Официальные дилеры в Ставрополье

16 years ago

2



По моему пришла пора выделить общение с дилером в отдельную тему.
Ставлю 4 т.к. ожидание ПТС меня здорово напрягло в свое время.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ставрополье, ставрополь, минеральные воды

avatar
IG_G
7 January 2008

Официальные дилеры в Ставрополье
51,9K
views
115
members
646
posts

oleg0026
19 January 2011


ХДЕ же наш - Ставропольский дилер???
oleg0026
29 January 2011


ХДЕ же наш - Ставропольский дилер???
avatar
Greek
30 January 2011


Нету и похоже будет не скоро...
avatar
parkan
30 January 2011


Это уже настолько избитая тема... аж неприятно, до уровня садомазо. По ходу никто не хочет перекрыть территорию ЮФО. По ходу откаты у нас тут неподъемные...
avatar
Oceanic
31 January 2011


Не помню где, но в каком-то глянцевом журнале недавно читал, что компания Модус станет дилером Форд в Ставропольском крае в первой четверти 2011 года. Была статья на эту тему - как серьёзно идёт подготовка.
avatar
Greek
31 January 2011


цитата:
как серьёзно идёт подготовка

Ну да, г-н Белоусов (был такой в ДримКаре товариСЧ) ща на Шкоде - Хёндай пока тренируется, как вернут ему Форд - снова начнет "руководить"!
avatar
parkan
1 February 2011


avatar
Oceanic:

Не помню где, но в каком-то глянцевом журнале недавно читал, что компания Модус станет дилером Форд в Ставропольском крае в первой четверти 2011 года. Была статья на эту тему - как серьёзно идёт подготовка.

Доктор, не читайте за ужином "Глянцевых журналов"... У всех кто это делал наблюдается угнетенное состояние духа и снижается аппетит. (с)

По мотивам Булгакова.
avatar
Oceanic
1 February 2011


parkan
Я не сказал "Глянцевый журнал", я сказал - глянцевый журнал. А как было его название - не помню.
oleg0026
1 February 2011


Мне тут из Москвы "Анкета" приходила от ФМК, заполнить просили и им отправить во вложеном и оплаченном ими же конверте - чего я и сделал. Дык я, особо не стесняясь, усё написАл: и про дилера, которого у нас нихрена своего нету, и про их компанию, что не умеют организовать это дело, и про возможное падение у них, по этой причине, объёмов продаж на Ставрополье...
Может поможет?
З.Ы., тьфу P.S.! На вопрос: будет ли следующий ваш авто марки "Форд", -честно ответил "на да, ни нет", так же как и на вопрос: порекомендуете ли вы авто марки "Форд" своим друзьям или родственникам...
avatar
Oceanic
1 February 2011


Лично я Форд порекомендую. Меня машина ни разу не подводила.
Что касается анкеты - мне она недавно тоже пришла, точно такая же как и год, как и два назад. В этот раз заполнять не стал, ибо видно, что толку от этого - ноль. В принципе, в той конторе, откуда идут эти письма, по-хорошему должны знать, что в Ставрополе дилера нет уже не один месяц.
avatar
yury_stv
1 February 2011


сегодня проезжал мимо автосалона форд дримовского.
помню, оттуда значчки форд убирали, и надписи дрим кар.
так вот - там снова появились эмблемы форда, написано что-то (не успел прочитать), машины стоят
avatar
Oceanic
1 February 2011


Вот тут тоже идёт бурное обсуждение местных автосалонов - http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=21&am...78&start=60
avatar
Greek
1 February 2011


К разговору о рекомендации марки Форд:
Машинка всё-же неплохая, есть свои плюсы и минусы. НО, вот если бы отмотать время на годика полтора назад, и зная с чем бы я столкнулся, купив Форд, рекомендовать знакомым и родственникам я бы не стал... и взял бы наверное всё-таки Тойоту Короллу...
Прошу не осуждать, так как всё вышесказанное сугубо ИМХО.
avatar
Владимирыч2
2 February 2011


Greek
ты попал... клубники тебе не простят...
avatar
Greek
2 February 2011


Владимирыч2
Так я ж не клуб ругаю, а сервис фордовский! А клуб наоборот много чем помогает фордоводам! Если б не клуб, я например не знал бы где лучше делать ТО у неофициалов, мотался бы по всяким гаражным мастерам. Так что камней в сторону клуба тут небыло!
avatar
Владимирыч2
2 February 2011


Greek
не оправдывайся...
avatar
SHaDOwww
2 February 2011


Greek
Да мы уже тебе минусы накидали! posted image
Не известно какой сервис на Тойота. Лень по форумам искать. Но если интересует этот вопрос, пробей и отпишись, будет интересно.
Фокус - идеальное соотношение цена/качество! Именно по этой причине выбрал свой авто, а не по какому-то зову сердца, зизайн понравился и т.п.
avatar
Дант
2 February 2011


Только что по радио сказали:
-Случилось,то чего все давно ждали.На Ставрополье новый официальный дилер Форд-компания Модус.
Вот так.
avatar
parkan
2 February 2011


Щас проверим... на сайте форд пока без перемен... на сайте модус тихо. Что за радио хоть и где вещало?
avatar
smash
2 February 2011


машина форд ОК, только жрёт дохрена
oleg0026
2 February 2011


Greek
Отож и я о том-же!
oleg0026
2 February 2011


Дант
Я ТОЖЕ УСЛЫШАЛ! Радио"7", и даже в феврале!
oleg0026
2 February 2011


SHaDOwww
Мне тоже "зизайн" понравился! А в салоне Королла вообще выглядит убого!
avatar
Дант
2 February 2011


Слушал на "Радио 7" и на "Шансоне".
Дизайн фокуса на 5+,и у меня не шибко жрет-в смешанном режиме сейчас средний 8,8л.
oleg0026
2 February 2011


У меня зимой с движком 1,8 чисто по городу до 14 литров расход по компу! В реале -1 литр=13 л.- один хрен много!
А по трассе реально 7,5 л. при 110-130 км.ч.
avatar
Greek
3 February 2011


А у меня сейчас в смешанном режиме (на 1.8) жрёт чуть меньше 10 л.
По Тойотовскому сервису могу сказать что там всё ОК - у многих знакомых короллы, и так как форд "кидает" с ремонтом по гарантии, такого там нет. Один знакомый влетел в яму большую, потек аммортизатор один передний, приехал на сервис, сделал "круглые глаза", типа фиг его знает чО такое - так ему без вопросов поменяли по гарантии оба передних аммортизатора, причем без ожидания в несколько месяцев!
А где-ж Модус открыл то салон Форда???
avatar
superhero860
3 February 2011


я был в модусе смотрел октавию РС перед покупкой машины, они мне сказали что у них там (напротив танка) втиснут форд на первое время.. манагер говорил что всё будет скоро. а дело было в ноябре!!

з.ы. на старой астре расход был 13 литров, на новой молчу))) не парьтесь!!! у всех машин расход щас далёк от паспорта и мусолят это на всех автофорумах!!
avatar
parkan
3 February 2011


А что если Ставропольцам позвонить на их контактный телефон и спросить...?

С форума 1777...

emigrant78 » Чт фев 03, 2011 18:46
Улыбнуло насчет непродоваемых Фордов...
Кстати прошел ТО2 в Модус. Модус заявляет,что в ближайшее время официалами Форда будут именно они. Прям в ближайший месяц.
Вроде как и машинки уже завозят, и в ближайшее время ТО официально будет...
avatar
Oceanic
4 February 2011


На Кулакова на повороте на Норд-Сервис:

posted image

Один такой же билборд был замечен возле салона БМВ, другой ближе к Буйнакского.
avatar
-IgoreK-
4 February 2011


Конференция ГК "Модус" в Краснодаре

26.01.2011 состоялась пресс-конференция ГК МОДУС, посвященная результатам деятельности компании и в целом авторынка за 2010 год, планам и прогнозам на 2011.
В июле 2010 года группе компаний «Модус» исполнилось 16 лет. Сегодня, подводя итоги юбилейного, совершеннолетнего года для ГК МОДУС, можно увидеть, что сеть автосалонов уже закрепила за собой почетное звание одного из лидеров на российском автомобильном рынке.
По итогам 2010 года было реализовано 11 789 автомобилей. Объем реализации 2010 года превысил аналогичный показатель предыдущего года на 65%, а 2008 года – на 31%. Для сравнения по данным АЕБ рост продаж в 2010 году относительно 2009 на российском авторынке составил всего 30,3%. Таким образом, можно отметить, что МОДУС опережает рынок в 2 раза уже во второй раз подряд. Доля рынка Группы Компаний МОДУС в регионах присутствия уже составляет более 13%. По предварительным данным, объем выручки от реализации товаров и услуг на 56% превысил показатель 2009 года и на 15% – показатели 2008 года.
Выдающимися достижениями работы ГК «Модус» стало и присуждение компании звания «Лучшего регионального автодилера-2009, 2010». Также в 2010 году компания была удостоена звания «Лучшая региональная сеть – 2010».
На пресс-конференции присутствовали более 50 корреспондентов из СМИ Краснодарского края и ЮФО. Интервью краснодарскому телевидению «Краснодар+» дал Николай Зайцев, коммерческий директор ГК МОДУС. «Несмотря на общую сложную экономическую ситуацию в отрасли сеть салонов продолжает активно развиваться, отказываясь от работы с негибкими брендами и заключая дилерские контракты с перспективными марками. В портфеле брендов компании уже 10 автомобильных брендов. Во второй половине 2010 года ГК МОДУС открыла ДЦ SsangYong в Краснодаре, Ford в Новороссийске. В ближайшее время в Ставрополе компания начнет продажи автомобилей Ford и марок Land Rover, Jaguar.» - отметил в интервью Николай Зайцев. С докладом на пресс-конференции выступил и коммерческий директор МОДУС ПЛЮС, который сообщил, что продолжает увеличиваться количество площадок а/м с пробегом – в Краснодаре и сейчас находится крупнейший центр автомобилей с пробегом ГК МОДУС, рассчитанный на 200 автомобилей, в прошлом году компания открыла площадку в Ростове-на-Дону и готовится крупное открытие в Ставрополе. Эксклюзивное интервью с председателем совета директоров взяли корреспонденты журнала «Реальный бизнес». Алексей Лещенко сообщил, что среди ближайших организационных планов Группы Компаний МОДУС – прогрессивное развитие системы KPI (работы по ключевым показателям эффективности), направленным на более эффективную работу с учетом развивающейся экономической ситуации и дальнейшее увеличение доли рынка в регионах присутствия компании. По словам Лещенко Алексея: «Группа нацелена на постоянное улучшение таких показателей, как удовлетворенность клиентов, количество выдач автомобилей в месяц, других финансовых и качественных результатов работы».

источник

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up