Почти новый ФФ3 Титаниум.

8 years




С сожалением приходится из за некоторых жизненных обстоятельств продавать недавно купленный ФФ3.
Машина 2014 года по ПТС, куплена в сентябре 2015 у офицалов.
Седан, 1,6л, 125 лс на механике.
Цвет Lunar Sky (серо коричневый металлик, ну или бежевый, как кому нравится)
Комплектация Титаниум + пакет "Премиум свет" (биксенон, подсветка поворотов, подсветка салона диодная с изменяемыми цветами)+ Пакет Технологии (круиз контроль с ограничением скорости, датчик давления воздуха в шинах, система автоматического предотвращения столкновений+ РП 27 (навигация).
Неделю назад куплена зимняя резина, ну и всякая мутота типа ковриков, защит, парктроников и тд. По машине нет никаких вопросов. Пробег на данный момент 7000 км.
Цена такой машины в конфигураторе на 26.10.15 1.195.000р.
Цена-800.000р
Место осмотра - Москва СВАО или по договоренности.
Контакты 8-926-228-12-55 Александр.
posted image

Lux
27 October 2015

Почти новый ФФ3 Титаниум.
11,7K
views
28
members
139
posts

dwight
12 January 2016


я не то что верю, я пока с вами наблюдаю за цирком)) форд фокус, бу 2 года и 800 тыс;) покажите нам фото потом этого человека)
yurko
12 January 2016


аа понятно))
Lux
14 January 2016


yurko
Подскажи плиз где такая машина стоит? А лучше контакты дай.
Lux
14 January 2016


dwight
Да иди купи за 600 и нечего тут базар бестолковый разводить. Я хочу за свою машину столько и цену считаю обоснованной. Все эти ваши расклады по поводу правды рынка и тенденций не более чем демагогия, под которой нет оснований, это из серии "я так думаю и все", как блондинки честное слово (ничего против них не имею) - "а потому что". Не хотите, нет интереса-мимо, ... тут базар разводить.
avatar
Боберрр
14 January 2016


Lux
демагогия это у тебя "Я ... так решил и все"! А если машина стоИт и доводы не работают, значит они неправильные.
Не нервничай, продашь. Или нет, все от тебя зависит. я вот тоже пытаюсь продать, но не скинуть, поэтому ждемс.
Lux
14 January 2016


Боберрр
Почитай повнимательнее, и поймешь что не просто я так решил а считаю ценник обоснованным и все аргументы по этому поводу изложил. И если машина стоИт и не продается это вовсе не значит что доводы не правильные, это значит что:
а-у людей нет столько бабла,
б- не хотят выкладывать столько бабла за фокус,
в-хотят и рыбку съесть и на лошадке покататься.))
Знаешь такую поговорку, на каждый товар есть свой покупатель...? Я Вам всем честно скажу, покупал жене машину именно такую, б/у пол года, пробег 3500, и дешевле цены новой у дилера, но при этом в макс комплектухе и с "джентельменским" набором типа зимн резина, диски и т.д. По итогу если посчитать то выигрыш в бабках был около 200 тыс рэ. по сравнению с новой но 3500 пробег, каждому свое.
Я за последние пару месяцев пересмотрел кучу объяв, честно скажу, не нашел лучше и дешевле. Вот и я пытаюсь продать, надо было бы скинуть-давно бы скинул есть предложения, но на данном этапе они меня не устраивают.
avatar
Боберрр
14 January 2016


Lux
без разницы, что это обозначает, результата нет. Я думаю, что выставляя авто на продажу, ты ожидал ее продать в течении недели... Надо учиться терпению у владельцев ST, как говорится, купил ST- вешай объяву, через полгода начнут звонить, через год продашь, как раз накатаешься.
Lux
14 January 2016


Боберрр
Бедные владельцы СТ))) что то первый раз об этом слышу))
aurevoir
15 January 2016


цитата:
по сравнению с новой но 3500 пробег, каждому свое.


тут не только в пробеге дело, а в том, что +1 владелец в птс.

я 7-ми летний фокус-то искал исключительно с 1 владельцем (и нашел), а уж если 1-3 летний и подавно онли с 1 владельцем

цену считаю адекватной, если следовать логике. но по сути все зависит от рынка, а тут уже может и так пойти, что за такие деньги даже не посмотрят.
Lux
15 January 2016


aurevoir
Там у меня вообще было без владельцев в птс)))
Lux
15 January 2016mobile


reanimatoring
А это видимо кто то из первой категории
avatar
Питер
15 January 2016


в соседней ветке фокус последнего поколения за столько же отдают
Lux
17 January 2016mobile


Питер
Купите, какие проблемы.
avatar
Питер
18 January 2016


Lux да нее, лучше на ваши амбиции копить просто 12-13 год стоит в районе 400 - 500, а 14 уже 800? 300 штук минус за пару лет, зачем обрекать будущего владельца на такие потери?)) хотя конечно же дело ваше)
Lux
18 January 2016mobile


Питер
Купите за 500 и наслаждайтесь ездой
avatar
region73
18 January 2016mobile


Питер
Она же клубная, а они дороже и минимум процентов на 30 лучше.
St4riC
18 January 2016


Питер
Не ну тут ты тоже не прав, 400 за 12-13
St4riC
18 January 2016


Питер
В твоих словах я перекупов вижу...
avatar
Питер
18 January 2016


St4riC я же написал примерный диапазон, год, комплектация, состояние и тд, понятно что все это влияет на цену, и точную назвать, ну глупо, правда? и извините, но мне до перекупа далеко, и я их сам терпеть ненавижу я просто написал в своем сообщении тривиальные вещи, купить авто, и за пару лет оно потеряет 250-300 р. 13 год до 500 с одним хозяином разве нереально найти? вполне реально, хорошо, пусть даже за 550, только не надо писать, можно, но это будет ушатан, а за 800 изюминка вах какой машын
Hattab
19 January 2016


Задам вопрос не по теме-что за система автоматического предотвращения столкновений? Активный круиз-контроль?
Lux
19 January 2016


Hattab
Нет, у форда называется Active City Stop или ACS. На ютубе есть ролики на эту тему, в том числе и как я на своем испытывал. Электроника с помощью камеры отслеживает впереди машины препятствия и при приближении сама останавливает машину.
Lux
19 January 2016


Питер
Ну так ты сам противоречишь себе, если по твоей логике за 2 года надо отнимать 250-300, так и отними от прайса на такую машину 300, пусть даже 350 тысяч, и посмотри сколько у тебя получится, математик блин... Да, я считаю что машина 12-13 года за 450 тыс это по сравнению с новой машиной ушатка. Редко попадаются живые экземпляры. И дело тут не в количестве хозяев.
Hattab
19 January 2016


Lux
Вон оно чё)). Спасибо! Не знал, что на фокусы такую систему ставят. Обычно Вольво считают эталоном пассивной безопасности).
Lux
19 January 2016


Hattab
Так оно и есть про Вольво)) На форде эта система конечно далека от идеала, но иногда сможет помочь. Она работает на скорости до 30 км/ч и реагирует только на световозвращающие элементы препятствия, т.е. катафоты, задние фонари, световозвращающие полосы ( типа как на жилетах) или гос.номера.
avatar
Боберрр
29 January 2016


Lux
Как продажи? Звонят?
НОВЫЙ Титаниум+ пакеты "Городской 1", "Премиум свет", "Титаниум стайл", "Технологии 1". 1,6 125л.с. МКПП. 915000р
И еще резина Хакка 7 на штампах, а лето на 17 в багажнике.
PS: и это рестайл.
Lux
29 January 2016mobile


Боберрр
И дальше то что? Добавляй сюда нави, второй комплект колес на ориг литье, сигналку хорошую и считай, к этому прибавь еще мелочей на всю машину которые тебе нужно будет купить и вуаля, даже твои 915 чудесным образом вываливаются за мульт
avatar
Боберрр
29 January 2016


L
Lux:

Боберрр
И дальше то что? Добавляй сюда нави, второй комплект колес на ориг литье, сигналку хорошую и считай, к этому прибавь еще мелочей на всю машину которые тебе нужно будет купить и вуаля, даже твои 915 чудесным образом вываливаются за мульт

что это за мелочи за 85 штук?
и не забывай, про рестайл и отсутствие владельцев в ПТС
И вот видится мне, что убери ты мелочи и второй комплект колес, и двинься чуть по цене, ушел бы уже давно фокус, а на резину сезон покупки начинается, ИМХО отыграл бы на этом скидку при продаже машины...
Lux
29 January 2016mobile


Боберрр
Ты читать умеешь? Тогда читай внимательнее и попытайся смысл всей фразы понять а не трех слов. НАВИГАЦИЯ, ОХРАННАЯ СИСТЕМА, ВТОРОЙ КОМПЛЕКТ КОЛЕС НА ОРИГ ЛИТЬЕ, И ТОЛЬКО ПОТОМ МЕЛОЧИ
avatar
Боберрр
29 January 2016


цитата:
НАВИГАЦИЯ, ОХРАННАЯ СИСТЕМА, ВТОРОЙ КОМПЛЕКТ КОЛЕС НА ОРИГ ЛИТЬЕ,

posted image
такого покупателя ищешь?
Lux
29 January 2016mobile


Боберрр
Что то не так? Ну обоснуй конкретно, с чифрами и не с хз откуда взятой цифрой 915. Я открываю конфигуратор и вижу цену титаниума от 1038

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up