Шах и Мат Атеисты

8 years ago




цитата:
Промышленный районный суд Ставрополя рассматривает дело в отношении Виктора Краснова, который оставил в одном из сообществ во «ВКонтакте» комментарий, впоследствии признанный подпадающим под статью 148 УК РФ (оскорбление чувств верующих).

Спор нескольких комментаторов начался в паблике «Подслушано Ставрополье» под записью девушки, которая делилась наставлениями своей матери.

«Моя мама говорит, что в семье должна быть я главной, т.к. я женщина, а брату, что он должен жену свою держать в ежовых рукавицах, т.к. он мужчина. Никто из нас не выполняет мамины наставления», — гласил анонимный пост.

Под ним появился комментарий с цитатой из Библии, без указания на автора или источник, после чего развязалась дискуссия, в которой принял участие и Виктор Краснов. Двух собеседников, которые позднее обратились в полицию, оскорбили фразы оппонента о том, что «боха нет» (орфография автора сохранена. — «Газета.Ru») и название Библии «списком еврейских сказок».

Как рассказывает сам Виктор, от спора во «ВКонтакте» до прихода представителей Следственного комитета в его дом прошло около полугода.


Источник : http://www.gazeta.ru/tech/2016/03/02/8104241/vk...d.shtml

avatar
ShishkinaEm
3 March 2016

Шах и Мат Атеисты
20,5K
views
34
members
486
posts

avatar
Dionis-spb
12 June 2016


avatar
Egor NW:

Медный_чайник

но ты увернулся от него и убежал из ворот ?



Кержаков блин...
avatar
Медный_чайник
17 June 2016

1

Мат.
И шах.
http://media.ffclub.ru/up29298-7913598.jpg
avatar
Медный_чайник
17 June 2016


posted image
avatar
Egor NW
2 August 2016


Было ?



и последователи ...

avatar
Dionis-spb
2 August 2016


Egor NW
Вкраце о чём там? (Инет дорогой заграницей )
avatar
Egor NW
3 August 2016


Папа Римский выдернул скатерть со стола , подсвечники стоявшие на скатерти , при этом , со стола не слетели .
Учись !
avatar
Dionis-spb
3 August 2016


Egor NW
Надеюсь и шкаф не упал?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up