avatar
avatar

Алекс750

Пролетарск


Active in topics:
 
Ростов-на-Дону11 years

Ростовский ЮМОР Ростов-на-Дону
avatar
Алекс750
9 April 2013

2

Тема: из дневника канадского эммигранта !!!

15 августа:
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной!!!Здесь восхитительно!!!Горы так прекрасны. с нетерпением жду, когда увижу их под покрытым снегом.
14 октября:
КАНАДА!!! Это самой чудесное место на земле. Листья на деревьях пожелтели и преобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите!!! Видел диких оленей!!! На воле, они так красивы и грациозны!!! По истине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки. Нет, здесь действительно рай!!!
11 ноября:
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это УЖАСНО!!! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2 декабря:
Наконец-то! Этой ночью выпал СНЕГ!!! УРА!!! Проснувшись по утру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рожденственской открытке. Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, быстренько очистили крыльцо и парковку перед домом, мы охотно стали кидаться снежками( Я победил).Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. но это нас не растроило, и я быстренько откидал снег обратно.Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!!
12 декабря:
Опять шел снег этой ночью. я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22 декабря:
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет, когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25 декабря:
МЭРИ ФАКЕН КРИСМЭС!!! Опять этот ... снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! и потом, почему гор. службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27 декабря:
Ночью опять выпало это белое гавно. 3 день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. машина исчезла под горой этой белой дряни. и как же зверски холодно. Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 29 см. белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! а ты знаешь, сколько лопат снега составят 20 см. ?
28 декабря:
Этот ... из бюро прогноза ошибся. Выпало 50 см. Похоже, этот б...кий снег не расстает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот ... водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал 6 лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он завалил нашу парковку, и сейчас, поломаю 7 об его б...ю бошку.
4 января:
Сегодня наконец-то выбрялся из дому!!! поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу это скотина - олень расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на 3 тыс. долларов. Ну почему говнюки охотники не поубивали этих поскуд в наябре?!!! Эти твари (олени) везде и повсюду. Чтоб их разорвало, ублюдков.!!!
3 мая:
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаеть напрочь, от соли, которую козл из гор. службы сыпали на дороги.
10 мая:
ВСЕ!!! Уезжаю во Флориду!!! Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!!!

avatar
Алекс750
17 June 2011

2

Был сегодня пробегом в меге, посмотрел нового Фокуса. На первый взгляд 2.5 гораздо практичней. Может это мне кажется, 115 кг и 180 росту, но в 3 Фокусе места нет. Да и вообще он напомнил мне Опель Астру. Мотора 1.8 уже не будет, а мне он очень нравится. Управление светом под коленкой, ручник непонятновыпендрежный.
Короче, поживем - увидим. Будем ждать Фокуса 3.5. ))и

avatar
Алекс750
17 June 2011


Есть комплект ношенной заводской резины Мишлен 195/65/15. Может кому надо вразнобой. г.Пролетарск Ростовской обл.

avatar
Алекс750
20 April 2011


2-3 раза в неделю гоняю по марруту Пролетарск - Ростов. По понедельникам Пролетарск - Б.Орловка-Семикаракоры - Ростов. В другие дни через Сальск.

avatar
Алекс750
26 January 2011


morece
Да мы почти родственники!! )

avatar
Алекс750
25 January 2011


morece
Где был и в качестве кого?

avatar
Алекс750
25 January 2011


morece
Так точно, у брата.

avatar
Алекс750
23 December 2010


Спасибо за инфу.

avatar
Алекс750
23 December 2010


Вторую зиму уже катаюсь на Фокусе - дворники не фонтан. Водительский смолоду оставляет узкую полосу посередине, а как снежок пойдет - полная опа.

avatar
Алекс750
23 December 2010


Люди, живу в области. В воскресенье прокатился по новому мосту - красота! Но несколько мест показались мне "узкими". Поэтому по старому заезжаю через Александровку.ь
Подскажите, кто въезжал в город с 8.00 - 9.30 , сколько времени затрачено Вами на въезд? еЕсть ли заторы и в каких местах?

avatar
Алекс750
11 October 2010


Ligaparts

Заменил обе передние стойки стабилизатора. Я о чем и говорил - на слух стук шел справа сзади, поэтому я был очень удивлен тому, что стучал нижний шарнир левой передней стойки. После замены крутил - вертел снятые - и вторая была на подходе уже. На спидометре 142000 км.

avatar
Алекс750
10 October 2010


Alex-Taganrog
Спасибо за инфу.

Был вчера в сервисе на Белорусской. Появился стук в подвеске и никакими методами не мог его выявить. Практически на нервном взводе уже поехал на СТО, и спасибо механику Вите - за пять минут определил стук в в левой стойке стабилизатора. ( А мне казалось, что стук шел справа сзади). Заменил обе стойки(взял тут же в магазине). Цена вопроса - две стйки по 1150 + работа 400 рублей.
Стоечки, конечно, дороговато вышли. В Эксисте аналог и подешевле есть( после посмотрел), но не до этого было.

avatar
Алекс750
21 September 2010

1

shkutkov
При выезде с алмазовского кольца, в самом узком месте произошло небольшое ДТП - Мондео с кем-то царапнулся. Там и в добрый час жопами не разминешся, а так вообще жуткая пробка.

avatar
Алекс750
15 September 2010


цитата:
Свершилось: на Пушкинской в районе штаба СКВО в Ростове-на-Дону демонтировано ограждение. Забор, простоявший 15 лет, срезали быстро и незаметно. Дорожные работы на участке близки к завершению. Открытие движения на участке от Островского до Буденновского – дело ближайшего времени.
«Движение откроется, и мы постараемся это сделать ко Дню города. У нас есть понимание со стороны штаба СКВО, мы перенесли уже их посты, внутренний периметр защитили. После этого туда зайдут дорожники, приведут в порядок дорожную часть ориентировочно до Халтуринского. Далее мы срежем тот забор, который был установлен в 1995 году, и откроем движение по северной стороне улицы Пушкинской», – рассказал журналистам Виктор Кочерга.

161.ru

Ростовский ЮМОР Ростов-на-Дону
avatar
Алекс750
10 September 2010


Тут на ростовском трекере медиазоны выложили 100000 анекдотов, прийдется попотеть и выложить их здесь... вот это и будет "юмор по Ростовски".

Мусор Мусор
avatar
Алекс750
8 September 2010


Симпатичные номера для симпатичной машинки...

http://s006.radikal.ru/i215/1009/ad/24525dfb2821.jpg
posted image

avatar
Алекс750
18 June 2010


Igrikus IG

И тебе ББФФ! Заезжал в Байк-Ленд, смотрел скутера.
Заценил прицепчик?

avatar
Алекс750
30 May 2010


AdrenalinR
ББФФ Сальский рынок. Каким ветром?

мусор Мусор
avatar
Алекс750
23 May 2010


Это ..опа какая-то. Эт вообще наша команда?!

мусор Мусор
avatar
Алекс750
23 May 2010


Жалко немцев. Я болел за них...



up