Подборка приколов. Архив

9 years ago

32



Как-то ловко получается...


avatar
KOM
12 August 2014

Подборка приколов. Архив
3,8M
views
940
members
30,1K
posts

avatar
cobaka
14 April 2015

-6

Hidden post
Извините, что в теме приколов.
Выскажусь про пчелок. Какое же у нас совковое и убогое общество. Сразу понаставили штампов от "срамота" до "педофилия". Идиотизм.
Девчонки классно выступили, они проделали громадный труд, чтоб вот так слаженно и красиво исполнить шикарный номер. Не один год тренировок этого стоят.
Нормальным родителям хватает ума понять, что детей надо нагружать спортом, чтобы он был под присмотром, не водил плохие компании, чтоб у него был интерес к жизни, чтобы была постоянная разрядка от учебы и агрессии подросткового возраста. И лучше чем командные виды спорта не найти. Парням - футбол, хоккей, гандбол. Девушкам - танцы, акробатика, эстетическая гимнастика, и т.д. На базе постоянной работы в команде у детей в их сложный переходный период приобретаются необходимые навыки общения, дружбы.
Я уж молчу про формирование тела и фигуры. Его не возможно начать формировать после 18 лет, этим надо начинать заниматься с 4-5 лет.
Спорт есть труд. Труд для себя, для своего будущего, для своей красоты и здоровья. А вы, совки, и дальше сидите по лавочкам у подъездов и обсуждайте каждого выходящего. Дежурные Морали по подъезду.

Пчелки, молоцы
avatar
Toreador
14 April 2015


avatar
Payan:

Sarumjan
Спешл фо ю пересохранил и вставил )))  но теперь картинка с матом видна... модеры - я не специально, поправьте, плиз...


В вк жмакай на картинку правой кнопкой мышки, выбирай "копировать URL картинки" и эту ссылку вставляй. Не зарегистрированные в вк тоже увядят
avatar
АМК фф
14 April 2015

2

Новая услуга в метро- релакс на кольцевой линии...
posted image
avatar
Payan
14 April 2015

1

avatar
Toreador:

В вк жмакай на картинку правой кнопкой мышки, выбирай "копировать URL картинки" и эту ссылку вставляй. Не зарегистрированные в вк тоже увядят

вот в том то и дело, что дело не в регистрации в вк... а в бане самого сайта во многих компаниях... и ссылки на картинки с вк нет возможности посмотреть, ибо "этот ресурс заблокирован для вас"
avatar
АМК фф
14 April 2015

9

posted imageposted imageposted image
avatar
АМК фф
14 April 2015

3

posted image
avatar
Toreador
14 April 2015


avatar
Payan:

вот в том то и дело, что дело не в регистрации в вк... а в бане самого сайта во многих компаниях... и ссылки на картинки с вк нет возможности посмотреть,  ибо "этот ресурс заблокирован для вас"

А, ну это уже другой вопрос)) Ну тогда поттераем мат..
avatar
dedushka_ay
14 April 2015

10

Че то ржу)))

avatar
Фанат FF
14 April 2015

36

avatar
cobaka:

Извините, что в теме приколов.
Выскажусь про пчелок. Какое же у нас совковое и убогое общество. Сразу понаставили штампов от "срамота" до "педофилия". Идиотизм.
Девчонки классно выступили, они проделали громадный труд, чтоб вот так слаженно и красиво исполнить шикарный номер. Не один год тренировок этого стоят.
Нормальным родителям хватает ума понять, что детей надо нагружать спортом, чтобы он был под присмотром, не водил плохие компании, чтоб у него был интерес к жизни, чтобы была постоянная разрядка от учебы и агрессии подросткового возраста. И лучше чем командные виды спорта не найти. Парням - футбол, хоккей, гандбол. Девушкам - танцы, акробатика, эстетическая гимнастика, и т.д. На базе постоянной работы в команде у детей в их сложный переходный период приобретаются необходимые навыки общения, дружбы.
Я уж молчу про формирование тела и фигуры. Его не возможно начать формировать после 18 лет, этим надо начинать заниматься с 4-5 лет.
Спорт есть труд. Труд для себя, для своего будущего, для своей красоты и здоровья. А вы, совки, и дальше сидите по лавочкам у подъездов и обсуждайте каждого выходящего. Дежурные Морали по подъезду.


Вы часом не из педофилов? Для формирования фигуры есть гимнастика, бальные танцы, акробатика, в конце концов есть нормальный коллектив, типа Тодеса, а не это пиндосское псевдо-танцевальное убожество. Эти "пчелки" реальная пошлятина, осталось теперь подростков в стрип-клубы загнать и официально публичные педофильные дома открыть, попутно осуждая всех несогласных за совковское мышление. Уж лучше совком быть, чем жирным американским гамбургером, с жиром вместо мозгов. В конце концов письками и сиськами в этом мире жизнь не ограничивается, хотя на Западе именно на этом все и замыкается.
avatar
daluno
14 April 2015

15

avatar
cobaka:

Какое же у нас совковое и убогое общество

тоесть тебя нисколько не смутило что не совершенно летние девочки трясут своими булками как в стрип баре?
Совмещай как то духовное развитие со спортом дружище.
avatar
daluno
14 April 2015

1

Фанат FF
походу уже
http://www.interfax.ru/russia/436034
цитата:
Какое же у нас совковое и убогое общество

вот здесь не плохо поработал
avatar
SIMych
14 April 2015

16

avatar
::::шаман::::
14 April 2015

9

posted image
avatar
Фанат FF
14 April 2015


avatar
daluno:

Фанат FF
походу уже
http://www.interfax.ru/russia/436034

вот здесь не плохо поработал 

План Даллеса и ныне актуален.
avatar
Weber
14 April 2015

1

avatar
Фанат FF:

Кстати, касательно "пчелок", то вполне возможно этот кружок и был организован с целью пропаганды педофилии, тем более товар можно не только лицом показать, но и другие части тела. Девочки, понятно, стремятся выглядеть сексуальными, но очень часто переходят ту грань, за которой уже начинается пошлятина и вместо желанных женщин они просто превращаются в б...дей. Куда смотрят родители не совсем понятно: если они реально это одобряют, то считай выставили своих детей на продажу различным извращенцам.


Имхо "— Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд!" и чтобы этого не случилось, лучше остановить это сейчас. Но меня больше удивляет другое: родители совсем не интересуются чем дети занимаются?
avatar
KOM
14 April 2015

10

avatar
Payan:

posted image


Батарея заряжена.

posted image
avatar
Фанат FF
14 April 2015


avatar
Weber:

Имхо "— Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд!" и чтобы этого не случилось, лучше остановить это сейчас. Но меня больше удивляет другое: родители совсем не интересуются чем дети занимаются?

Чисто формально родители типа "оградили" своих чад от влияния улиц, а в итоге еще не ясно, что еще хуже. Думаю пора заканчивать с "пчелками" - у них есть родители им и расхлебывать их мед.
avatar
cobaka
14 April 2015

-13

Hidden post
Фанат FF
daluno

Да чем бы не трясли девочки, какими бы булками они это не делали. Если это нравится им, и если их родители одобряют это, то какое ваше собачье дело до этого? Прежде всего, дети заняты не самыми вредными занятиями на свете. А если у вас при просмотре свербит где, обратитсь ко врачу. А так да, надо понавешать на всех своих авторитетных штампов и запретить... Вас ждет лавочка у подъезда.
avatar
Vadster
14 April 2015

10

Благодаря Навальному, опубликовавшему вчера новость трехмесячной давности, весь интернет забурлил.
Представитель танцевальной школы «Кредо» объяснил, что в танце были задействованы в основном девушки 18 лет, но есть и 17 летние, которые занимались в школе с согласия родителей.
http://medialeaks.ru/news/1304yt_winnie
Лучше уж девушки занимаются спортивными танцами, чем бухают бухашку на скамейках.
Согласен, что режиссура никакая, но ничего страшного в танце нет.
Как говорил Марти МакФлай, "Для вас это, наверное, сложновато. Но вот вашим детишкам понравится."
avatar
-Alexx-
14 April 2015

8

Зато как быстро местные борцуны за правду и соблюны морали всех в педофилы записали Вот уж точно, главная болезнь современного общества - уже нельзя просто на ребёнка посмотреть, чтобы ярмо не наклеили.

З.Ы.: Танец убог, исполнять его должны жопастые негритянки, постановка никакая, досмотреть не смог, стыдно стало. Но обвинять в педофилии (!) Я начинаю жалеть, что такие люди есть среди одноклубников.
avatar
daluno
14 April 2015

3

avatar
cobaka:

Да чем бы не трясли девочки, какими бы булками они это не делали

сегодня девочки булками потрясли, завтра мальчики, после завтра этим девочкам предложили потрясти за деньги, через неделю им порекомендовали наклеить бороду. Через год 5 из 20 этих девочек имеют успех в местном публичном доме. Если в этом заключается смысл жизни, то пожалуйста.
цитата:
какое ваше собачье дело до этого?
А я не хочу что бы моя дочь видела это.
зы Не хочу больше засирать тему.
avatar
n3ga
14 April 2015

3

цитата:
Совмещай как то духовное развитие со спортом дружище. 


+1
avatar
Фанат FF
14 April 2015

2

avatar
Vadster:

Лучше уж девушки занимаются спортивными танцами, чем бухают бухашку на скамейках.
Согласен, что режиссура никакая, но ничего страшного в танце нет.
Как говорил Марти МакФлай, "Для вас это, наверное, сложновато. Но вот вашим детишкам понравится."

Вот почему в современной России развито такое мнение: пусть хоть чем-нибудь занимается, лишь бы не улице шлялся. Я секции успевал посещать, и на улицах шляться, и не испортился. И все благодаря моим родителям: держали в ежовых рукавицах. А тут родители чуть не в секцию для педофилов отдали, главное же не на улице шляется. А то, что после таких танцев девчонок могут прямо около школы трахнуть гастеры или маньяки под "впечатлением" таких вот танцев никто не думает.
В самих танцах страшного ничего нет, а вот последствия могут оказаться серьезнее. Но это уже совсем другая история...
avatar
Vortex
14 April 2015

1

Для желающих обсуждать пчелок уже отдельную тему создали:
Падение нравов или "Пчёлки и Винни пух".
avatar
АМК фф
14 April 2015

4

posted imageposted imageposted image
avatar
АМК фф
14 April 2015

5

медики делятся...
posted image
quiksilver14
14 April 2015

68

Не злите дворника!
quiksilver14
14 April 2015

18

avatar
kolomoetsan
14 April 2015

1

цитата (golos14)
Не злите дворника!


Молодец пацан!!! Я конечно понимаю, что у него рост и габариты, но ужаснее работы в современном мире фиг придумаешь, чем работа дворника. А это был явный плевок в его сторону...
avatar
ЗЛОБНЫЙ
14 April 2015

1

avatar
kolomoetsan:

Молодец пацан!!! Я конечно понимаю, что у него рост и габариты, но ужаснее работы в современном мире фиг придумаешь, чем работа дворника. А это был явный плевок в его сторону...

Для информации:
В США и Канаде дворник и сантехник (по канализации) уважаемая профессия со стороны жителей с психологической точки зрения

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up