Фокусы и фокусоводы в Беларуси.

17 years ago




Ну, минчане, а таких я тут видел немало...давайте делится опытом фокусоведения в Минске...например...запчасти, ремонт, разборки, сервисы, заправки и т.д.
Например, я своего Федора на Юнион Форд, Гурского, обслуживаю...если чё надо...заправки тока Славнефть...почти всегда на Держинского...делимся!!! Фокусов в Минске много!!!

avatar
sidorenkoz
30 December 2006

Фокусы и фокусоводы в Беларуси.
15,1K
views
25
members
208
posts

avatar
sup
10 January 2007


-Pilot-
какая активность ?
к чему
нада по-делу говорить
а не посты набивать
avatar
sidorenkoz
10 January 2007


Я вот например по несколько раз за день тут бываю, но дело в том, что никто ничего не пишет...а сам с собой разговаривать же не буду(((
Тут с Мавра-Одоевского-ещё что поблизости есть кто-нибудь?
avatar
Shark
10 January 2007


Maslik да инета нет точно Фокусов мало - правда. Их что-то за машину не считают... разбалованы мерсами и аудюхами. А ещё бум какой-то на ситроены и пежо...

sup дык дело не в постах. Для открытия отдельного раздела, как Москва, Челябинск, Уфа, Украина, нужно как минимум 15 пользователей, а так же помимо этого надо что бы в разделе жизнь была...вот...
avatar
sidorenkoz
10 January 2007


Дело исчо вот в чем... Ветка эта бестемная, если можно так сказать. В этой ветке нечего обсуждать, она была создана для того чтобы обратить на себя внимание. А обсуждать тут нечего. Если бы у нас был свой раздел - это было бы уже другое дело. Там можно создать темы про различные сервисы, проблемы, обсуждать их там...а то, скажите мне, гду мне тут спросить про какой-нить сервис или магазинчик в Минске?!?
А к кому обращаться если чесно даже и не имею понятия, вот Пилот тож вроде как админ, но по ветке Питер...а кто тут админ админов я не знаю...
А на нашем белорусском сайте любителей форд, ветка с фокусом обновляется раз в месяца три...
Что делать...а вопросов я уверен у всех хватает...
avatar
wheeler
10 January 2007


Вот, кончились праздники.
Что говорят админы?
avatar
sidorenkoz
10 January 2007


wheeler[/B]

Я вот тоже об этом думаю...
avatar
Shark
11 January 2007


хм... вроде внятно написАл...

Для открытия раздела по требованию администратора форума, требуется как минимум 15 активных пользователей...дабы этот раздел не умер...

Я помогу с открытием, но исполните хотя бы это требование
avatar
sidorenkoz
11 January 2007


-Pilot-
Понял, уже разыскиваю фокусоводов с фордклуба.бай
avatar
wheeler
12 January 2007


Да у нас на фордклубе не наберется 15 фокусников, блин.
avatar
CD
18 January 2007


Что-то не очень активно у вас общение идет... Неужели у нас так мало народа из Белоруссии?
avatar
Shark
18 January 2007


CD да вот не хотят что-то... работают видимо...
avatar
SWAF
19 January 2007


цитата:
Evgens'
Maslik
Besss
wheeler
Don_key
sup
Подайте голос в "Клуб"-е. Может быть пора создавать раздел "Белорусия"?
Лукошенко не против.

СD ты очень даже прав! Идея, по-моему, уже созрела. Нужна инициатива и ..."инструкция по применению"
И, заметьте, для этого совсем не нужно всякое там союзное г...
avatar
qwerf
19 January 2007


Летом был в Гомеле на родине, в Могилеве и области. Ни одного фокуса не видел, даже первого, хотя они где-то есть. Не жалуют их, предпочитают другие дизеля брать. Вернее не по карману пока, в основном 10-15 летние дизеля в ходу. Зато у кого были фокусы, становятся патриотами. Подходили ко мне земляки, хорошо отзывались глядя на моего.
avatar
sidorenkoz
19 January 2007


Просто пока у нас Фокус ОЧЕНЬ приличная машина...ещё до вашего уровня далеко...хотя в выходные в город выедешь, так бывает в Федоре как-то не солидно А вообще ты прав, предпочитают сейчас 10-15 летние авто...хотя Фокусы у нас порядком дешевле чем у вас...
А народу мало это факт, не фокусов мало, а фокусоводов-активных-интернет-юзеров мало...пока с веткой наверно подождать надо(((
avatar
CD
21 January 2007


Evgens'
Вы себе в подписи разместите линки (типа, как у меня про фокусировку юао). Очень действенная вещь.
Когда будет больше народа и активное общение, сразу будем стучать тер-у. Конечно, на все нужно время и терпение.
avatar
wheeler
24 January 2007


цитата:
Я вот например по несколько раз за день тут бываю, но дело в том, что никто ничего не пишет...а сам с собой разговаривать же не буду(((
Тут с Мавра-Одоевского-ещё что поблизости есть кто-нибудь?

Есть Фикус на Орловской.
Правда, америкос и в другом конце улицы, у Бангалора. :-)
Besss
24 January 2007


Я так и не понял будет создан для нас отдельный раздел Беларусь или нет?
Besss
24 January 2007


Да вроде уже довольно много Фокусов в Минске, просто основная часть не общается в инете.
Надо привлекать народ для общения!
avatar
Shark
24 January 2007


Besss пока нет. У вас активность полтора раза в неделю.
Требуемое админом минимальное кол-во активных пользователей 15 человек.
Приходите с ford.by к нам все
Besss
24 January 2007


Интереснее было бы общаться с Фокусниками, а не с другими фордовцами. Ладно, я думаю это только вопрос времени наберется 15 активных пользователей со временем.
avatar
Maslik
24 January 2007


-Pilot-, в каком смысле активных, тех кто напишут в теме что просим открыть ветку?
На фордб.бай а вернее на фрум.фордклуб.орг активность по фокусам меньше чем в этой ветке, там больше мондео и сьеры изредко эскорты, вы таких и не видели наверное
avatar
Shark
24 January 2007


Maslik активных. это таких которые будут общаться на форуме, а то раздел откроем... и что?
Besss
24 January 2007


Я думаю, если откроете, то сразу 10-15 активых пользователей наберется, когда увидят, что ветка открылась.
avatar
SWAF
24 January 2007


Да и вообще реальных "фокусников" (Евро и USA) в Беларуси уже много, а плюс ещё те Россияне, у которых родня ззздеся (а таких не мало в клубе), то желающих общаться в этой ветке будет предостаточно!!!
avatar
CD
24 January 2007


SWAF
Вам нужна своя символика (это реклама на дорогах) и поспамить на вашем форуме не помешало бы (всё... молчу... молчу... ).
Вон, украинцам создали ветку, а там тишинаааа и мертвые с косами стоятЬ.
avatar
sidorenkoz
24 January 2007


цитата:
Да вроде уже довольно много Фокусов в Минске, просто основная часть не общается в инете.
Надо привлекать народ для общения!

Да, нужно наверное сделать распечатки и на лобовухи фокусоводам!!! так и сделаю...интересно...сработает ли?
З.Ы. Может кто поддержит из минчан?
avatar
SWAF
25 January 2007


CD

Кстати, о символике: вчера выхожу из вагона метро на платформу и вижу на спине (т.е. на куртке)одного парня до боли знакомую абревиатуру - f.f. club. Я - офигел от удивления. Может это - так - совпадение? Хотел с ним заговорить, но парень вошёл в поезд и двери закрылись... во как. Так, что с символикой уже всё в порядке , а если серьёзно, то можно объявить, например в этой теме, конкурс на лучшую эмблему ffclub Belarus и посмотреть, что из этого получиться?!!
avatar
Maslik
25 January 2007


Evgens', может наклейки сделаем?
Можно на основе Российского Клуба, макеты у меня есть.
avatar
Maslik
25 January 2007


Я уже предлагал сделать эмблему на основе Российской.
Макет могу подредактировать.
И.М.Х.О. открывать свой (Белорусский) сайт нет резона (если конечно администрация данного ресурса не против приютить Беларусов), по собранной информации, на данном ресурсе по Фокусам, нет равных.
avatar
sidorenkoz
25 January 2007


Можно чего-нить сделать, типа наклеек или просто бумажек на лобовуху... надо над дизайном посидеть...все=таки я думаю начинать надо с бумажек под дворник...насколько я знаю некоторые клубы так развивались...просто на наклейках интернет адреса мало кто будет читать...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up