Сносят гараж, ракушку. Вопросы собственности

15 years ago




На днях узнал потрясающую новость. Наш ГСК идет под снос. На его месте жилой коммплекс, школа, детский сад, ФОК и т.д. Руководство нашего ГСК сразу капитулировало. Руководство соседнего с нами ГСК(тоже под снос) собирается биться в судах. Что делать бедному фокусоводу? Ваши советы, коллеги?
гараж, гаражный кооператив, гск, аск, стоянка, парковка, снос, собственность, ракушка

Gustav
12 March 2009

Сносят гараж, ракушку. Вопросы собственности
20,6K
views
84
members
243
posts

avatar
Не_сегодня
7 April 2017


avatar
kolomoetsan:

Это надо топать в ту сторону.

Все правильно, куда проще проявлять сознательность создавая социальные темы сидя на теплом диване..
avatar
kolomoetsan
7 April 2017


Не_сегодня
Не на диване, а сидя в душной электричке на жесткой скамейке. Могу дать точные координаты. Сходи прогуляйся, и сфотографируй. Тем более это вообще не мой район. Мне текстили вообще не в кассу как ни крути.
avatar
Белогвардеец
7 April 2017


kolomoetsan
это где точно?от текстилей к калитникам шоли?
avatar
kolomoetsan
7 April 2017


Белогвардеец
В сторону Люблино.
posted image
avatar
Белогвардеец
7 April 2017


kolomoetsan
ааа,знаю это место,там большой комплекс был после текстилей почти сразу.то-то я смотрю что они со стороны люблинки подчистили там местечко...
avatar
Egor NW
7 April 2017

2

avatar
kolomoetsan:

Если ехать из центра города, то сразу после станции был довольно большой комплекс гаражей. Гаражи типа ракушек. На прошлой неделе, видимо, по указюльке сабяны, все ракушки были снесены под корень.


Где-то на окраине Киева вздрогнул и поперхнулся местным Боярышником одинокий риэлтер .
avatar
Enott
7 April 2017


Тема ниочем, если владельцам насрать на свое имущество и машины, по почему это должно заботить кого либо еще???!!
avatar
kolomoetsan
7 April 2017

1

Enott
Как это обычно бывает, машина не причем. Водитель виноват во всем. Но ситуации бывают разные. Жалко машину. Стоит одна по средь пустыря. Долго не протянет. Это факт...
avatar
Egor NW
8 April 2017

3

avatar
kolomoetsan:

Enott
Как это обычно бывает, машина не причем. Водитель виноват во всем. Но ситуации бывают разные. Жалко машину. Стоит одна по средь пустыря. Долго не протянет. Это факт...


Забирай на передержку .
avatar
Enott
8 April 2017

5

avatar
kolomoetsan:

Enott
Как это обычно бывает, машина не причем. Водитель виноват во всем. Но ситуации бывают разные. Жалко машину. Стоит одна по средь пустыря. Долго не протянет. Это факт...

Широта вашего сердца незнает границ.
Пора открывать приют для бездомных машин...

Ведь этой машине ее повезло, ее ждет быстрая смерть, а сколько десятков, а может и сотен машин медленно и болезненно умирают брошенные по дворам? Тож хожу смотрю - сердце слезами обливается. Люди - звери, мы ж в ответе за тех кого купили!
avatar
aludov
8 April 2017


Enott
Забирай брошенных, лечи и отдавай в хорошие руки. Прям так и пиши: "Отдам в хорошие руки ВАЗ 2102 1988 года, пробег 83 ткм, скручивался или нет - не знаю, колодки и резину сменил, свечи вроде ничо, салон не прокуренный. Фотоотчет нового владельца о сухом теплом гараже обязателен."
avatar
ПыЖиК
9 April 2017


kolomoetsan
оленевод взялся за гаражи по всей Москве, нашим гаражам тоже не долго осталось
MonteRosa
9 April 2017

2

Ну разные случаи бывают, может владелец в больнице лежит и отогать авто не кому. Согласна, что власти не должны в таких случаях оставлять авто на съедение волкам. У нас сейчас нет таких дураков, кто готов просто так машинами расбрасываться. Не забрали, значит есть серьезная причина.
avatar
bartelbi
9 April 2017


Дауж, у брательника в Братеево тоже беспредел, сносят нафег.. они там ваще митингуют, приезжих немеренно, строят какой то международно "южный" вокзал что ли..
avatar
aludov
9 April 2017


bartelbi
Автовокзал второй давно нужен, Щелчок с 90х перегружен
avatar
Roma_Zver
9 April 2017

2

у одного чувака с работы там гараж-ракушка был. собянин тут не при чем, сносили РЖДшники, так как гаражи находились в зоне отчуждения ЖД.
avatar
aludov
12 April 2017


Вместо тысячи слов:
posted image
avatar
X019CM
12 April 2017

-3

хрущёвки вовсю сносят, чо уж о ракушках говорить:
МОСКВУ СНОСЯТ!
avatar
-SSID-
12 April 2017


avatar
Roma_Zver:

у одного чувака с работы там гараж-ракушка был. собянин тут не при чем, сносили РЖДшники, так как гаражи находились в зоне отчуждения ЖД.

о, значит скоро и метрополитеновцы по их примеру начнут зону отчуждения высвобождать...
А Семёныч тут точно не виноват!
avatar
YtkanoS
18 April 2017


kolomoetsan
может сфоткаю рядом. стоит
avatar
kolomoetsan
18 April 2017


YtkanoS
Офигеть! Все еще стоит?
avatar
YtkanoS
18 April 2017


kolomoetsan
хз.сегодня заеду проверю секретики
avatar
X019CM
20 May 2017


"Гаражи как образ жизни", размышления Академега:

avatar
Mits
28 October 2023

1

Закончилась моя гаражная история. Стоянку сносят власти, всех пинком под зад без выходного пособия.
14 лет...
posted imageposted image
avatar
ПыЖиК
28 October 2023mobile

2

Mits
Жалко, к сожалению в Москве гаражи не щадят
avatar
serega836
28 October 2023mobile


Mits
А какой район если не секрет, а то нас тоже,, ПИК''овский шлак постепенно обступает со всех сторон.и почему без компенсации?
avatar
Димедрол
28 October 2023


Mits
у тебя выходит не отдельно стоЯщий гараж-постройка,
а типа бокс в секции ага?
мдааа...
его просто так не выпилишь, на трал не поставишь и не увезёшь... 😕
avatar
Mits
28 October 2023

1

ПыЖиК
Жалко не то слово. Невозможно передать.
avatar
Mits
28 October 2023


serega836
цитата:
А какой район если не секрет, а то нас тоже,, ПИК''овский шлак постепенно обступает со всех сторон.и почему без компенсации?

САО. Не могу сказать точнее из политических соображений.
Пацакам компенсация не положена, транклюкируют и все. Какие-то шансы на компенсацию может иметь МГСА, но и то, если звезды сложатся.
avatar
Mits
28 October 2023

1

Димедрол
цитата:
у тебя выходит не отдельно стоЯщий гараж-постройка,
а типа бокс в секции ага?

Металлический бокс в секции на зарегистрированной автостоянке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up