Девчачий флуд

16 years ago




Ну собственно здесь предлагаю писать, что у нас есть в машине и что бы мы ещё хотели

avatar
этно
6 June 2007

Девчачий флуд
4,2K
views
22
members
87
posts

avatar
Den486
19 December 2008


N@t
Почему??? Откомментируйти пожалуйста!!!
avatar
N@t
19 December 2008


Den486
есть потребность в наших девчачьих темах...сердечки на лобовом стекле, плюшевые зайчики и мишки на заднем сидении, пушистый руль и стразики на магнитоле ...ну ты же видел...у меня всего этого в избытке)))...А вообще серьезно зашла на ветку Ебурга, там очень активна женская половина фокусоводов..в чем парадокс...
avatar
Krok
19 December 2008


N@t
Я тоже всегда задавался этим вопросом. В дружих городах женская активность достаточно высока, а у нас...
Вижу несколько причин:
1) Катастрофически мало представительниц прекрасного пола в Новосибирске добровольно выбирают в качестве своего авто Форд Фокус.
2) Практически полное отсутстие увеселительных мероприятий...
avatar
SPavelS
19 December 2008


Krok
Я склоняюсь к первому варианту.
Розовые витсы и прочие мелкие праворукие в нашем городе преобладают .. ..

N@t
Мы далеко не Ебург, и никогда им ни будем. Как бы наши местные власти не старались нас в этом убедить. (Получая всякие медали и премии за состоятельность, благоустройство и прочую хрень)

Народ в большинстве своей массы до сих пор считает что 3-5 летний праворульный авто(за 150-450т.р гораздо лучше и моднее и престижнее) покупать лучше чем новый. Так о чём можно говорить!!!

Откуда должны взяться авто леди на фокусах ??? ОТКУДА!!!

avatar
zolotinka
19 December 2008


Прочитала топик, задумалась, почему я езжу на Фокусе. Помню, что когда выбирала, то сразу же отмела все машинки из категории "для девочек". Собственно, соображение было такое: репутация у этих моделей уже такая, что как бы я ни ездила, хорошо или так себе, ожидания у окружающих будут соответствовать сложившемуся за последние годы стереотипу. Еще не остановилась на машинках, которые мной субъективно воспринимаются как типично женские - например, Гетцы, Фиесты, хотя на самом деле мужчины их тоже водят. Типично мужскую машину мне тоже не нужно. А Фокус - это получается "унисекс".
avatar
N@t
22 December 2008


SPavelS
ты зря так про Ебург...мы на самом деле смотримся не хуже...просто находимся ближе к Владивостоку и т.п...Поэтому проще везти б/у малолитражку, праворукую...
zolotinka
У меня изначально отметались все праворукие, не хочу и не буду ездить с правым рулем. Пусть миллионы людей говорят, что это безопасно, но это не так и понимаешь это, когда мчишься со скоростью 120 - 150 км/ч по трассе, сидя на пассажирском сидении, а водитель просит у тебя оценить "есть ли возможность обгона или нет" ...А фокус в своем классе, на мой взгляд, еще долгое время будет занимать первое место! Какая-то женская социальная реклама получается .
avatar
Krok
23 December 2008


У меня прям ностальгия возникла по правому рулю... Все эти замечательные обгоны на трассе, когда просишь пассажира посмотреть нет ли машин на встречке... Эх, романтика...
avatar
N@t
23 December 2008


Krok
сейчас еду на прощание с однокурсницей...сидела на месте пассажира в праворукой японской машине...делаем выводы
avatar
Den486
23 December 2008


В четверг ездил с клиентом в Барнаул на прадике праворуком это трындец просто постоянно вопросы: "ну что там на встречке?" Как они одни ездят? Шея не болит? Зато очень понравилась штатная камера заднего вида с указанием траектории движения на мониторе.
avatar
Krok
23 December 2008


N@t
Наташа, я выводы уже давно сделал, поэтому и езжу на авто с левым рулем...

Den486
У моего знакомого на Аллионе такая камера - очень занятная штуковина!
avatar
zolotinka
23 December 2008


avatar
N@t:

zolotinka
У меня изначально отметались все праворукие, не хочу и не буду ездить с правым рулем.

Аналогично. Тоже было одним из критических требований: "Хочу ездить на леворульной машине. Спорить ни с кем не буду по поводу возможного расположения руля. Можете считать такое требование моим капризом."
youngster
29 December 2008


Упоминания правого руля здесь попахивают троллизмом и провокациями

Кстати, Толя Bronter! Если тебе не будет сложно узнай пожалуйста сколько будет стоить замена пружинки в педали сцепления, которая холостой ход педали обеспечивает... А то у меня вывалилась ... И это... на которое число щас записывают на ТО? У меня 60 тыщ скоро... без поломак
avatar
N@t
1 January 2009


Ramon61
Рамон, Толя вряд ли здесь появится..."пружинка в педали сцепления" точно не относится к женскому флуду!
youngster
2 February 2009


пружинко сцепления никого не заинтересовала?

тогда вопрос номер 1: Кто из вас, девушки, читает на работе she.ngs.ru? просьба отвечать честно)) начальников тут нет))
avatar
N@t
3 February 2009


Ramon61
На she.ngs.ru есть что-то про пружинку сцепления? Ой, сегодня обязательно загляну!
avatar
Bronter
6 February 2009


Ramon61
Внесу раз и на всегда пояснения: 1. Не знаю как у вас, а у меня на работе каждый день арвал, 2. В клубе уже по-моему около 100 человек и если я по каждому отдельному вопросу каждого отдельного члена буду всё выяснять, мне тупо не когда работать будет(ты же не просишь Рому узнать твой баланс потому что он работает в МТС)!!! 3.Прямой номер сервиса 363-12-58 добавочный номер отдела запчастей 6248.
avatar
N@t
27 February 2009


Айааа, на улиццце ВЕСНАА!!! ...да простят меня модераторы за девчаковый флуд , РАДОСТНО товарищи фокусоводы
avatar
Bronter
2 March 2009


N@t
Уже даже как всё таить начало и машины уже какие-то грязноватые стали...
avatar
N@t
27 March 2009


Ребят, хочу поучаствовать в каком-нибудь челендже. Просветите, пожалуйста, где что можно прочитать относительно правил, может кто знает когда ближайшие, сколько человек должно быть в экипаже ну и как вообще это проходит? Заранее спасибо!
avatar
Romeo_Nsk
27 March 2009


ТЫНЦ - все что ближайшее тут отражается, там Форум и описание по каждому возможно. правила на бриффинге или на предварительной региострации. сейчас уже так, что у каждого свои экипаж - от одного
avatar
Bronter
1 April 2009


N@t
я к тебе в экипаж! Опыт есть.
avatar
Krok
1 April 2009


Я бы тоже поучаствовал!
avatar
Bronter
1 April 2009


N@t
рекомендую дождаться всё-таки лета т.к. на челенджах дорого не выбирают...
avatar
Krok
1 April 2009


Bronter
В смысле дорог не выбирают?
avatar
Bronter
1 April 2009


Krok
в прямом в основном будут дороги по типу тояма-токанава. особенно это весной заметно
avatar
N@t
1 April 2009


Bronter
Krok
класс!
Толя, в России проблема дорог и зимой и летом одинакова.
Я посмотрю какие челенджи планируются на конец апреля - май, там уже почти леетооо...)
avatar
Bronter
1 April 2009


N@t
сегодня будешь? На фокусировке?
avatar
N@t
1 April 2009


буду

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up