На чем мы перемещаемся?

16 years ago




Вот задумал соклубники такой опрос. Так или иначе все мы ездим в командировки, на отдых, к родственникам и еще чОрт знает зачем (дома нам не сидится).
Говорю сразу, никакой подоплеки здесь нет.
Выбираем и комментируем...

avatar
B735
7 February 2008

На чем мы перемещаемся?
8,2K
views
22
members
75
posts

avatar
REM78
26 February 2008


Айратище

вот паршивец,и до стюардесс добрался
avatar
Айратище
26 February 2008


REM78
блин, я тебе про безопасность полетов, а ты о стюардессах думаешь!...

Клевая стюардесса была
avatar
B735
26 February 2008


Айратище
A310 во-первых старая модель. Их у нас 6 или 8 штук всего. Во-вторых, A310 и A319 - разные машины. От 310х многие уже отказались...

Новость.
Рейсом "КД авиа" в аэропорт Калининграда прибыл полумиллионный пассажир с момента начала действия кроссмагистрального авиатранспортного узла

26 февраля 2008
/AVIA.RU/
23 февраля 2008 года, в числе пассажиров рейса авиакомпании 'КД авиа' (КД 542) из Казани в аэропорт Калининград (Храброво) прибыл полумиллионный пассажир, перевезенный ОАО 'КД авиа' с начала действия, 15 июня 2007 года, на базе калининградского аэропорта кроссмагистрального авиатранспортного узла, функционирующего по принципу 'hub & spoke' ('ось и спицы').
Им стал житель Казани - Ильгиз Камалеев. Имя юбилейного пассажира было определено путем подсчета авиабилетов, реализованных авиакомпанией с начала действия проекта.
От лица руководства авиакомпании Ильгизу Камалееву был вручен подарочный сертификат на неограниченное число перелетов в течение года по маршрутной сети авиакомпании 'КД авиа'.
Взято здесь
avatar
REM78
26 February 2008


B735

ха --я видел ентого чувака в аэропорту )))с 23 в 6 25 вылет вроде был))) я еше над его курткой поржал --цвет прикольный
avatar
Айратище
26 February 2008


avatar
REM78:



ха --я видел ентого чувака в аэропорту )))с 23 в 6 25 вылет вроде был))) я еше над его курткой поржал --цвет прикольный

им мог бы оказаться ты, если бы полетел куда-нить, а не бомбил около аэропорта
avatar
REM78
26 February 2008


Айратище

мог бы канечно и я им быть))) еслиб загранку полетел на доске кататься--так как все отъезжающие были лыжниками,и ни одного сноубордиста

а про бомбить ----я не бомбил ,у меня просто бессоница была,сморел как самолеты взлетают,садятся ,романтика ,,,,,,,,,
d1mka
26 February 2008


avatar
Айратище:

им мог бы оказаться ты, если бы полетел куда-нить, а не бомбил около аэропорта

+1 LOL

А я вот люблю морской транспорт...почему никому он не нравится?
avatar
REM78
26 February 2008


d1mka

мне нравится )) на теплоходееееееее музыка играет ))) плавал в питер на параходике---здорово было)))
avatar
Булат
26 February 2008


в командировку или к родственникам на лодке - самое оно
avatar
fokusnikk
27 February 2008


B735
Билет нужен до Москвы на пятницу вечером.И цену в личку брось пож-та
avatar
Alex3333
3 March 2008


Завтра лечу в Москву Сибирью туда и обратно.
B735
Я исправился.
d1mka
4 March 2008


http://dl.ziza.ru/other/032008/03/samolet/samolet.jpg
Неужели такое возможно?)
цитата:
На самолёте БОИНГ 757 германской компании LUFTHANSA через несколько минут после взлёта обнаружилась течь масла и затем отказали оба двигателя по левому борту. Самолёт развернули назад на аварийную посадку. Чтобы избежать завала на левый борт,был вызван страхующий самолёт, который поддерживал левое крыло почти что до захода на полосу.Многие пассажиры БОИНГа 757 до сих пор не могут забыть глаза пассажиров со страхующего самолёта!!! Как оказалось потом, они просто летели домой;) и их даже не предуредили что их самолёт немножко поможет другому:) 
avatar
Булат
4 March 2008


ездил 27 в Москву поездом - туда свердловским, обратно татарстаном. Свердловский намного лучше. Новый комфортный вагон, кормят горячим (рис с курицей, капустный салат) + паек. Горячее хочешь утром, хочешь вечером. Появился гигиенический набор - зубная щетка, паста, расческа, салфетка для лица, салфетка для обуви. Время на поездку для меня не тратиться, так сплю в поезде
d1mka
4 March 2008


Булат
До Москвы советую Тверской Экспресс № 32/31!
Ехал на нем как-то.. Вагоны новые, ресторан работает круглосуточно, персонал вежливый.
Но! Они пока приостановили курсирование в связи с низким пассажиропотоком, вновь запустят поезда лишь в середине марта- в апреле.
avatar
Айратище
5 March 2008


D
d1mka:

Неужели такое возможно?)

Фигня полная, это не пьяного соклубника до дома дотащить
avatar
B735
6 March 2008


d1mka
И ты в это поверил???

Alex3333
Ну как впечатления?
d1mka
6 March 2008


B735
Да, а что, это невозможно??
avatar
B735
6 March 2008


d1mka
Хорош глумицо!!!
avatar
Романтик
21 April 2008


B735
Летал на днях в Уфу, самолёт Л410, обратно рейс задержали на 12 часов, так как в Казани был сильный ветер, подскажи что за самолёт, на нём летать то не опасно?? С виду прикольный, но мнение специалиста всегда ценно.
avatar
-ДИМОН-
22 April 2008


в прошлый вторник летал в Москву...
не люблю татарсике авиа линии и всегда летаю на С7 так как там боинги ... ну и в этот раз специально взял билет на 21 :55 из за того что раньше нет рейсов С7 и ждал свой боинг до десяти вечера.
когда же началась посадка... был в шоке...
пригнали какойто ту пермские авиалинии... типа не хватка самолетов ... был растроен, хотя лучше наши х местных где добавлено по пару рядов сидении и сидишь весь скрюченный...
хотя когда покупал билет был уверен и сказали что боинг
вот так
это для инфы
avatar
B735
22 April 2008


Романтик
Л-410УВП
Нормальный самолет. Как раз на такие перелеты. В плане комфорта не очень конечно, но летать можно)))
-ДИМОН-
Каюсь, блин. С самолетами проблемы, их не хватает, вот и пришлось на вечернем рейсе А319 заменить на Ту134. И думаю он будет летать и в мае. А так состояние "тушки" нормальное.
Кстати. Дим, а ты в какой кассе приобретал билет?
avatar
-ДИМОН-
22 April 2008


B735
мне через Москву приобритали... с получением здесь в старом аэропорту
но я предварительно как раз в старый аэропорт заежал узнавал какие рейсы чтобы дать инфу в москву на каком ерйс мне билет покупать
avatar
B735
22 April 2008


-ДИМОН-
Ясно. А в порту какая касса? Номер окошка? Это принципиально, потому что кассир знал (в системе это видно) какой тип самолета летит.
avatar
Bibigonus
22 April 2008


а я хоть и разбивался на самолете, но деваться некуда и приходится летать снова и снова...
(прикольно что первое время летать со мной никто не хотел)
avatar
B735
22 April 2008


Bibigonus
цитата:
а я хоть и разбивался на самолете


Ты откуда пишешь???
avatar
-ДИМОН-
22 April 2008


avatar
B735:

-ДИМОН-
Ясно. А в порту какая касса? Номер окошка? Это принципиально, потому что кассир знал (в системе это видно) какой тип самолета летит.

в старом аэропорту это на ипподроме где новый.
там когда заходишь их две справа и слева..
вот та которая слева

B735
а ты что в С7 работаешь или хде
avatar
zavgar13
22 April 2008


Ясно заранее, что в опросе победит авиа. Как не крути преимущество в скорости перемещения
много значит.
Я б и сам с удовольствием летал кажный раз.Только убрать с канала Нэшионал географик
истории про крушения
avatar
comr
22 April 2008


Bibigonus
цитата:
а я хоть и разбивался на самолете, но деваться некуда и приходится летать снова и снова...

что значит приходится летать? ты ангел?
avatar
B735
22 April 2008


-ДИМОН-
цитата:
а ты что в С7 работаешь

Тип того)))
avatar
-ДИМОН-
22 April 2008


avatar
B735:

-ДИМОН-
цитата:
а ты что в С7 работаешь

Тип того)))

так начит через типя мажна билет искать дяшовые ( европа и т д )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up