Нужна помощь! Бен! Это Данила! I need help ...



Нужно доехать до бархатово, прикурить авто, накачать колесья и проводить с авто до города. Нужно успеть вернуться в город до 7 часов. Буду оч благодарен... ПРавда... Есть возможность у кого-нить?
Помощь, одноклубники

avatar
BAPBAP
12 September 2007

Нужна помощь! Бен! Это Данила! I need help ...
44,2K
views
65
members
602
posts

avatar
Экспресс
20 October 2012


Я думаю,мы можем только пологать от куда он и из какого города...В Красноярске я лично такого участника не знаю...Видил его объявление про продажу приборки от СТ,удивился чуть от куда в Красноярске столь редкий девайс...А вот сдесь он представляется Москвичом.http://2-love.ru/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8/leexx_83.Ты забей в поисковике Яндекса его ник...он много где зарегистрирован...на Драйве он на епоно-хламе 154региона.Однозначно он не из Красноярска,и Красноярец бы до токого не опустился.
avatar
Экспресс
20 October 2012


paltos
Вообщем это однозначно был кидок...Посмотрел...судя по тому что поисковик по НикУ выдал кучу вариантов...то просмотрев его,можно сделать вывод что он этим живёт и зарабатывает...Зарегистрирован во многих авто клубах,КИА,ТАЙОТА,сайтах знакомств и многое другое...представляется из городов Красноярск,Москва,Питер и т.д,даже Израиль...А вот Ник не меняет и судя по манере написания текста,растановки запятых и прочих знаков припенания,и допущению схожих арфаграфических ошибок...это один и тот же человек...попадаются профили где указан номер телефона.Я бы на твоём месте написал заявление в полицию,допускаю что такие заявления на этого человека уже есть...По факту мошеничества должны завести уголовное дело,с учётом того что мошеничество очень сложно в плане доказательств...в этом случае они есть и хорошему следователю получиться установить.Так как типец наглеет...и особо не напрягается по безопасности.
paltos
20 October 2012


slanick
Вот так получилось.
Не читал я про кидок одноклубней. Не видел ещё чтобы кто то так в открытую кидал. Да и вообще надо быть сильным идиотом тк у меня есть его номер сберовской карты, а в сбере есть все данные на владельца. Только я в Москве
paltos
20 October 2012


seregej-ovchinnikov@km.ru
Вот его email.
Есть предположение что зовут Сергей Овчинников и раз ник sergey83 то 83 года рождения.
На сайте знакомств krasview есть такой с др в апреле месяце
avatar
Экспресс
20 October 2012


Наверняка этот тип в одноклассниках или контакте есть.
paltos
20 October 2012


Экспресс
Блин. Их там как грязи. Не ясно кто есть кто.
paltos
20 October 2012


Вконтакте из Красноярска всего двое. Один 84гр второй с пустой страницей.
А в одноклассниках меня нету(((
avatar
Экспресс
20 October 2012


Друзья мои...в поиске не делайте акцент на город,то есть на Красноярск...99% он не из Красноярска,он даже может живёт в соседнем с тобой доме,или где то рядом,может в одном с тобой городе...он зарегистрирован ещё в других авто клубах,Тайота-Клуб,КИА-Клуб,в одном он пишет что с Москвы,в другом что из Питера...,в другом клубе он пишет что из Израиля... paltos
Забей его Ник в Яндекс поисковике...он ооочень много где зарегистрирован,и везде пишет разные города.
paltos
20 October 2012


Экспресс
Не факт что это он. Там ники несколько отличаются. Где то пробел, где то тире... к примеру по моему нику яндекс выдает не только меня...
Номер почтовый он сообщил Красноярский. Там первые цифры идут как индекс, почта это подтвердила.
avatar
Экспресс
20 October 2012


paltos
Вообщем,я бы сделал так...Познакомился и соблазнил сотрудницу Сбер-Банка(симпатичная или страшненькая выбирать не приходилось бы главное выполнение миссии),а потом бы так невзначай подсунул бы номер счёта,типа пробей что да как и на кого...,есть вариант проще контингент Фокусоводов тут большой может кто поможет установить данные и не придётся ни кого соблазнять...Как тлько установишь его данные,если он из Красноярского края...сообщишь их мне...а дальше я его тут найду.Если бы у тебя был его номер телефона,не важно сотовый или спутниковый..только по которому ты разговаривал с ним(а не тот который он тебе дал не хотелось бы напрячь не виновных)...Я бы его нашёл.100%...
paltos
20 October 2012


Экспресс
Ок. Буду искать. Спасибо!
avatar
Экспресс
20 October 2012

3

paltos
Вообщем,этот типец у меня на нашем форуме интересовался где можно прошить свой авто ФФ-2 2006года...Я Его адресовал человеку,Представителю Паулюса в Красноярске, Георгию...На следующей недели заеду к нему,узнаю обозначался ли у него данный не хороший человек,если он у него был на верняка сохранилась информация по гос.номеру авто а может даже телефон у него остался этой редиски...И если у меня окажется гос номер авто или номер телефона то в ближайшее время я буду знать о нём всё,со всеми вытекающими последствиями.Так что шанс вернуть деньги есть..., не приятно если это будет Красноярец.И если вдруг он читает это сообщение,то пускай найдёт возможность разобраться с человеком самостоятельно,так как есть вариант встречи со мной.или панель послать эту или вернуть деньги...с вязаться с человеком как можно быстрее...я даю возможность,это в твоих интересах...если нет то...нет...так как если где то оставлен след(а он оставлен наверняка).Вообщем не стесняйся..так как это все ровно придётся сделать,но...через перед этим придётся пройти я даю возможность выбрать тебе...( И откровенно я уже догодался кто ты...ты меня понимаешь надеюсь,хотя...я могу ошибаться)
avatar
DenZZ718
20 October 2012


Глядя на фотку в профиле Экспресса - я бы отдал, еще и сверху приплатил бы

ps - блин, во уроды встречаются то...
paltos
20 October 2012


DenZZ718
))) смешно конечно... но так и есть)))
Посмотрим... пока на этого упырька мало что есть... я про продавца
avatar
Экспресс
21 October 2012

5

Кто следит за темой...и может кому будет уроком...Вчера вечером личность человека была установлена...Сегодня днём с ним была проведена беседа о вреде подобного рода поведения,и установлен срок 3 дня для решения и урегулирования этого недоразумения.И чисто на будущее...,народ будьте осторожнее и внимательнее...А те кто собираются кого то кинуть задуматься,ведь вы не видите человека,а на той стороне связи и там может оказаться далеко не лох,более того велика вероятность попасть на сотрудника каких либо специальных служб или подразделений...у которого есть такие же лёгкие на поъём боевые товарищи в каждом городе нашей не объятной России,то есть расстояние не является преградой...не полагайтесь что удасца спрятаться за номером сотового или электронной почты...в наш элетронный век это не препятствие...Вы наверняка не обладаете способностями и не располагаете техническими средствами конспирации на уровне профессионала...и не готовы за смешную сумму бегать,тем более бегать от профи,с учётом того что ему и бежать не придётся за вами он будет ждать в том месте куда вы и бежите от него ...Вообщем...берегите себя.Расчитываю что в нашем клубе больше такого не возникнет...так как сам иногда пользуюсь разделом куплю-продам.
avatar
DenZZ718
21 October 2012


Экспресс
Респект!
avatar
disk
21 October 2012


Экспресс
Надеюсь ты останешься в правовом поле и обойдешься без инструментов с профильной фотографии

paltos
Просьба не дублировать темы, а писать в уже имеющиеся
avatar
Экспресс
21 October 2012


disk
Нееет конечно...Сейчас не те времена...да и я далеко не отморозок..Достаточно знаю закон,правопонимание присутствует как у человека с высшим юридическим образованием...насилие не наш метод.
paltos
21 October 2012


Одноклубники,
Экспрессу премного благодарен и плюс100500
Дружище нашёл моего продавца. Пока без деталей, мы в процессе урегулирования ситуации. Как закончим я тут отпишусь.

А вот тему склеили напрасно. Такие вещи неплохо бы вообще делать как объявление для всех одноклубников, потому как я такого никак ожидать не мог...
А в эту ветку не каждый заходит.
avatar
Экспресс
22 October 2012


Сегодня деньги были человеку возвращены...Человек завладевший ими обманным путём не является участником ФФ-Клуба и жителем гор.Красноярска,проживает в пригороде Красноярска...регистрировался тут не один раз под разными никами...по всей видимости для подобных действий...Будьте внимательнее.
avatar
НоМэн
22 October 2012


Экспресс

маладца!!!
avatar
slanick
22 October 2012


Экспресс
цитата:
регистрировался тут не один раз под разными никами..

если есть данные по его клонам, киньте мне в личку
не хочется, чтобы еще кто то "попал"
paltos
22 October 2012


Друзья, огромный респект Экспрессу!
всё описал верно. Деньги сегодня вернули. Много конечно подводных камней во всем этом.
Ну к примеру, ник sergey83, e-mail sergey.ovchinnikov@kp.ru, а в жизни как оказалось это Артур... ну вот как так???
многие ли среди нас, форумчан, пытаются так шифроваться?
вообщем, Экспресс привел такие доводы и аргументы, что отказаться от решения вопроса было нвеозможно.
честно скажу - я бы на месте Артура поступил точно также.
Так что будте бдительны.
Кстати, на форуме еще одна приборка продавалась, якобы только что ушла, ник пользователя как не странно тоже sergey... Надеюсь эти люди никак не связаны друг с другом.
paltos
22 October 2012


avatar
slanick:

Экспресс
цитата:
регистрировался тут не один раз под разными никами..

если есть данные по его клонам, киньте мне в личку
не хочется, чтобы еще кто то "попал"

Точно. Клонов бы забанить.
А экспресс вроде и это знает. Хотя от администрации клуба я знаю что ник sergey83 был зарегистрирован под ТОРом (не знаю что это, но знаю что прячет ай-пи) и заходил на форум он точно также...
avatar
Влад19
19 November 2012


Всем Привет)))
Ребята помощь нужна ваша?
avatar
Влад19
20 November 2012


Ребята помошь нужна))) кто нибудь сталкивался с Выпрямление вмятин без покраски)))
avatar
Экспресс
20 November 2012


Влад19
Я с вмятинами ни когда не сталкивался...Там вроде как не каждые вмятины вытягивают...Ты посмотри объявления на 24 авто ру...раздел услуги...сделай фото...отправь им они посмотрят и примерно скажут...
avatar
KARWEST454
20 November 2012


ну было дело,а в чем вопрос?
avatar
Влад19
21 November 2012


Да чудо одно замяла крыло правое не сильно глубоко и не большое. краска целая а лак пошкрабан))) Вот и не знаю куда обратиться чтоб сделать без покраски)))
avatar
KARWEST454
21 November 2012


я делал на шахтеров как из центра ехать с права сервис есть мужик занимается,сделал хорошо,но это уже было года 2 примерно назад,кто сейчас делает и как не знаю, блин,что лак поцарапан это плохо,думаю видно будет.да ... жалко очень

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up