Любителям офтопа посвящается!

15 years ago




Уважаемые одноклубники!

Если внимательно изучить правила сайта ffclub.ru, то можно обнаружить в них такой пункт:

b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информации, не относящейся к теме дискуссии.

Так вот, как многие знают, есть негласное соглашение, что Курилка - это зона свободного общения в которой мы не наказываем за флуд, личную переписку за излишнее цитирование предыдущих сообщений (оверквотинг). Раньше мы не наказывали и за офтопик, но благодаря отсутствию чувства меры у некоторых форумчан, сегодня офтопик наносит большой вред и только уничтожает всякое общение в разделе Курилка.
Поймите, что публикация сообщений с изображением груди (женской, мужской) или просто сообщений переводящих тему совершенно в другое русло, мешают нормальному общению на форуме. У многих пропадает всякое желание общаться на форуме.
Курилка создана не только для стеба.


Поэтому, начиная с завтрашнего дня, т.е. с 30 июля 2008 года за нарушение пункта b.11 в Курилке, так же как и в остальных разделах форума, будут применяться наказания в соответствии с правилами форума. Т.е. за каждое нарушение пункта b.11 - 10% к рейтингу нарушений.



avatar
Shark
29 July 2008

Любителям офтопа посвящается!
4K
views
49
members
132
posts

avatar
AlexZombie
30 July 2008


Говорят, скоро поставят модераторские камеры везде и будут до отправки оффтопа заочно 10% добавлять и в личку нарушителю в качестве подтверждения высылать его фотку с высунутым языком, склонившимся перед клавой с выражением лица Робинзона Крузо, увидевшего подплывающий к острову паром с фотомоделями на борту.
avatar
Русалка
1 August 2008


avatar
Adios_:

avatar
Равновесие:

Я замечен в размещении сисек?

Конечно - а кто Русалку на форум привел?

а шо у меня есть сиськи?!

Офф-топ
avatar
ManAG
1 August 2008


avatar
Русалка:

avatar
Adios_:

avatar
Равновесие:

Я замечен в размещении сисек?

Конечно - а кто Русалку на форум привел?

а шо у меня есть сиськи?!

Офф-топ

Посмотрите название темы. Английский знаем ?

Off top = снять лифчик

Поэтому эта тема - про сиськи !

Офф-топ и оверквотинг
avatar
Supreme
1 August 2008


ManAG
теперь понятно, откуда столько оффтоперов
avatar
ManAG
1 August 2008


avatar
ManAG:

Посмотрите название темы. Английский знаем ?

Off top = снять лифчик

Поэтому эта тема - про сиськи !

Офф-топ и оверквотинг

оверквотинг в курилке ненаказуем ( см. первый пост )

а офф-топ - это не ко мне
avatar
RomDm
1 August 2008


ManAG
оверчивотатам в курилке аказываецца наказуем...можна по графам нарушений некатарых учаснегов пасматреть
avatar
Pipistrello
1 August 2008


ManAG
цитата:

оверквотинг в курилке ненаказуем

Наказуем, наказуем!
avatar
Gleb!
1 August 2008


с замечаньями согласен! тему закрыть и закрепить! Модераторам почистить. ой увлекся)))
avatar
Равновесие
2 August 2008


avatar
Pipistrello:

ManAG
цитата:

оверквотинг в курилке ненаказуем

Наказуем, наказуем!

Совершенно верно, необдуманный и чрезмерный оверквотинг наказуем в Курилке... Территория свободного общения вовсе не означает, что это территрия без правил, полагаю все с этим согласны?
avatar
miaFF
6 August 2008


avatar
yurik77:

Администрация и модераторы
Считаю очень грамотным предложением. Т.к. остается возможность, для тех кто хочет, иметь тему не о чем, и при этом отделяет темы важные и нужный для других.
Отсутствие смайлика, приравнять к " не офтопить". думается мне что наиболее либеральный и логичный выход.
А так же считаю, что данная тема имеет своей целью не только как многие говорять навязывание новых прав, но и обсуждения сложившейся ситуации с форумчанами, что делат честь аднимистрации и модераторам. За что Вам отдельное спасибо. Все написаное имха, но подумать над этим надо!


собственно смайлики даже придумывать не надо

офтоп в теме разрешен

posted imageposted image

офтоп в теме запрещен

posted imageposted image

думаю так будет удобно...
avatar
puhbum
6 August 2008


avatar
Равновесие:

Совершенно верно, необдуманный и чрезмерный оверквотинг наказуем в Курилке... Территория свободного общения вовсе не означает, что это территрия без правил, полагаю все с этим согласны?

ну да..."бои без правил" и то по правилам проходят
стрелять по судьям запрещается
avatar
Равновесие
23 October 2008


Жаль, что снова приходится поднимать эту тему и напоминать о запрете офф-топа в Курилке, но тем не менне...Обусловлено тем, что в последнее время темы снова стали превращаться в мусор стараниями особо "одаренных" флудеров, которым кроме как написать: "первый-фтарой-фпятерке-фдесятке"- сказать больше нечего...Неужели вам самим приятно читать подобный бред?!
Курилка-не помойка!
С завтрашнего дня весь подобный идиотский креатив будет нещадно плюсоваться, "кто не спрятался-я не виноват"(с)
Приятного общения.
avatar
Shark
24 October 2008


Поддерживаю...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up