Ребята, НОВОСТИ ЗДЕСЬ!

18 years ago




Ребята, получил только-что пачку новостей от Дмитрия Иващенко (брэнд-менеджер FFII, FMC)

--- Стоимость IVD включает в себя ABS (ну и разумеется дисковые тормоза) = 690$
--- Стоимость HID (bi-xenon) включает омыватель фар (хотя это и было известно =))
--- Задние дисковые тормоза являются составной частью при заказе автомобилей с двигателями 1.8 diesel и 2.0, а также на универсалах, и, разумеется при установке IVD!

Еще Д.Иващенко говорит, что в "стартовом заказе" которые как раз сейчас приходят, можно обнаружить опции, которых попросту нет в прайс-листе, т.к. эти автомобили заказывались через Европу.
Вынужден заметить (это лично моё мнение), что если такое случится (т.е. будут установлены "лишние" опции), то, скорее всего их оплату повесят на плечи покупателю, т.к. вряд-ли Ford будет их оплчивать и/или дилер брать на себя, вобщем такая, мутная ситуация..
Например, я встречал в общем стоке машинки, конкретно Trend'ы, на которых, помимо штатной подушки установлены боковые, а пассажирской подушки нет! Как-то необычно. 3 airbag'a, представляете? А продавался автомобиль в комплектации как с одной, штатной, т.е. в договоре дополнитеольных нет, т.к. менеджерам объяснили, что это ошибка, но автомобиль с "ошибкой" был собран.

avatar
BBoost
15 June 2005

Ребята, НОВОСТИ ЗДЕСЬ!
34,4K
views
57
members
72
posts

King-80
20 July 2005


я не понял зачем тогда было огород городить со спортивной подвеской завтра же поеду к манагеру и попробую выяснить
weisman
20 July 2005



о какие призывы появились - менеджеры салонов явно проявились
так бы сразу и сказали : мол родавец я, а ты тут со своим "комфортом" людей от покупки отпугиваешь, типа зачем тебе хромы, диммеры и все такое на скорость ведь не влияет. или там, ну да, ну собрано чуть где не так опрятно, зато рулится то как, а?!
а теперь призывы синим - типа невиноватая я вы же сами пришли заказывать то чего не видели
ну комфортники письмо стали писать, а один тут "умный" отписал типа писулька эта вааще провокация. А на самом деле все круто - продажи растут - недовольных не ма
avatar
аликс
20 July 2005


Не подскажите – в Гии стандартно должен стоять кондей или климат?
Grawler
20 July 2005


аликс
кондей. Климат - дополнительная опция
Tibor
7 February 2007


Да интересная тема. Историю полезно изучать дабы не повторять подобного в будущем
A N D R E Z
15 March 2007


BBoost
Ну правильно, всё так и должно быть.
Mihe
6 November 2007


Инетересно, может сейчас ФМК ответи на похожие вопросы о комплектациях как когда-то?
BBoost есть возможность узнать или нет?
avatar
RuKing
19 March 2008


Сегодня День рождения вагона 2008?
avatar
XiRuRg
19 March 2008


RuKing
Херасе вот это тема, я до первых картинок прочитал потом только на дату глянул. Думаю чет фигню какую то несут
avatar
Владимир Ш.
19 March 2008


RuKing
Ты прям Шерлок Холмс какой то
avatar
RuKing
20 March 2008


avatar
Владимир Ш.:

RuKing
Ты прям Шерлок Холмс какой то

Извините, случайно наткнулся
Вот решил возродить, тем более повод был - жду вагон...
DDN1
20 March 2008


Ну и где здесь Hot news from brand manager FF II?
ОФФТОП, ввод всех в заблуждение, место в курилке
avatar
Gunn
20 March 2008


Что самое интересное сейчас начался такой же психоз, правда уже по другим поводам

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up