Я пару лет назад встретил у вас на сайте ссылку на очень полезную базу данных по отзывам о качестве автозапчастей. В основном там записи 2 летней давности, новых нет. Предлагаю общими усилиями наполнить эту базу каждый из своего личного опыта, тогда мы поможем друг другу при выборе не оригинальных запчастей.
вот ссылка на сайт: parts.net63.net
Nosferatus
17 June 2010
Давайте поможем друг другу
По личному опыту. Форд гамно, но не ломается. Запчастей не знаю. Тайота лучше, но ..., дорогая. Наполнять ничего не хочется, еще не обедал.
А чего этот милый и забавный топик тут делает, не понимаю?
Nosferatusкароче, какая запчасть нужна
не совсем понял-но поддерживаю,запчасти г а в н о
Опа, кактут увас интэрэсна
Эта фокусники, вапрос по сабжу, какие тормозные колодки лучше брать на фф2
Poludurok:
|
Эта фокусники, вапрос по сабжу, какие тормозные колодки лучше брать на фф2 |
Гриндерсы... у них подошва износостойкая.
Poludurok:
|
qwarta:
| Гриндерсы... у них подошва износостойкая. |
Ни флуди, давай па сабжу
|
Недавно второй раз поставил TRW... кажеца так они называюца.

Кароче, я ими доволен.
Nosferatus:
|
Я пару лет назад встретил у вас на сайте ссылку на очень полезную базу данных по отзывам о качестве автозапчастей. В основном там записи 2 летней давности, новых нет. Предлагаю общими усилиями наполнить эту базу каждый из своего личного опыта, тогда мы поможем друг другу при выборе не оригинальных запчастей. |
Говори напрямик, чего собрался ставить?
Ну раз уж рашла такая пьянка, то спрашу ышо
Передние и задние нада вместе менять или ни обязательна
Скрытый текстНенуачо, я инженер а ни миханик

И в эксплуатацию ни атправляйте, ни пайду

x
BanderaZ
18 June 2010
Одноклубники, у кого есть наличии багажник Thule или аналоги..выручите .Арендую на недельку...покупать ради одной поездки сложновато.
P.S. Или хотябы рэйлинги на Focus II rest. Hatch
poludurokНи обязательна... смотря по износу. Передние быстрее изнашиваюца, но у мну последний раз почему-то износились одинаково.
да запчасти любые нужны... в основном расходники. А производителей выше крыши, вот и приходится гадать.
вот ссылка на сайт parts.net63.net
Warranty Fighter
Уважаемый Вам нужен не только мозг, но и кое-что другое! Догадайтесь сами, если выше упомянутая "деталь" у вас работает.
Есть полка багажника на девятку
Отдам за спасибо
новая
kol123меняю на килограмм носков
есть багажник на ВАЗ 2104.

пиво. соки