Клубный и межклубный футбол



Свежие новости
По просьбе trtrmitja обновляю свежие новости! Так вот, пока не соберем кучку футболистов, новостей нет)))

Состав команды 2011г.

Скрытый текст


История выступлений на соревнованиях

Скрытый текст
спорт, клуб, клубные мероприятия, футбол, футбольная команда

avatar
Кирилл К.
19 January 2012

Клубный и межклубный футбол
124,3K
views
88
members
2,9K
posts

avatar
Кирилл К.
5 July 2010


ВСех устраивает цена?
Vinnny
5 July 2010


Nikolayl
мы с крайслером пока не играли. но есть повод задуматься. зачем приглашать в команду людей со стороны, причём явно умеющих играть (а зачем на футболе нужны неумеющие играть? ), да ещё и в таком количестве.
я понимаю 1, ну максимум 2 человека не хватает. и то пригласили бы из какого-нить автоклуба другого. ребята бы с удовольствием мяч погоняли, имхо.
а так получается играют профессионалы с непрофессионалами. исход турнира предсказуем.
avatar
Серый
5 July 2010


Кирилл123
Ну так пару запасных надо
Vinnny
Выигрывать можно и профи о чём и говорит ЧМ
PS 13 июля я буду на игре
avatar
neonovaia
5 July 2010


Vinnny
Влад, ты о чем?
принадлежность игроков команды крайслер клуба к самому крайслер форуму перед чемпионатом проверялась. есть ники всех игроков с именами и фамилиями. твои обвинения безосновательны
avatar
aksakal52
5 July 2010


По результатам первого дня турнира.
Всё позитивно. Нормальная борьба сильных здоровых парней. В преобладающем большинстве доброжелательная атмосфера на поле.
И не большой нюанс в правилах. Со следующих игр судья будет выносить предупреждения (жёлтая карточка) и удалять (красная карточка) за постоянные аппеляции к судье, особенно в форме, не достойной этого турнира.
Будьте мужчинами, занимайтесь футболом,
а "ошибки" судьи исправляйте голом.
Каламбурчикс получился...

И ещё опубликую то, о чём устно договорились. После каждой игры балельщики (и игроки) команды определяют лучшего игрока своей команды и выкладывают сюда, на форум ФФК НН. Это для определения после турнира символической сборной автоклубов НН.
avatar
Кирилл К.
5 July 2010


Серый
Т.е. я правильно понял, надо до 8 дозакозать??? или как???
Если формат игры будет 5 в поле и вратарь то получается что будут 5 манишек в поле, и одна манишка на замене (тк форма вратаря должна отличаться от формы полевых игроков) ну одной то чей хватит чтобы меняться))) я думаю уж никто не будет брезговать что манишка будет потной!!!

И так не ответили цена всех устраивает? 120 рублей одна манишка 120х6=720 рублей!
P.S. Возможно договорюсь о 10% скидке и получиться по 108 руб. манишка!!!
avatar
Кирилл К.
5 July 2010


Давайте на самом деле прекратим разговоры о подменах!!! лучше давайте настроимся на игру получше, и докажем все на поле!!! а то моральный подрыв команды получается какой-то!!!
avatar
Epinephrin
5 July 2010


Кирилл123
я думаю вполне приемлемая цена,ребята надо собраться и настроиться!
avatar
Кирилл К.
5 July 2010


и давайте сегодня никакого алкоголя и девушек!!! Я думаю вы поняли о чем я!!
avatar
Кирилл К.
5 July 2010


и вот еще... завтра могу кого-нить подобрать с заречки или с комсомолки!!! Тк я дорогу абсолютно незнаю, и нужен тот, кто показал бы мне дорогу!!!)))

P.S. Сормово - это для меня другая страна))) заблужусь ведь там))) если не найду попутчика знающего дорогу, поеду на автобусе)))
avatar
Frion83
5 July 2010


Кирилл123
Устраивает.

All
И не забываем про сбор в 500р с команды
avatar
Кирилл К.
5 July 2010


Frion83
Ром, ну ты скажи сколько надо принести, я завтра принесу!!!
avatar
Epinephrin
5 July 2010


Кирилл123
можешь проехать на мещерку,вместе поедем...
avatar
Кирилл К.
5 July 2010


Focus439
Ты на машине будешь? или как?
avatar
Epinephrin
5 July 2010


да,на машине...
avatar
Ronyn
5 July 2010

1

В общем завтра будем в полном составе, баскетболист завтра выходной, по этому ворота будут впоряде, и внимание завтра на защиту!
Всем до встречи
avatar
Кирилл К.
5 July 2010


Водички не забываем с собой взять)) а то жарко будет))) пить будет хотеться)))
avatar
Кирилл К.
6 July 2010


Ребят, простите за мои касяки сегодняшние!!!
Исправлюсь!
avatar
Серый_К.
6 July 2010

1

aksakal52 просил показать видео спорного мяча между Лансерами и Волгагазом. Не знаю, тот ли момент, но вот один из них, что удалось заснять на фотик http://www.youtube.com/watch?v=MksVsVyE58g

Лучшим игроком команды от Волга ГАЗ клуба мы признали человека с ником a1ex
avatar
neonovaia
6 July 2010

2

Мини отчет о втором дне футбольного чемпионата!!! (6 июля)
Сыграно 2 игры

1. FFC - Corsa Club - 1:4
Голы:
1 тайм
1:0 - 8:18
1:1 - 12:27

2 тайм
1:2 - 3:36
1:3 - 16:36
1:4 - 21:03 (добавленное время)

2. Lancer X Club – Волга Газ Клуб - 2:9
Голы

1 тайм
1:0 - 0:18
2:0 - 13:25
2:1 - 16:04

2 тайм
2:2 - 7:04
2:3 - 8:37
2:4 - 11:00
2:5 - 13:04
2:6 - 14:56
2:7 - 16:30
2:8 - 18:27
2:9 - 20:45 (добавленное время)

фотки ждем от Liandy
avatar
Серый_К.
6 July 2010

1

А вот и сам Алексей
posted image
avatar
Ronyn
7 July 2010

1

Серый_К.
видео зачет
demoNN
7 July 2010


Всем привет, я бы не стал драматизировать ситуацию с проигрышем))Как сказал бы Марадона ,счет не по игре...Да мы где-то проигрывая раскрылись больше,действовали по счету, где-то не полвезло ... не забили свои моменты,где-то кто то пас не дал...,гдето по пустым воротам не попали)).Ведь почти весь второй тайм мы их мутозили...но...
Про защиту скажу отдельно, проиграли 1 в 1 очень много единоборств, особенно когда бежал их выский человек около борта, вспомните, ведь можно его было принять жестче...даже в рамках правил...ведь когда я забивал первый гол я потом лежал..не думаю,что я сам грохнулся помогли...
Ну и человек котрый играл в центре должен был помогать защите))
Спасибо всем, за игру,надо бороться до концах в своих эпизодах результат прийдет, мне все таки понравились отдельные эпизоды нашей игры.Тем кто играл меньше или совсем не играл... так сложилась игра хотелось выиграть был бы другой счет постарались бы выпустить побольше на замену!
avatar
Кирилл К.
7 July 2010


Ronyn
Не, судейство нужно!!! Вот Ауты нужны!!! Это прям ваще очень нужно!!! тк от борта обыгрывать легче, и убегать сразу... это я считаю промох организаторов или судейства (незнаю кого) С аутами и игра поитересней получиться, и будет хотябы похоже на мини-футбол!!!
avatar
Кирилл К.
7 July 2010


И тренировочку нам нужно организовать!!! побегать побольше вместе, почувствовать друг друга, именно этого я думаю нам и нехватало в прошлой игре))) ну и мои ошибочки сыграли роль
avatar
neonovaia
7 July 2010


Ronyn
Кирилл123
плохому танцору всегда что-то мешает. проиграли в чистом виде, не надо сваливать на судью... постыдитесь. от кого уж не ожидала таких речей, так от наших... видимо ошиблась. позорище.

Кирилл123
претензии к организаторам... я просто в шоке. сделайте сначала что-то сами.. потом критикуйте. если не нравятся правила чемпионата, то не нужно играть. промахи ... слов нет... зла

вам никогда не угодишь... проще ничего не организовывать.
avatar
Liandry
7 July 2010

1

Чуть фотографий со второго дня межклубного футбола.

Первая игра - Ford Focus клуб против Corsa клуба.

posted image
Скрытый текст

Вторая игра второго дня: Волга-Газ клуб против Lancer X клуба

posted image
avatar
Frion83
7 July 2010


От бортов играть стремна спору нет...
Поступило предложение сегодня сыграть товарищеский матч с Акцент клубом, думаю в печерах, там же у 22ой или 42 школы.
где нить в 19:30-20:20. Отпишитесь кто сегодня сможет приехать, и во сколько. Или перенесем встречу на завтра?
После обеда надо ответ дать.
avatar
Liandry
7 July 2010

1

Ronyn
Зря ты так. Марат вообще мировой судья, то, что что-то кого-то в чём-то не устраивает - это будет всегда, вне зависимости от судьи. Человек тратит своё время, силы для того, чтобы игрокам было комфортно играть. Попробуй посудить сам и потом кто-нибудь напишет что "судья нафик ненужен такой" - интересно будет глянуть на реакцию. Имхо, лучше извиниться перед человеком, думаю, что ты Марата обидел.

Кирилл123
Игра итак короткая, а если ещё и ауты будут - то когда играть то? Со стороны смотрится вполне нормально, борьба у бортика, все дела... чем-то на хоккей похоже даже, думаю зрители тоже довольны, особенно девушки, когда рядом борются за мяч красавцы-футболисты ) На тему промахов организаторов - незнаю, пока вроде никто не жаловался. Подумать мы конечно подумаем, но на мой взгляд это намного лучше чем вообще без футбола, верно?
kuho
7 July 2010

1

Кирилл123
А по-моему, игра от бортов никаких проблем не представляет, а вот лишнее время на ауты теряли бы - итак всего 2 по 20 играем.
demoNN
Мутозить как мы - не лучший вариант. Выставили на 2 тайм всех игроков, склонных к атаке, старались запирать их на их половине поля, но при этом повышенная кучность перед их воротами резко понижала эффективность этих атак, а каждый их контрвыпад был опасен. При этом не скажу, что проиграли много единоборств - по большей части в них просто не вступали - а это от отсутствия защитных навыков, которые приходят только со временем. Упомянутое отсутствите жесткости - это тоже отсутствие защитных навыков. Защитник должен защищать и фолить (естественно, без грубости и хамства) не раздумывая. Кстати, два последних гола - четкий пример отсутствия защитных навыков. Когда пропускали третий мяч, вратарь убежал к борту - в такой ситуации защитник на автопилоте должен был оказаться на его месте в воротах. Когда пропускали четвёртый - мяч был остановлен перед воротами, вместо того чтобы вынести его куда подальше, что опять-таки делается защитниками на автомате.
Мне кажется, что надо определить 3-4 человека, которые и будут наигрываться чисто как защитники. И менять их по ходу матча особо не надо. Менять часто нужно остальных трёх игроков, ибо именно им нужно больше бегать. В прошедшем матче всё было абсолютно наоборот.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up