Акция "Новогодний подарок одноклубнику X" (ver. 2021-2022)

2 years

13



Продолжаем старую добрую тему. Но уже в наше непростое, сложное время.

posted image

Суть акции проста - отправить подарок одноклубнику, вложив в него максимум доброты и желания сделать приятное, а также самому ждать Деда Мороза, которым будет ваш дорогой одноклубник! Если вы согласны, то спешите записываться в ряды!
Правила акции! Читать обязательно!!!


Сроки акции:
Сбор участников - до 11 декабря
Жеребьёвка и рассылка адресов - 11-12 декабря
Отправка подарков - чем раньше, тем лучше, до 20 декабря ) почта сейчас возит быстро.

Участники:

1. Pablusha
2. ЕвгенийМалыш
3. aludov
4. -GOLF-
5. vitas69
6. valerik99
7. Limy
8. Maslik
9. Arkt1kA1S
10. Воронеж
11. levkov
12. Malipus'ka
13. Ivan_IV
14. Dr_Hamann
15. panamerka
16. SHAKH007
17. Profi68
18. ALR
19. bobsky
20. Payan
21. Сан-Саныч
22. Azrail13
сбор желающих участвовать окончен

Ссылки на прошлые акции

avatar
andel
16 November 2021

Акция "Новогодний подарок одноклубнику X" (ver. 2021-2022)
25,4K
views
29
members
296
posts

avatar
Ivan_IV
22 December 2021


avatar
andel:


Как идут дела с вашими подарками? Собрали или еще нет, а если выслали - то пришлите номер отслеживания, если лично или курьером - то хотя бы примерную дату доставки...

трек в личке, дата отправки сегодня, вручения ... пишут что скоро...
avatar
SHAKH007
22 December 2021


andel
логистика подхода ништяков подкачала, но доставка будет организована до нового года точно)
avatar
Сан-Саныч
22 December 2021mobile


andel
Мой тоже готов , завтра отправлю первым классом !
avatar
Arkt1kA1S
22 December 2021


avatar
aludov:

valerik99
Принято.

Arkt1kA1S
posted image

спасибо, принял🙂
avatar
Payan
23 December 2021


andel
У меня вся местная почта неожиданно закрылась на отправление посылок. Поэтому пришлось повозиться. Но все отправлено, трек в личке!)
avatar
andel
23 December 2021


Всех записал, в табличку внес, раскрасил цветами 🙂

Да, и если кто-то уже получил подарки - не забываем одно из правил акции - отчетик с благодарностями 😇
avatar
aludov
23 December 2021mobile


Тээкс, мне подарочек пришел на почту. 5.2 кило, ну-ка Деды и Снегурки, признавайтесь чьих рук дело? 🙂

Беглое восьмиминутное расследование даёт до получения подарки ник Дедушки с 90 процентной вероятностью 😉
avatar
aludov
23 December 2021mobile


posted image
avatar
aludov
23 December 2021mobile

2

posted image
Тигр присмотрит 😉
avatar
Воронеж
24 December 2021mobile


aludov
Ну и выдержка, я бы открыла на ступенях почты!
avatar
valerik99
24 December 2021

2

Получил подарок на Новый год!!!
posted image

Оставлю без комментария.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
ЕвгенийМалыш
24 December 2021


avatar
valerik99:

Получил подарок

Оставлю без комментария.


А что не так с подарком?!
avatar
valerik99
24 December 2021


avatar
ЕвгенийМалыш:

А что не так с подарком?!

Новогоднее настроение отсутствует.
И что-то рекламное, как-то не очень тянет на новогодние подарки, скорее: что было, то и отдам, посылка с Али.
Присмотрись. Может, конечно, и нужные предметы.

цитата:
Суть акции проста - отправить подарок одноклубнику, вложив в него максимум доброты и желания сделать приятное


Но это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
avatar
ЕвгенийМалыш
24 December 2021mobile


avatar
valerik99:

Новогоднее настроение отсутствует.
И что-то рекламное, как-то не очень тянет на новогодние подарки, скорее: что было, то и отдам, посылка с Али.
Присмотрись. Может, конечно, и нужные предметы.

Но это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.


Дареному коню в зубы не смотрят!!!
avatar
aludov
24 December 2021mobile

1

ЕвгенийМалыш
Вы его что ли высылали?
avatar
ЕвгенийМалыш
24 December 2021mobile


avatar
aludov:

Вы его что ли высылали?


Нет, не я!
avatar
aludov
24 December 2021mobile


ЕвгенийМалыш
Ладушки, подождем
avatar
Ivan_IV
24 December 2021

2

avatar
ЕвгенийМалыш:

Дареному коню в зубы не смотрят!!!


я поддержу субъективизм коллеги.
даже открытки и записки нет, прям формальность какая-то.
avatar
valerik99
24 December 2021

2

avatar
ЕвгенийМалыш:

Дареному коню в зубы не смотрят!!!


Это точно.
avatar
Payan
24 December 2021mobile

7

А у меня наоборот .
Несмотря на формальное отсутствие новогодних атрибутов, подарок меня очень порадовал.
По порядку🤗
Приходит мне неожиданно сообщение в ватсап с неизвестного номера: а не удобно ли вам, Павел, будет прогуляться до озона?))
Конечно, удобно, отвечаю я, не сообразив, что это порадок))
Дальше я получаю штрих-код, получаю подарок в пункте выдачи и вообще счастливый топаю домой)) Так как номер был мне неизвестен, то сюрприз дарителя так и остался сюрпризом до конца))
Потом уже списались с Алиной Воронеж и мы познакомились))
А подарок могу показать только этот:
posted image
Потому что вкусная его часть разлетелась по семье практически мгновенно))

Большое спасибо за душевность, беспокойно и самое главное за оперативное решение форс-мажора таким оригинальным способом.
avatar
Pablusha
24 December 2021mobile

2

avatar
valerik99:

Получил подарок на Новый год!!!
posted image

Оставлю без комментария.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Соглашусь... можно было бы побольше фантазии проявить и символизма. Но... не обижайся на человека! Наверно сильно спешил... хотел быть первым отправившим. 😉 Может новичок в акции...
Я вот своему одариваемому тоже не шиканул с подарком, но с символизмом постарался. 🙂 Хотя... может и не достарался... 🤔

Вы то... те кто ещё не получил или до кого вами отправленое не дошло... вы ещё в лёгком предвкушении, а вот мне... вручившему... уже несколько дней сижу как на иголках. Ведь молчит... не понравилось штоле?
avatar
Ivan_IV
24 December 2021mobile

3

Pablusha
Аскарчег, ну что же Вы так плохо думаете, просто я от своих все надёжно спрятал, многие мои домочадцы же ещё верят в ДМ.
Поэтому пришлось шифроваться.

Спасибо тебе большое, и что лично приехал, и что неформальной подошёл к вопросу.
Кое-какую идею я даже украл и воспроизвел по-своему)))

Итак, на парковке возле ТЦ мне был вручен беспалевный чёрный пакет.

Что было в нем, я честно посмотрел только возле ёлки, а потом мастерски перепрятал.
Итак, теперь у меня есть:
сладкие подарки - видимо достанутся детям
Новый свет - два года не был там, пора освежить воспоминания.
Автоматический диспенсер для жидкого мыла - я не успел даже понять, как включается, а моя прекрасная половина уже пообещала разобраться чо там и как.
Рафаэлки, куда ж без них 🙂
Ну и имхо гвоздь программы - мандарины, их, собственно, уже и нет)) и именно эту идею я бессовестно и нетворчески переосмыслил для своего одариваемого
posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Pablusha
24 December 2021mobile

6

Ivan_IV
Ну... теперь я спокоен! 🙂
А диспенсер... не знаю как для жидкого мыла, но у меня такой же пену выдаёт. 🙂 В колбу 1 часть жидкого мыла, 2 части воды, сверху кнопку нажать, один раз мигнёт и готово к работе! Только снизу руки подноси. 😉 Ещё раз нажмёшь - выключится, моргнув дважды, но выключать обычно не надо. Аккумулятора хватает на долго. 🙂 Когда он садится кнопка постоянно моргает. Сзади под резиновой заглушкой гнездо зарядки, комплектным шнурком заряжаешь. Пока заряжается моргает, зарядится - горит. Пользуемся дальше! 🙂 Мне девайс нравится, надеюсь тебе и твоей семье тоже понравится. 🙂 Шампанское с завода "Новый свет". В этом городке последние три года отдыхал. Сказали из числа лучших, но я брют не особо жалую... взял на гостинцы... вот и пригодилось! А в чёрный пакет всё собрал не для беспалевности, а потому что бумажный, в котором всё было, на такой вес не рассчитан... на нём написан снизу предельный вес. 🙂
В общем, с Наступающим! 😉
avatar
aludov
25 December 2021

1

цитата:
Соглашусь... можно было бы побольше фантазии проявить и символизма. Но... не обижайся на человека! Наверно сильно спешил... хотел быть первым отправившим. Может новичок в акции...

andel
valerik99
Я не знаю кому как, а мне вот интересны мотивы дарителя. Почему подарок был без открытки? Лишние 50-100 рублей дорого? Ну хорошо, а листок бумаги со словами вложить? Или отправка подарка это было поручение подчиненному? Наивно продолжаю ждать и надеяться что нас с ними, мотивами - ознакомят. Если дарителю стыдно и хочется сохранить инкогнито - напишите о мотивах организатору или одариваемому.
avatar
levkov
25 December 2021mobile

2

aludov
Знаешь, тут может быть немного другая ситуация я лично два раза просто забывал вложить открытку(( посылку сдавал, а открытка оставалась на столе((( может волновался человек((
Вот я лично вообще не могу дарить подарки не знакомым людям(( мне обычно супруга помогает!! Так что если я кому-то не угодил то прошу прощения)))
avatar
aludov
25 December 2021mobile


levkov
Миш, так о том и речь. Пора заслушать "начальника транспортного цеха" (с), а не заниматься писанием вилами по воде.
З.Ы. и вообще тебя там подарок ждёт, в теме писали. Беги забирай раз не работаешь.
avatar
Limy
27 December 2021mobile


Мой подарок из Жуковского приехал, Почта России оповещение прислала.
После работы буду забирать.
avatar
ALR
27 December 2021

2

Несколько дней читаю переписку и потихоньку офигеваю(
Подарок в адрес valerik99 мой... Я первый раз участвую, насчет ваших требований по стоимости и т.п. увидел позже, про открытки, стихи и проч. вообще речи не было + сам процесс, как мне кажется, должен был условно обезличеным - я никого не знаю лично, получил адрес путем некой жеребьевки...
Наверно, это был мой первый и последний раз - во-первых, по моему мнению, воспитанные люди не кричат на каждом углу - что за фигня (даже если ему что-то не понравилось), во-вторых, правил никаких по оформлению и проч., как мне показалось, нет, ну, а, в-третьях, действительно были установлены сроки - и если, уж, ты записался, то будь добр соблюдать условия...
Всех с наступающим!
avatar
aludov
27 December 2021mobile

1

ALR
Сдаться проще всего.
Спросите у участников, почитайте прошлые года - все делали ошибки и страдали от чужих ошибок.
Люди не отчитывались о подарках, раскрывали интригу до срока, делали неподходящие подарки. Да, иногда бывает сложно определиться с интересами и вкусами участников не привлекая внимания санитаров. Можно обратиться к акциям прошлых лет и к темам где пишет участник. Например если бы мне выпал valerik99 - мой подарок был бы комплексным: авторский брелок или кружка, книга по ландшафтному дизайну, открытка, сладкое, немного новогодних украшений, магнит с Москвой. Кружка осталась бы дома или поехала на работу, брелок пошел бы на ключи, книгу я надеюсь хотя бы раз открыли. Но есть шанс что и на такой подбор фыркнули. Так бывает, думаю так и было когда по моему полученному подарку не сделали отчёта. Можете потренироваться на мне с подбором если вам ещё интересно. Отправлять ничего не надо 😉
И да - не ошибается тот, кто ничего не делает. Всего хорошего в этом году, ждём в следующем.
avatar
ALR
27 December 2021


Ну, теперь мне правила игры примерны понятны, но, наверно, одариваемый (Valerik99) должен был сначала узнать отправлял ли новичок и т.п. (тем более он активный участник форумов в отличие от меня), а потом выкладывать здесь свое "фи" (хотя бы я вообще такое не стал писать, но это у каждого свой уровень толератности и воспитания)... В следующем году подумаю (есть время утереться и обсохнуть)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up