Владимир и область (архив)

12 years

5



Во Владимире на улицах встречается много Фокусов. А не организовать ли встречу?
архив

avatar
ник67
10 June 2005

Владимир и область (архив)
342,2K
views
166
members
6,3K
posts

avatar
Dalas
31 May 2010


полюбому от Коврова 4 чела едет+- 1 чел
avatar
Tolyan33
1 June 2010


Привет! Я переиграл с работай так что ждите 4 в гости
avatar
Dalas
1 June 2010


Я один поеду, подруга рабочий день выпадает (
avatar
Dalas
2 June 2010


Серег, Коляну я уже сообщил, вчера по телефону базарили.. еще может поедет Lipton52rus но у него как получится вчера с ним стояли разговаривали, ну скорее всего поедет, а с х464ос не знаю кто ездиет :)встречал токо седан серебро 454 с наклейкой московской
avatar
Tolyan33
2 June 2010

1

Клубни подскажите плиз адреса магазинов с большим выбором обоев. А то планирую приехать к вам 4 на фокусировку и чтобы поражником не мататься за 120км. планирую посмотреть себе обои. Может чо и подберу.
kernel
2 June 2010


Tolyan33
По городу в различных магазинчиках как правило только дешевые плохенькие продаются. На тандеме выбор больше. Там и дешевые и дорогие есть. IMHO надо там сразу смотреть. В любом случае, если брать тандем и магазинчики городские, то везде одно и то же продается, т.е. нет смысла посмотрев ассортимент в тандеме, ехать искать что-то другое в городе - этого просто нет. Цены везде примерно одинаковые.
avatar
Sampik
2 June 2010


если плохо знаешь город то смысла нет кружится в нём, лучьше сразу на тандем езжай, там серовно самый большой выбор
avatar
Tolyan33
2 June 2010

1

kernel
А адресок тандема. А то это название мне ни о чем не говорит.
Да кстати возможно со мной еще и клубни с Сергиева Пасада подтянутся на фокусировку 4го.
avatar
ПИРОТЕХНИК
2 June 2010


всем привет и добрый вечерок ))) !!! СОЮЗ как всегда респект конечно ))) с уважением !!! так что то не видно активности среди Владимира на 4 июня !!! вижу только Ковров и Александров !!! блин я так надеюсь что мы встретимся все и боощаемся !!! надеюсь будет много одноклубников !!!

Sampik
ты сам приедешь ??? а ребят много Владимирских будет ???

Tolyan33
Толян адрес до ТАНДЕМА если знаешь где Пикинка то по ней едешь и едешь прямо и мимо него не проедешь )))
avatar
ПИРОТЕХНИК
2 June 2010


Tolyan33

ТОлян давай давай конечно тяни за собой конечно и Сергиев Посад тут хорошие ребята я с ними встречался )))
avatar
Tolyan33
2 June 2010

1

Константин_33_рус
Про Тандем понял, спасибо.

Да сегодня созванился с Лехай Лахсом он со мной возможно приедит и также я отписался в нашей ветки может и еще ктонито решиться, ведь для бешенного фокусавода 170км не крюк. Толко бы сами хозяева подтянулись бы а то приедим с разных концов области а центровых и неувидем.

ВЛАДИМИРЦЫ - ВЫ уж постарайтесь подтянуться, ведь никаждый раз мы сможем к ВАМ приезжать
МИКОЛА992
2 June 2010


всем фокусоводам респект . смотрю много народу собирается на встречу . полюбому постораюсь поехать в группе с коврова
avatar
-Galand-
2 June 2010


не большой фотоотчет

http://img339.imageshack.us/img339/7199/p0206102044.th.jpg
http://img198.imageshack.us/img198/6412/p0206102046.th.jpg
http://img97.imageshack.us/img97/8695/p0206102051.th.jpg
http://img294.imageshack.us/img294/4161/p020610205301.th.jpg
http://img696.imageshack.us/img696/8705/p0206102126.th.jpg

а на счет 4-го я объявил на встрече, пообещали приехать все кто сможет, просто день не удачный выбрали, у многих в пятницу вечером не получится
я буду точно

появились первые клубные карты, извините за качество, но для общего ознакомления видно

http://img155.imageshack.us/img155/3563/imag0113.jpg
kernel
3 June 2010


Tolyan33
Тандем находится рядом с дилером Форда. Так что когда поедешь по пенкинке со стороны МСК, смотри по правой стороне дилера Форда. Если с Нижнего, то соответственно по левой стороне будет (его проезжаешь и метров через 500 светофор с поворотом налево). Осторожнее со скоростью - частенько там гаишники стоят.

По фокусировке 4-го, да есть неудобство - пятница вечер, дачи и т.п. Я вот на рыбалку поеду (давно планировал).
avatar
Tolyan33
3 June 2010

1

kernel

Спасибо за инфу.Удачной рыбалки!

А по повуду 4го вы нас тоже поймите мы ведь ни с соседней улицы - мимо ехал и заскачили, у нас так же работа и семьи.
По повуду времени встречи попросилбы определиться сегодня, так как завтра с утра я буду без инета и если вы завтра переиграете то я об этом неузнаю. Лично мне всеравно восколко.
ИМХО задень до встречи менять время о котором говарилось больше недели считаю нецелиособразно.Повторюсь ИМХО.
avatar
Tolyan33
3 June 2010

1

СОЮЗ прав по повуду ваших профилей. Намного легче общаться когда знаеш клубня в лицо и как еге завут.Это же нитак сложно. У нас в Пасадской ветке это предложение вносили и все поправили свои профили, стало намного легче и приятней.
avatar
Sampik
3 June 2010


цитата (Константин_33_рус @ Вчера в 18:22)

Sampik
ты сам приедешь ??? а ребят много Владимирских будет ???


Подъехать я не смогу, уезжаю к другу на днюху, но народ обещал подъехать поддержать)))

Народ вы бы точно определись со временем, а то многие владимирцы и не седят сдесь, я бы им передал
avatar
Sampik
3 June 2010

1

ещё немного фоток со встречи 02.06.10

posted imageposted image
avatar
Sampik
3 June 2010


posted imageposted imageposted image
avatar
-Galand-
3 June 2010


цитата:
...и еще,выложите информацию по поводу клубных карт.читал вроде карты может иметь только зарегиный на форуме человек.кстати,карта именная?...

карты именные, к форуму и ffclub'у отношение не имеют, могут заказать себе все желающие фокусоводы. впоследствии по это карте будет скидка на мойке, кафешке, магазине запчастей и даже можно будет устроить скидку на пластиковые откна, натяжные потолки и прочее возможно получится решить и с заправкой. разумеется все это во Владимире.
avatar
Tolyan33
3 June 2010

1

Iblis

Ну раз ковровские просят то давайте перенесем встречу на 19часов. Тогда передай всем что собираемся в 19-00. А кто подъедет к 20-00 то мы их даждемся.
avatar
SCOTina
3 June 2010


СОЮЗ
цитата:
Где Можно Купить Клубные Карты?во Владимире или тока пока в Москве?Цена?

вот ЗДЕСЬ посмотри. продаются ли у вас не в курсе
avatar
ПИРОТЕХНИК
3 June 2010


Всем привет !!! с уважением БРАТУХА СОЮЗ до встречи завтра во Владимире !!! очень приятно будет увидить тебя !!!

так жалко что у многих в пятницу не получается приехать ну и у многих не получается приехать в среду !!! будем надеятся что основная масса приедет завтра !!!

я полностью согласен с Tolyan33 и СОЮЗ про встречу и инфу личную !!! давай те активней развивать ветку !!!
так номера телефонов и не написали свои кроме Коврова !!!

Sampik сообщи кому сможешь что время изменилось на 19-00 !!! плохо что главный затейник и не приедет !!! может ты все таки постараешься хоть минут на 15 приехать !!!

С УВАЖЕНИЕМ ДО ЗАВТРАШНЕЙ ВСТРЕЧИ )))
avatar
Sampik
3 June 2010


СОЮЗ

На счет карточек мы сделали свои, не такие как ffclubовские, фотку выложил Iblis, так же уже идет разработка собственного сайта www.focusclub33.ru , стоимость нашел карт составляет 200 руб. (часть суммы идет на создание карту, а остальная идет в банк клуба: покупка домена для сайта, так же планируется покупка флага и на разные мероприятия). Более подробную информацию можно будет узнать завтра на встрече, а так можно посмотреть их живьем, и даже заказать их)))
avatar
Sampik
4 June 2010


в наших рядах замечаны шпионы, благо он фотками поделился)))

posted image
avatar
Dalas
4 June 2010


меня удивляет что все черные фокусы и только 1 серебро ну не чего сегодня разбавим черноту
avatar
Dalas
6 June 2010


Жду фото отчета от ФОКУСИРОВКИ!! если можно то мне оригиналы фоток на мыло 17mishazasalin17@mail.ru СПАСИБО!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСТРЕЧУ!!
avatar
Sampik
6 June 2010


avatar
Dalas:

Жду фото отчета от ФОКУСИРОВКИ!! если можно то мне оригиналы фоток на мыло 17mishazasalin17@mail.ru СПАСИБО!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСТРЕЧУ!!


Фотоотчет выложен в контакте, так же там можно связатся с теми кто фоткал и попросить фотки)))

Для тех кто не имеет доступа вот пару фоток

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Tolyan33
6 June 2010

1

Sampik

Спасибо за гостеприимство и фотоотчет. Приятно было познакомиться , пообщаться и прикольно прокатились.
МИКОЛА992
6 June 2010


класно по городу прокатились аж менты все в шоке были мне понравилось . и пообщались норм токо народу было маловато . надо будет ещё как нито собраться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up