Фреш Авто Аксай

-4



Фрэш Авто
346720, Аксай, пр. Аксайский, 19
https://fordrostov.ru/
+7 (863) 309-31-72
пн - вс: с 08:00 по 21:00


Дорогие клиенты, партнеры и друзья!
Хотели бы поделиться с Вами радостной новостью: компания ЮНИОН в числе первых дилеров в России запустила сайт в едином стандарте DWS.
Новый сайт полностью соответствует всем современным стандартам компании FORD.

У сайта существует мобильная версия, оптимизированная под Ваши мобильные устройства, поэтому теперь доступ на сайт ЮНИОН с Ваших гаджетов, планшетов и телефонов станет быстрым и удобным.

Вы можете всегда получать свежие новости, актуальные цены на автомобили, спецпредложения по сервису, запасным частям, а также кредитным программам.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>СЕРВИС>СЕРВИСНЫЕ АКЦИИ - информация об акциях сервиса, запасных частей и дополнительного оборудования компании ЮНИОН
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>АВТОМОБИЛИ - комплекции и цены на весь модельный ряд FORD.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>О КОМПАНИИ>НОВОСТИ>НОВОСТИ ДИЛЕРА… – наши новости.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА>УСЛУГИ>FORD CREDIT – кредитные программы и калькулятор для расчета.

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт: www.fordrostov.ru
posted imageposted image
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ростов-на-дону, аксай, юнион, фрэш, фреш авто

Union-Ford
11 October 2013

Фреш Авто Аксай
259,1K
views
260
members
2,7K
posts

avatar
sun_day
9 March 2010


DIMA757
Спасибо за отзыв! Обязательно передам Вашу благодарность на сервис!
avatar
с086ва161
11 March 2010


Ну че сказать... У меня фокус, у сестры Фьюжн оба в автолиге брали(с 2008), С мах у родителей в юнион(с 2006). конечно до такого дела не доходило до суда с салоном. Зная что есть знакомые в суде или еще какой нибудь начальник.. то эти суды на моей практике не особо помогают. Я человек не требовательный, нет запчастей.. нет так нет.. подождем, придут запчасти, поставим. А сейчас вообще перешол в ААА моторс обслуживаться и норма..
avatar
sun_day
12 March 2010


Уважаемые клиенты!
приглашаем затонировать Ваш автомобиль Форд по специальной стоимости! Подробности в заглавном сообщении
avatar
с086ва161
12 March 2010


Юнион долго делает ТО на 4 часа примерно, а когда сальник меняли на рулевой колонке так вообще с 10.00 до 18.00 сидел или лежал... Автолига ТО за 2 часа максимум. Скоро в ААА поеду
avatar
_bleak_
12 March 2010


с086ва161
Вопрос еще качества)))
П.С. против Лиги не чего практически не имею))) но косяки водятся)))
Р.Б.С.
13 March 2010


avatar
с086ва161:

Юнион долго делает ТО на 4 часа примерно, а когда сальник меняли на рулевой колонке так вообще с 10.00 до 18.00 сидел или лежал...

Это разве срок?! Мне ЮНИОН почти год (!) устранял запотевание масла через датчик рспредвала (три-четыре визита в сервис)!
Не выдержал я таких "издевательств", и поехал в АвтоЛигу. Там сразу признали гарантийным случаем за 20 минут, через неделю за 30 минут заменили датчик.
До сих пор всё Ок.

PS
Эта история годичной давности. Может быть сейчас всё изменилось к лучшему...
Р.Б.С.
13 March 2010


_bleak_
Косяки, к сожалению, у всех дилеров имеют место быть ("человеческий" фактор). Разница только в значимости этих косяков и способности (желании) дилера оперативно и достойно их признавать и устранять.
avatar
_bleak_
13 March 2010


Р.Б.С.
Вот что-что так а вот к Юниону вообще ни каких притензий... сколько раз обращался не когда не отказывали и оперативно все решали...
А что касается лиги то я зол был на них... Представь ситуацию... нужно было 2 детали, обзвонив ААА, Юнион мне сказали что есть только 1 деталька))) позвонив в Лигу ответ был все есть а все в сборе (две детальки... то что надо...), но осталась одна штука типа поторопитесь а то могут забрать... Я сломя голову скозь пробки несусь с Сельмаша на Военвед... приезжаю а в ответ что есть только 1 одна деталь а второй нет... когда задал вопрос что мне по телефону сказали что все в сборе и в наличии есть сделали квадратные глаза... ну типа ошиблись...
С ААА и Юнионом ни когда такого не было... А лига хоть бы извенилась ну да ладно не в этом вопрос...
Так что для меня на первом месте ЮНИОН на втором ААА, а лига так просто знаю что есть такие...
T.G.
14 March 2010


_bleak_
Самое интересное, что купил эту деталь за копейки, а еще жалуется. Лично мне она вышла под заказ в 2,5 раза дороже.
А Юниону огромное спасибо за проделанный вчера ремонт. Просидел сам в Лиге 2 часа (хотя там решали немного другой вопрос), но тем не менее не смогли решить основный из-за отсутствия запчастей.
Р.Б.С.
14 March 2010


_bleak_
T.G.

Каждый имеет право на своё мнение. Моё мнение о ЮНИОНе также было по началу весьма положительным. В далёких уже 2007-08 годах ЮНИОН довольно успешно решил несколько важных для меня вопросов, в том числе организовал поставку и настройку системы блютуз на моём автО. Насколько я знаю, это был первый опыт подобного внедрения в Ростове. Другой дилер не взялся даже за поставку комплекта. По моему совету, в ЮНИОНе были куплены 5 (!) Фокусов. Кроме того, адекватные сотрудники отдела запчастей и допоборудования также добавляли позитива. Но не долго музыка играла...

И началось... но это уже тема "из другого анекдота"

Теперь же, по совокупности всех плюсов и минусов, лично для меня сейчас ЮНИОН находится в самой нижней строчке рейтинга дилеров ФОРД в Ростове.
avatar
_bleak_
14 March 2010


T.G.
Ты знаешь иной раз нервы и время потраченное выходит дороже
avatar
_bleak_
14 March 2010


Р.Б.С.
Правильно, каждый имеет свое мнение!!! Ты знаешь я так же щас озадачил Юнион своей проблемой, в Ростове так же из дилеров не кто этого не делал!!! и я вижу что ребята стараются что то предпринять, решить данный вопрос... хотя могли бы и послать!!!

Поэтому мое мнение ЮНИОН ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
avatar
Алекс750
15 March 2010


Что и говорить, меня тоже не все устраивает в Юнионе. Маленький фактик - после ТО просматриваю перечень сделанных работ и вижу, что давление в колесах изменено на 2.2, хотя я езжу всегда .2.5. Ну да ладно - раз сделали, дома подкачаю. Приезжаю домой - в двух 2.5, в одном 2.3 и еще 1.9. Вот тебе и проверили - никто и не собирался. Так же фуфельна, как мне кажется, и замерка плотности электролита и антифриза.
Следующее ТО проведу в ремзоне. Что бы оправдать затраченные на ТО деньги.
sidor9S
15 March 2010


подскажите какова стоимость биксеноновых фар на Focus 2 дорестаил? моторы автокорректора в комплекте идут?
avatar
sun_day
16 March 2010


sidor9S
отправила ответ Вам в личку
newI
16 March 2010


Уважаемые юниоры! Сообщите, пожалуйста, возможно ли выровнять вмятину на заднем крыле без покраски, ЛКП не повреждено. Если возможно, то подскажите и стоимость, плизз))
avatar
с086ва161
17 March 2010


Мой знакой обслуживается в Автолиге Фьюжн, ТО 1 - написали износ колодок задних 20%, ТО 2 - написали 10 %... , колодки какие крутые востанавливаются... возможно вообще не смотрели износ
avatar
sun_day
17 March 2010


с086ва161
а при чем тут ветка общения с юнион?

newI
Добрый день!
вопрос передала в МКП, ответили что у нас такой технологии, к сожалению, нет.
avatar
_veter_
17 March 2010


Ну износ колодок в Юнионе тоже на глазок пишут, у меня на ТО 1 колеса вообще не трогали, как было все в грязи так и осталось, и снаружи и внутри колеса. Специяльно лазил смотрел и хотел понять как они износ смотрели. Видимо статистический износ по пробегу пишут
avatar
с086ва161
18 March 2010


sun_day
ошибся ... перепишу сообщение в Общение с Автолигой
avatar
fOKUSIK_070
25 March 2010


Подскажите пожалуйста стоимость фар под ксенон на Фокус 2 дорест?
avatar
sun_day
26 March 2010


fOKUSIK_070
Добрый день!
ответила в личку
Bondsergant
27 March 2010


avatar
_veter_:

Специяльно лазил смотрел и хотел понять как они износ смотрели. Видимо статистический износ по пробегу пишут

Нет, не по пробегу, А наверно по оставшемуся количеству тормозной жидкости в бачке.
Superstar
30 March 2010


sun_day
А что с сайтом вашим?
avatar
sun_day
30 March 2010


Superstar
а что с нашим сайтом? что то не работает? у меня вроде всё работает...
avatar
sun_day
31 March 2010


Уважаемые клиенты!
Поздравляю вас с наступающим светлым праздником Пасхи, желаю всем мира и добра!


в этот воскресный день (4.04.10), в нашей компании выходной.
Все другие дни работаем по графику, с 8.00 до 20.00
avatar
sun_day
9 April 2010


Сервисная кампания "Весна-Лето 2010"
Компания ЮНИОН с радостью представляет специальное весенне-летнее предложение FORD, доступное в период 1.04 - 31.07.2010.
1) Выгодные предложения каталога аксессуаров: Большой выбор багажников, багажных боксов и креплений для перевозки различных грузов, крепления для перевозки велосипедов, летние шины Michelin, щетки стеклоочистителя, легкосплавные диски и многое другое Вы можете найти в отделе дополнительного оборудования компании ЮНИОН. Высококачественные детские сидения Heyner для детей всех возрастных групп позволят Вашим малышам нежиться в комфорте и безопасности!
2) Проверьте свой автомобиль перед весенне-летним сезоном! Купон "Эконом Сервис" позволит заменить масляный и воздушный фильтры и залить оригинальное масло Ford всего за 1999 рублей! Предложение действительно для автомобилей Ford старше двух лет с бензиновыми 4-цилиндровыми двигателями.
3) Продлите гарантию на Ваш Ford до 5 лет или 150000 км пробега в рамках FordСервсисКонтракт! При предъявлении купона на FordСервисКонтракт, Вы получаете скидку до 15% на новые виды контрактов. К примеру, FordСервис Контракт на автомобиль Ford Fiesta стоит всего 4945 руб, и Вы не думаете о расходах на ремонтные работы в течении целого года после окончания основной гарантии!
4) Купон "Играй за Роналду!" от компании Castrol предлагает Вам пройти ТО в компании ЮНИОН и получить возможность отправиться в Мадрид на встречу с Криштиану Роналду!
Вы можете распечатать купоны на нашем сайте или получить их вместе с брошюрами у консультантов компании ЮНИОН.
5) При предъявлении купона "Бюджетный Сервис", владельцы Ford Focus II 2004-2007 годов выпуска, могут сделать ряд операций по очень привлекательной цене! Например, передние тормозные колодки Вам предложат поменять всего за 2752 руб!

http://www.fordrostov.ru/fordnews.phtml?id=527
avatar
sun_day
9 April 2010


продолжает действовать сервисная программа "Бюджетный сервис 2010" , скидки до 35% на работы и запасные части для автомобилей, сошедших с заводской гарантии.

Продолжает действовать специальное предложение по сервису выходного дня "Воскресный сервис"дополнительная скидка на работы 5% при обслужвании в воскресенье!

только до конца апреля! Тонировка Вашего а/м по уникальной цене! от 4990 руб!
avatar
parkan
10 April 2010


Добрый день. У меня вопрос, является ли звук коробки (от шестерен) нормой при торможении двигателем в диапазоне 2500...1500 об/мин.? Уровень масла в норме.
avatar
sun_day
10 April 2010


parkan
добрый день!
я смогу ответить только в понедельник. Вы можете получить ответ и раньше, у нашего консультанта сервиса по тел 250-80-08, в удобное для Вас время с 8.00 до 20.00

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up