Сотовая связь



Очередной раз убедился в необходимости покупки "свободных рук", еле-еле увернувшись от пешехода. У кого есть сие устройство? Поделитесь опытом .
мобильные телефоны, аксессуары, связь, операторы

avatar
Big Den
19 June 2007

Сотовая связь
65,3K
views
53
members
631
posts

avatar
zavgar13
6 October 2008


Сусанин

Ай Фон без контрактов продается...
Salavat
6 October 2008


Прикольная вещь!
Экран - большой. Очень хорошо!
но половина возможностей - не используется, вторая половина - используется с программами которые надо где-то брать

можно было-бы поиграться если-б не цена
avatar
dzhiday
7 October 2008


Сусанин
а чо ждать то? на ebay заказал и через 2 недели он у тебя! Я всю технику некрупную так покупаю
avatar
zavgar13
7 October 2008


dzhiday

А прошивать и русифицировать в Москоу лететь?
avatar
polkilo
7 October 2008


zavgar13

А самому слабо?
Бул
7 October 2008


А кто вчера наблюдал кратковременную клиническую смерть МТС в центре города? У меня умерло минут на 25, с 22-00 до 22-25. просто тупо не было сети. Я даже поехал с Аграрного до Пушкина, в надежде что там получше - нифига.
avatar
zavgar13
7 October 2008


polkilo

У меня нет ни знаний ни возможностей в виде софта.
Думаю у тя тоже нет
avatar
polkilo
7 October 2008


zavgar13

Знания и софт - дело наживное! Есть форумы любителей яблофонов - там все расписано
avatar
zavgar13
7 October 2008


polkilo

Тащить аппарат из загранки, чтоб потом с паяльником возле него сидеть?
Увольте...
avatar
polkilo
7 October 2008


zavgar13

Ну не на своем же горбу тащщить

Некоторым просто это нравиццо!
Мне тоже нравилось...раньше
avatar
zavgar13
7 October 2008


polkilo

Вот то то и оно!

Я последний раз паяльник в начале 90-х держал, когда киоски только разрастаться начинали...
avatar
dzhiday
7 October 2008


zavgar13
в инете куча документации рабочей как ентот айфон и разлочить, и русифицировать и тд.
если чо обращайся- думаю получица.
avatar
galant-ufa
7 October 2008


Нормальный кстати аппарат!
Да,были свои сложности,но щас с прошивкой 2.1 всё гораздо проще. Зато КАКОЙ экран...
avatar
zavgar13
8 October 2008


dzhiday

Спасип конешна, но я уже белый Айфун купил
avatar
Probe 1
8 October 2008


У меня МТС какая-то корпорация,
не могу ни как узнать сколько денег на счёте!
*100# не работает
0022 скидывает.
GM.
10 October 2008


Probe 1
смс на 2022 попробуй
Бул
10 October 2008


avatar
zavgar13:

dzhiday

Спасип конешна, но я уже белый Айфун купил

А в комплекте не шла футболка с надписью Я лох юзаю Айфон???
avatar
zavgar13
10 October 2008


Бул

Там другие футболки раздавали:

"Кто Айфон не юзер - тот по-жисти полный лузер"
avatar
dzhiday
16 October 2008


zavgar13
ну если смотреть на мое ИМХО, то айфон реально не айс...
карт сд нет... закачать музыку - только через айтюнс. видео конвертировать нада...
батарейку не поменять... софта реально мало.
HTC touch HD - вот это сила!
Бул
16 October 2008


dzhiday
Там виндоус мобайл, а это полный отстой.
Правильная ОСь - маковская.
Ну вот тебе, простейший пример:

цитата:

- Дядя айфонщик, скажите, плиз, как под iPhone нужную мне программульку поставить? У нас под WinMobile это делается так: находишь где-нибудь программульку, скачиваешь на диск, запускаешь - дальше она просто ставится. И все дела. А на iPhone у меня что-то не получается.

- Это, сынок, потому что ты в дупель испорчен мерзким виндузовым интерфейсом. На iPhone на самом деле все происходит очень просто и красиво - не то что на вашей идиотской винде. Вот смотри, как все элегантно. Итак. Сначала у тебя на iPhone должен быть установлен Installer. Потому что если его нет, то ты вообще ничего не поставишь постороннего. Если прошивка хакнутая, тогда Installer там уже должен быть. Если его нет, тогда джейлбрейчишь iPhone и копируешь в каталог Installer.app. Если есть, тогда просто запускаешь, ждешь несколько минут, когда он все зарефрешит. Щелкаешь по Sources. Там щелкаешь по кнопке Edit. Появится кнопка Add. Щелкаешь по ней. Вбиваешь путь в Интернете к нужному файлу, щелкаешь по ОК. Затем щелкаешь по Done, после чего ищешь название пакета. Что? Да фиг его знает, как он будет называться - от создателей зависит. Ничего, догадаешься. Когда найдешь,  щелкаешь по нему, затем по кнопке Refresh Now (на всякий случай). После этого щелкаешь по кнопке Install. Дальше ищешь его в нужном разделе пакаджей. Да фиг его знает, как он будет называться. Если не найдешь, тогда щелкай по All Packages и ищи по буквам. Это если ты знаешь, как оно точно должно называться. Когда найдешь, щелкай по нему. В следующем окне щелкай Install. Потом опять Install после предупреждения. После этого перезагружаешь устройство. И если все нормально, тогда программуля встанет на твой iPhone. Теперь ты понял, дубина, насколько в iPhone, в отличие от твоей поганой винды, все просто и понятно?!!
avatar
dimka1
17 October 2008


Бул
цитата:
Теперь ты понял, дубина, насколько в iPhone, в отличие от твоей поганой винды, все просто и понятно?!!

Бул +1000
"Убил", молодца!
Бул
17 October 2008


dimka1

Я сам ржал!
avatar
dzhiday
17 October 2008


Бул
юзал и макось и винце и симбу.
из них из все реально винда пока рулит. еслиб скорости отклика ей исчо добавить...
была еще такая штука как палм. но она в прошлом.
да, еще можно линух воткнуть... но я так еще не извращался

кстати, все эти сложности с установкой новых программ они списывают на защиту операционнки от стороннего небезопасного софта, вирусов и тд. по этому же пути щас идет и симбиан. программы нада подписывать сертификатом.
Бул
17 October 2008


А я чет ваще не хочу се комуникатор.
Обычно есть два телефона с собой, плюс ноут на плече. Зато никакого гимору с установкой программ на телепон.
avatar
dzhiday
17 October 2008


Бул
ты войны чтоль боишься с собой столько текники носишь?
типа "а вдрук немцы вернутся"

у миня с собой только тилефон маленькай и тоненькай и покет.
avatar
immm
21 October 2008


Таварисщи!
Срочно нужен апппарат с двумя симами. Глаз положил на Samsung D-880 Duos.
Кто сей девайс щупал? Какие отзывы? Где дешевле?
GM.
22 October 2008


цены в "Телефон.Ру":
Samsung SGH-D880 Black =10'799.00
Samsung SGH-D880 Mirror Silver =10'799.00
avatar
immm
22 October 2008


G
GM.:

цены в "Телефон.Ру":
Samsung SGH-D880 Black =10'799.00
Samsung SGH-D880 Mirror Silver =10'799.00

Седня купил данный агрегат в "Кламасе" за 10130руб. Пока юзаю. Пока доволен.
avatar
Априори
23 October 2008


Айфон 3g был у мну в продаже, но чета меня он не зацепил.
Игрушка приятная, но не за 23 куска. Он какой-то феншуйный весь, гламурный.. мне кажется больше девчонкам подходит )
У меня е51 уже наверное пол года.. так прижился чета, что даже менять вообще желания нет. Хотя столько труб за эти пол года через меня прошло по приятным ценам, что можно было легко поменять.

Все-таки труба.. она для того чтобы звонить, смс, будильник, распорядок дня с синхронизацией через аутлук...
Все просто, без кучи лишних настроек, как в виндоус мобайл, пару движений и результат. То что доктор прописал!
avatar
Rufo
31 October 2008


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания Vodafone, ведущий международный оператор мобильный связи, объявили о заключении эксклюзивного стратегического неакционерного партнерства, направленного на расширение маркетинговых и технологических возможностей компаний. Четырехлетнее соглашение о партнерстве распространяется на территорию России, Украины, Узбекистана, Туркменистана и Армении.

Сотрудничество с Vodafone позволит МТС получить эксклюзивный доступ к лучшим практикам, портфелю продуктов и маркетинговым разработкам Vodafone для массового и корпоративного рынков. МТС получит возможность воспользоваться экспертизой Vodafone в ходе строительства сетей третьего поколения (3G) и развития решений по высокоскоростному доступу в интернет, кроме того, специалисты Vodafone окажут содействие при реализации других технологических проектов МТС.

Также МТС и Vodafone планируют совместную разработку инновационных мобильных решений в рамках деятельности Центра тестирования Vodafone в Дюссельдорфе. Партнерство с МТС позволит Vodafone нарастить свой потенциал и получить маркетинговую экспертизу динамично развивающихся рынков России и СНГ, откроет широкие возможности для дистрибуции на кобрендинговой основе с МТС продуктов Vodafone на территории стран, где МТС обслуживает порядка 87 миллионов абонентов, из них 60 миллионов в России.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up