October 2009


Krok
Молодец! Я тоже в завязке. Вышел на новую работу - в Прокуратуру Особо не загуляешь теперь...
avatar
Bronter
27 October 2009


Евгешка
С КЕМ ПИТЬ-ТО ТЕПЕРЬ??? Так и останется недообшитый твой гараж. А с новой работой поздравляю!!! В каком районе у нас свой человек?

Кстати фотки-то на всякий случай с компроматом на тебя удалить бы надо
avatar
Евгешка
28 October 2009


Bronter

Ленииский район. Работа в квартале от дома. Даже ближе чем у Олега А компромата на меня и так нет... Всё пристойно и чинно

Ещё обошьём!!! Не боись
avatar
Bronter
31 October 2009


Евгешка
Эх такими темпами дай бог Новый год клубом встретить, а то столько собираемся, что аж колосники все прогорели на сквозь
avatar
MDie
12 November 2009


Bronter
На Новый год надо взять армейскую палатку, пару тепловых пушек на керосине кВт по 30 и на природу толпой...ну или после Нового года...
P.S. одна, а может и две тепловых пушки с керосином я смогу достать...помнится и палатка у кого-то на работе была...можно спросить...
avatar
Romeo_Nsk
12 November 2009


MDie
идея хорошая! в солнечный день самое оно.

У кого есть палатка?
p.s. я правильно понимаю что нужна бооольшая палатка где люди стоять бы могли?
avatar
MDie
13 November 2009


Romeo_Nsk
Ага палатка...или скорее шатер...такие продают для летнего отдыха...типа от комаров, но думаю и зимние варианты есть...
Ставим шатер...включаем пушку...тепло направляем в шатер...всем тепло...
Тока надо преобразователь напряжения с 12в на 220в на 0.5-0.7 кВт...чтоб на пушка работала...У меня к сожалению тока на 0.15 кВт(((
avatar
Bronter
13 November 2009

1

Romeo_Nsk
Думаю не обязательно... Возникает несколько вопросов: 1. На сколько времени расчитано сие мероприятие? а. на один день(тогда можно обойтись и без палатки(погреться иожно и в машине; 2. На несколько дней, но спать на холодной земле даже с термопушкой Зима есть зима...
avatar
MDie
13 November 2009


Bronter
Можно погреться в машине...но тогда народ и будет кучками по машинам греться)))хотя можно и костер разжечь...а насчет ночевки пожалуй ты прав...не сезон...
З.Ы. про пушку и палатку я как вариант говорил...
avatar
Krok
13 November 2009


Прошлой зимой мы же выезжали на пикничок в заельцовский парк, так что если тепло одеться, развести костерчик, то вполне неплохо. Периодически еще народ дрифтовал как мог
avatar
Bronter
13 November 2009


Krok
В этом году так не получится- в Заельцовском всё перекрыли и теперь проехать можно только на парковку, а оттуда пёхом... и костры жечь там ЗАПРЕЩЕНО!
avatar
Krok
13 November 2009

1

Bronter
Ну в нашем славном городе есть много других мест:)
avatar
Bronter
13 November 2009


Krok
Лучше за... нашим славным городом, напрнимер бердская коса, речкуновка...
avatar
Krok
13 November 2009


Bronter
В академе просто шикарно, только я не знаю, можно ли там шалыки жарить...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up