Главная дорога на НТВ

19



Видео более недоступно, увы
Газпроммедиа спустя более 10 лет решил, что это нарушает его права.
Главная дорога на НТВ (сообщение #19684650)

Форд Фокус 2.
http://www.youtube.com/watch?v=LXVWzaY8Vb0
после просмотра рекомендую прочитать комментарии в теме

Форд Фиеста

Форд Мондео 3

Ford Fusion

$еконд-тест Ford Mondeo 4 ссылка от димочкин

Спонсор передачи (был)
posted image
НТВ, главная дорога, передача, телепередачи, тестирование авто, журналист, ведущий, тест

avatar
Grigory2008
24 October 2009

Главная дорога на НТВ
87,8K
views
163
members
402
posts

Экибастуз
11 November 2009

1

[QUOTE=dimcher,Сегодня в 12:52] [QUOTE=Экибастуз,Сегодня в 12:48] [QUOTE=dimcher,Сегодня в 10:14] А на самом деле чего вы У нас есть эксперты по форд фокус, которые точно знают ВСЕ об этой машине? Как Вы себе это представляете то? [/QUOTE]
Я, себе это ни как не представляю,это не мои проблемы это их работа искать тех людей которые знают о фокусе не из интернета (и уж никак не называть таких людей экспертами), людей которые знают о фокусе практически все много, фокусы не два дня выпускают.
Выходить в эфир с такими выпусками чистой воды халтура как в любой обычной русской передаче про машины .
avatar
Долбанный_Демон
11 November 2009

1

цитата (Musss @ Сегодня в 14:32)
целевой аудитории (домохозяйки, автовладельцы, которым эта программа не нравится, но которые продирают глаза в субботу 10 20 и тупят перед экраном

но зачем Вася Рогов Федорцов , по заранее написанному сценарию говорит што отваливаются колеса?Я посмеялся,ты посмеялся,а домохозяйки и все остальные так и будут трещать што они серьезно отваливаются-потомушта им это из дерьмоящика телевизора сказали
Кому теперь бежать и рассказывать што авто на самом деле не крашен, и колеса все намете.
сделали имя нарицательное:фокус-значит отваливаются колеса
хотя может все уже забыли што крузак/паджеро/ку7 и т.д. это не ДЖИП !!!Это внедорожники,а джип это марка машины JEEP.Такая же ерунда с ксероксом,а теперь и с фокусом.
Maro
16 November 2009

1

Долбанный_Демон
+1 На днях рассказывал товарищу, что ничего серьезного за 2 года эксплуатации у моего фокуса не ломалось и вообще отличная машина и тут он заявляет: "а вот в передаче главная дорога..." Там настоящие специалисты, а я кулик, который хвалит свое болото

Кстати про джип и jeep не все так однозначно
Tiger M
16 November 2009


видать ФМК не захотел продлевать рекламный контракт, вот НТВ и решила показать, что нельзя творческих и ранимых личностей без денежного транша оставлять
avatar
shtativnik
23 November 2009


Точный расчет.
7M51-12A650-ADC - A/C "OFF"
http://rutube.ru/tracks/2641987.html
avatar
shtativnik
23 November 2009


7M51-12A650-ADC - A/C "ON"
http://rutube.ru/tracks/2642487.html
avatar
am1982
23 November 2009


ну да когда смотрел передачу явная антиреклама.
хотя про многие вещи сказана там правда только представлена в таком свете якобы во всех подряд машинах все перечисленное присутствует и что на фф опасно ездить.
avatar
Лёхус88
23 November 2009


avatar
dimcher:

А на самом деле чего вы хотели? Оценивать уровень эксперта не буду и не могу, но не вижу ничего плохого в том, что они опирались на темы с этого форума, рассказывая о проблемах машины. Конечно же скандальчику добавили про колеса ))) Не может же эксперт быть докой во всех марках и моделях, а нового каждый раз звать - так формат программы не тот. В конце концов сами виноваты - у нас же даже не паника на корабле тут)) Почитаешь, так страшно становится!! Форумы других марок не изучал, но как-то при беглом осмотре такого ужаса не заметил. Наверное сказывается и большое кол-во проданных у нас а/м по сравнению с конкурентами. Да и наверное среднестатистический покупатель тоже особый Ну и самое главное - не забывайте, что это все-таки форд ))) У моего отца так предубеждение просто насчет них (форд - никогда!), хотя он никогда фордом не владел - ну так видимо оно не зря у него наличествует. Помните, что Land Rover вообще надо покупать 2 штуки - пока один в ремонте, на другом ездить. Фамильная черта

А что когда? вольксваген тоже никогда ниссан тоже никогда
avatar
Grigory2008
14 December 2009


А теперь и Фиеста - см.закрепленное сообщение вверху страницы
Moonwalker
14 December 2009


по Фиесте уже адекватный обзор
avatar
Grigory2008
20 February 2010

1

Сегодня в передаче был Форд Мондео 3
цитата:
$еконд-тест Ford Mondeo III
Американский немец или немецкий американец? Почему на этой модели нельзя тянуть с заменой свечей, как долго живет бензонасос и почему ремонт стояночного тормоза стоит так дорого? Выбираем подержанный Ford Mondeo на рынке, полигоне и в сервисе.

avatar
band234
20 February 2010


А Я и не знал что при грыже в колесе нужно менять рычаг"спасибо главной дороге"
avatar
vit320E
9 April 2010

13

Мне кажется многие смотрят телевизор и наплохо относятся к передаче "Главная дорога" на НТВ.
Но такой откровенной заказухи от них я не ожидал.

http://www.youtube.com/watch?v=TRzOhvpLXOY
avatar
esn
9 April 2010


vit320E
В чём заказуха? То что от 20-ти летней машины можно ожидать чего угодно? Так это естественно, усталось и коррозия металла, тёмная биография машины с ремонтами в неизвестных сервисах... Так что ничего особенного я не вижу.
avatar
RomaSamara
9 April 2010


Ха-ха, со взрывом действительно они ложанулись Ну а по сути верно всё сказали, что можно купить кота в мешке.
avatar
Evgeniy514
9 April 2010


Не вижу ничего криминального - просто хотели показать сюжет обобщенно показывающий, что может случиться при покупке б/у.
Видимо этот ролик сделали любители W124, т.к. им показалось, что в передаче был наезд на их любимый авто.
avatar
vit320E
13 April 2010

7

Программа ГД, пару лет со дня своего появления была ниче так, а в последнее время мну лично стала не интересна, т.к. все оригинальные советы автолюбителям уже закончились, и сюжеты программы сведены тупо к рубрике "Sеконд-Тест", где профессиональный автоэксперт и автокритик, и заодно ведущие "бывший мент" и "усатый" обливает гавном те марки автомобилей, у которых нет заводов на территории РФ, и соответственно восхваляют Ford, Toyota, Huyndai и т.д. Тем самым косвенно поддерживают отечественного производителя, умышленно обсирая(как в случае с нашим мерином - его уже и об стенку грохнули, а капсула, то целая осталась, ну так (***УДАЛЕНО***), давайте взорвём, далее я докажу что это именно так) другие марки получая за это бабки, не ведущие, конечно, а канал и продюссеры программ. А это называется подлог фактов, с целью ввести потенциального покупателя в заблуждение, думаю это можно квалифицировать как мошенничество. И надо заметить что так нам промывают мозги через передачу(на первый взгляд самую безобидную, про машинки, что уж говорить о всяких политических диспутах, кот крутит нэтывэ :insane: ) одного из центральных каналов. Причём исполнение дешёвое, сразу видно что над мерсом прислали извращаться топ-менеджеров АвтоТаза :bangheat: , а они ничего умнее не придумали чем вырезать некислый бутерброд качественной немецкой шумки миллиметорв 5 наверное, воздуховод, аккуратно прорезать дырку в полу, чтобы ведущий не поранился. Вот доказательства их топорной работы, на фотках всё прекрасно видно, то на что стоит обратить внимание обведено кружком:

Скрытый текст


b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (далее "ненормативная лексика") в любой форме,  Замена букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение - не позволяет исключить применения к ним данного правила. (Умышленная замена букв символами, перестановка букв - автоматически расценивается как завуалированная нецензурная лексика).
Увеличение рейтинга на 10%
anton2106
10 April 2010


Ребята, я не совсем понял, подскажите плиз - обороты плавают только на 1,8 2004-2008 года (дорестайл!). Или на машинках форд фокус 2 рестайл 2009 и 10 годлв тоже плавают. Сам юзаю 3 года фф2 2007 - только 4 месяца назад стали плавать обороты (нервирует). Тьфу тьфу тьфу - колеса не отваливались.
avatar
vit320E
10 April 2010


Для тех кто плохо видит на видио, привёл мнение мерсовода.
Копирайтен указан.
avatar
aleks36
10 April 2010


это точно проплаченная программа и скорее всего автовазом или тем кто его усиленно впаривает людям.
avatar
Storm
10 April 2010


Абсолютно обычный тест и текст. Да, малость подтасовали для зрелищности, малость переборщили, но рекламы росавтопрома я лично не усмотрел, как впрочем, и других марок. На месте этой машины можно было влепить любую другую. И не так, кстати, уж они ее и зачморили. Зато всегда найдется, хоть один правозащитник, который будет с пеной у рта доказывать, что тут явно скрытая реклама одной марки и антиреклама другой. Лично у меня, после просмотра не осталось впечатления, что старый мерс – это говно, а новая калина – рулез!
P.S. Я и так, считаю, что любая 20-ти летняя машина – это причина любых неожиданностей, особенно, если вы у нее не первый хозяин. Поскольку сам в этом убеждался.
avatar
Tramp063
10 April 2010



как страшно жить, это же немыслимо, негодяи из топ-менеджеров автоВАЗа в своём низменном желании одурачить несчастного российского потребителя скоро начнут взрывать б/ушные Мерседесы прямо на дорогах, предварительно проткнув их отверткой.

отстаньте Вы от ВАЗа, это уже моветон винить его в всех смертных грехах. В стране десятки производств иностранных автомобильных компаний, которым надо продавать (НОВЫЕ!!!) Фокусы, Логаны и Сандеры и т.д., а вы все на банальщину "про злой автоВАЗ" сводите.
avatar
vit320E
10 April 2010

2

Вот краш 124-го НОВОГО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=q4FPaB-Fcw0

Сильно ЭТО отличается от расхреначенного об бетонные блоки двадцатилетнего старикана???
Мерседес делали ЛЮДИ для ЛЮДЕЙ. И ресурс в него заложен громадный. Чего не скажешь о погремушках рын-рынь и зум-зум
avatar
aleks36
10 April 2010

3

vit320E
присоединяюсь.я с уважением смотрю на старые иномарки-они все ездят и ездят,да и качество тогда было- с нынешним не сравнить(можете минусить если не понравилось мое высказывание).А что сейчас-взять к примеру фокус с движком 1.8 ведь сколько его уже продают,а проблему плавающих оборотов и слабой коробки(почему нельзя ставить на них MTX-75 сразу) так и не решили,ведь им пофиг -главное продать,а потом признать негарантийным случаем.Раньше за качеством следили жестко-знаю парней у которых 15-20 летние тачки прошли по 500-600 тыс.до ремонта,а теперь на новых, блин, через 10-20тыш то сальники ,то привода,то колеса отпадают,да и движки 100-150 тыс масло начинают жрать как дремучий камаз-разве это нормально.
avatar
Roger
10 April 2010


Как вообще это заснятое дрожащими руками на любительскую камеру НЕЧТО язык поворачивается назвать телепередачей???
avatar
Долбанный_Демон
11 April 2010


vit320E скажу еще што скрось была точно не 64 км/ч.Блоки бетонные были подвижны.Они стояли связанные между собой на скольском снегу и при ударе поехали.Если воткнуть этот мерин в недеформируемые и неподвижные ж/б блоки на скорости 64 км/ч-он распадется на запастные части багажного отделения
ПРОГРАММА ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!
avatar
Димедрол
11 April 2010

1

ФОРТ Фьюжн в Тест-Драйве Главной Дороги (НТВ)
http://kolpino-city.ru/forum/img/smilies/formula1.gif

(извините - выложил ссылю на весь выпуск целиком...)
avatar
Stranger
11 April 2010


anton2106
у меня фф2 1.8 2006гв и ничего не плавает и не ныряет
avatar
Grigory2008
11 April 2010

2

Димедрол
Спасибо!

нашел и вырезал отдельно, будет доступно после обработки
avatar
Kenz
12 April 2010


про фьюжeн eсть ужe вырeзeннaя eсичо, вчера смотрел.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up