Запчасти от рестайла на дорестайл и обратно



Увидел на фотках рестайла ФФ2 такое вот:
серебристая накладка вокруг кнопок стеклоподъемника.
Как узнать финис - хочу поставить себе, т.к. штатные (черные пластмассовые) сделаны из говенного пластика - он ногтями легко царапается и выглядит обшарпанным!
Что подходит на дорестайл от рестайла:
- задний бампер ст на дорестайл
-
posted image
рестайл, дорестайл, запчасти, детали, взаимозаменяемость, замена, рестайлинг, кузовной ремонт

avatar
Andy555
24 January 2008

Запчасти от рестайла на дорестайл и обратно
161,4K
views
152
members
311
posts

avatar
Silver_Age
7 December 2009


КОТ 57
встанет

Andy555
распиновка точно другая про разъемы не помню, вроде одинаковые
avatar
dermaler75
14 December 2009

1

Отвечу на свой вопрос , заданный выше ,но не дождавшийся ответа по поводу взаимозаменяемости кузовных запчастей рестайл-дорестайл.Мож кому понадобится.
Ситуация была такая : погнули маленько машинку (лобовой удар на рестайле).Сделать надо было максимально быстро.
Все что мы нашли в нашем сибирском городке от рестайла (капот бу,передний бампер в сборе тоже бэу,фара -новая ).
Больше на рестайл ничего не было , а ждать 2 недели из Москвы непозволительно долго .Вот и запчасти на внутрянку решили
приладить от дорестайлового фокуса, благо они имеются вналичии и их проще достать , да и дешевле они.
В итоге : оба радиатора от кондера и охлаждения , подкрылки передних колес , усилитель переднего бампера , ну тот, что между лонжеронов прикручивается и самое главное суппорт радиатора (он же телевизор ) установили от дорестайлингового фокуса.Все замечательно подошло , единственное не подошел суппорт радиатора в моменте крепления передних крыльев .

Впринципе ничего страшного , потому что крылья и так хорошо к бамперу прикручиваются .Собрали : все в зазорах и ничего не болтается .Пока так поездием , впоследствии из жестянок в тех местах кронштейнчики можно сделать.
А так по креплениям бампера , фар и радиаторов рамки радиатора одинаковы.
avatar
Dyrman
17 December 2009

1

Andy555
Разъемы одинаковые, ничего перепаивать/изменять не надо.
снял-поставил и поехал
avatar
YOGO71
10 January 2010

17

А вот рестайл бампер седана на моем дорестайле...
posted image
avatar
Shagron
10 January 2010

1

YOGO71

+

Отлично смотрится. Тоже недавно такой поставил. Скоро внедрю в него еще и штатные парктроники.
avatar
YOGO71
10 January 2010


Shagron
А я не штатные сразу воткнул (за 990 р да и с показаниями для каждого датчика отдельно, но это уже другая тема )...
avatar
Silver_Age
10 January 2010

1

YOGO71
зачЁД
ближе к лету на комфортик тоже такой поставлю
Скрытый текст
avatar
burya
10 January 2010

1

YOGO71
Дим , принимай поздравления там симпотнее намного !
avatar
YOGO71
10 January 2010

1

Silver_Age
burya
Пасибо други! Теперь думаю как на такой разводку ставить, вроде не у кого не видел , только под юбки китайские
avatar
burya
10 January 2010

1

YOGO71
цитата:
только под юбки китайские

...ёрничаешь?
давай-давай...я тоже пока не видел
avatar
pilot636@rambler.ru
12 January 2010


Всем привет. Подскажите, на дорестайл плафон с датчиками объема от рестайла встанет или колодки разные.
Вроде в ту тему написал. Просто уж больно подсветочка в Титаниуме нравится.
avatar
Silver_Age
12 January 2010

1

pilot636@rambler.ru
подойдет
avatar
pilot636@rambler.ru
12 January 2010


Silver_Age
То-есть, если есть проводка под датчики объема, то просто воткнул и все- счастье?
avatar
Silver_Age
12 January 2010

1

pilot636@rambler.ru
ага, совершенно верно счастье
avatar
pilot636@rambler.ru
13 January 2010

1

Silver_Age
Отплюсил, спасибо , обрадовали.
avatar
Garson
18 February 2010


Отличается ли задняя оптика рестайла от ДОрестайла???кузова у обоих одинаковые 3х дверный хетч
хочу оптику заднию взять,а она на дорестале стоит,встанет ли она мне на рестайл??
avatar
Silver_Age
18 February 2010


Garson
встанет, только скорей всего с проводкой придется поколдовать чуток
avatar
baby_boy
18 February 2010


avatar
Garson:

Отличается ли задняя оптика рестайла от ДОрестайла???кузова у обоих одинаковые 3х дверный хетч
хочу оптику заднию взять,а она на дорестале стоит,встанет ли она мне на рестайл??

отличается лишь коммутацией, а именно фишкой подключения (у рестайла одна фишка, у дорестайла две)
vu4dlEsgA
3 March 2010


avatar
baby_boy:

avatar
Garson:

Отличается ли задняя оптика рестайла от ДОрестайла???кузова у обоих одинаковые 3х дверный хетч
хочу оптику заднию взять,а она на дорестале стоит,встанет ли она мне на рестайл??

отличается лишь коммутацией, а именно фишкой подключения (у рестайла одна фишка, у дорестайла две)

Можно поподробнее? Как подключить рестайловские задние фонари на дорестайл (х/б), и чтобы потом еще всё работало?
з.ы. Что за фишки?
avatar
baby_boy
3 March 2010

1

V
vu4dlEsgA:

avatar
baby_boy:

avatar
Garson:

Отличается ли задняя оптика рестайла от ДОрестайла???кузова у обоих одинаковые 3х дверный хетч
хочу оптику заднию взять,а она на дорестале стоит,встанет ли она мне на рестайл??

отличается лишь коммутацией, а именно фишкой подключения (у рестайла одна фишка, у дорестайла две)

Можно поподробнее? Как подключить рестайловские задние фонари на дорестайл (х/б), и чтобы потом еще всё работало?
з.ы. Что за фишки?

да запросто, почитай вот эту тему
avatar
YOGO71
3 March 2010

1

А что сейчас на Фокусах задняя накладка опять стала крашенной в цвет?
Скрытый текст
avatar
YuryFF
3 March 2010

2

avatar
YOGO71:

А что сейчас на Фокусах задняя накладка опять стала крашенной в цвет?
Скрытый текст

Да Серебряную накладку убрали и теперь только в цвет кузова идут
avatar
edison77
3 March 2010


YuryFF
какую серебрянную???там вроде хром всегда был???
avatar
YuryFF
4 March 2010

1

avatar
edison77:

YuryFF
какую серебрянную???там вроде хром всегда был???

я имел ввиду хромированную накладку
avatar
Xfree86
3 April 2010


товарищи, подскажите подойдет ли подлок от ДО рестайла на рестайл в место обычной консоли без подлокотника. и нужно ли будет менять лопухи в ногах водителя и пассажира?
avatar
Vadim4eg
3 April 2010


Xfree86
Да, подходит, лопухи надо поменять
legana
4 April 2010


Фокусоводы подскажите пожалуйста пробовал поменять блок управления стеклоподъемниками дорестаил зеленая подсветка на рестаил красная подсветка а в новом блоке разъем под колодку меньше как нибудь их сконектить можно ?
avatar
Shagron
4 April 2010


legana

Проводку двери поменять если только.
avatar
Silver_Age
4 April 2010


Shagron
а еще можно диоды перепаять
legana
7 April 2010


СПАСИБО

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Разборки ФФ2, б/у запчасти
FF2 оборудование и з.ч.
Где купить запчасти
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony


up