Посоветуйте канистру для бензина.

13 years ago

-1



Посоветуйте какую купить канистру для бензина.
ФФ-1, универсал, американец - вроде бы места много, но... Посоветуйте какую покупать - материал (пластик-металл), на сколько литров 5-10-20? Буду признателен за добрый совет.
PS: Слышал есть какие-то канистры (кажется у мерседеса), которые помещаются в запасное колесо.
канистра, бензин

R_Oleg_A
9 March 2012

Посоветуйте канистру для бензина.
1,1K
views
7
members
10
posts

FF
9 March 2012


Тема перенесена из раздела "Ford Focus".
Vovan_mail
9 March 2012

1

R_Oleg_A
Давай так. По технике безопасности АЗС или как ее там назвать, отпуск бензина в металлические канистры с байпасом для отвода воздуха. Посему какую брать вроде ясно. Можно конечно и в пластмассовую, но где нить могут с ней и послать и будут правы.
Так канистру в запаску, а куда домкрат положишь в бардачек чтоле. Емкость, а это тебе видней скока тебе бензина надо.
Хотя сегодня куда не плюнь обязательно плевок в АЗС попадет. Как то так.
avatar
SER805
9 March 2012


R_Oleg_A
По нашему законодательству нельзя перевозить(вне бака) более 60 литров иначе штраф от2000-2500р.
Vovan_mail
9 March 2012


avatar
SER805:

более 60 литров

А куда ему стока
R_Oleg_A
10 March 2012


69 человек прошли "мимо"... неужели никто не пользуется? или просто считают ниже своего достоинства дать добрый совет.
andreim
10 March 2012

1

R_Oleg_A
купи металлиескую канистру для бензина, на 10 литров. Должно хватить в большинстве случаев. Это же больше чем на 100 км пробега! По-любому за это время встретится "брэндовая" заправка!
R_Oleg_A
10 March 2012


andreim
Спасибо.
avatar
Saferoom
10 March 2012

1

у меня канистра алюминиевая на 10 л. когда еду далеко, на всякий случай заправляю и беру с собой. места занимает не много, на заправках вопросов не возникает.
R_Oleg_A
10 March 2012


Saferoom
и вам спасибо.
avatar
Vik93
11 March 2012


R
R_Oleg_A:

69 человек прошли "мимо"...  неужели никто не пользуется? или просто считают ниже своего достоинства дать добрый совет.

Ты же не написал, зачем она тебе.
Сейчас заправок кругом понатыкано, так что не вижу смысла возить с собой канистру.
Ну если только ты не собрался в тайгу подальше от цивилизации...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up