ФФ2 рестйл 3Д 2010 в максимальной комплектации

10 years




Автомобиль форд фокус 2 рестайл, 3-х дверка, двигатель 2 литра, коробка автомат. май 2010 года, пробег 63 000км, цвет Мурелла (вишнёвый)
Автомобиль в максимально возможной комплектации - кроме кожи есть всё:
-ABS + ESP
-4 подушки безопасности
-двухзонный климат-контроль
-подогрев лобового стекла и зеркал
-штатный биксенон (с омывателем фар и автокорректором)
-штатная магнитола Sony с прошивкой от DarkLeo и блютус(улучшенный звук + русские буквы с флешки и телефонной книги )
-штатный задний парктроник
-тонировка задних стекол
-летняя резина Мишлен на 15 литых дисках(не родных) - на 3 (примерно ещё сезон)
-зимняя резина Бриджстоун АйсКрузер - на 4 (сезона 2 или 3 пробежит)

Автомобиль в идеальном состоянии, в ДТП не был. По страховке красились двери и бампера. Красились, а не менялись!)
1 владелец - клубник)))
Все ТО и перекраски только у официального дилера (книжка сервисная в наличии)
Из недостатков - небольшая дырка на обивке водительского сиденья (5 мм в диаметре) - видимо во время ТО кто-то из механиков курил(((
Клубникам, отдам за 430 + букет цветов))).
P.S. Аргумент типа "а вот была бы 5-дверка" не работает - кто-то хочет именно такую - именно его мафынка ждёт)
P.P.S. Покупка авто надёжное вложение рублей в текущей нестабильной ситуации - рубль падает, политическая ситуация шаткая(((

Фотки сделаны в середине прошлого лета. Фотки коцок сделаю после мойки биби.

posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
IronWzik
11 March 2014

ФФ2 рестйл 3Д 2010 в максимальной комплектации
5,1K
views
16
members
42
posts

avatar
Molodoy_4elovek
27 April 2014


avatar
IronWzik:

Molodoy_4elovek
Ну если Вас бредово звучит - то не красте... И тут не в "отбивании" дело, а в желании ездить на красивом авто. Или двери красят тогда, когда в них дырки только?

Ну почему же, еще красят когда притерли хорошенько или впилили, а может там и двери с разбора. В любом случае так же качественно, как на заводе не покрасят и есть вероятность, что лак облазить начнет. Да и следующему владельцу, когда он продавать надумает, будет гемор лишний.
ilegalka
27 April 2014


Добрый день!
Какая тут дискуссия!)))
Машина действительно продается, сейчас находится в покраске в Независимости. Была притертость на двери (пассажирская) и переднем бампере. Так как за машиной постоянно ухаживаю, то ездить с такими приобретенными царапинами, просто не айс, тем более есть КАСКА, почему бы ей не воспользоваться (не просто так же за нее платится 50 000р.) Те кто меня знают, фокусировки СВАО, детально могли наблюдать всю историю моей биби, и все кто начинает рассуждать, что мол глупо красить и покупать полис КАСКО, это их личное мнение не совпадающее с моим (Хозяин -барин). Так что, разводить в теме флуд просто бессмысленно. Да машина не стандартная, так как в комплектации есть все, кроме кожаного салона. На данный момент, как показывает практика в основном народ берет 3-х дверки либо с двигателем 1.4 или 1.6, но так как сама люблю быструю и маневренную езду, был куплен автомобиль 2 литра (зажигалка). Так что если есть живой интерес к моему авто you are welcome, если предложение не интересно, то проходите мимо. От меня как от хозяйки бибики, могу сделать последнее специальное предложение это 430 000р. без торга и с Вас букет цветов. Новый автомобиль уже заказан и находится в пути, если ближайшие 2 недели моя бибика не найдет своего нового хозяина (только хорошие, надежные руки), увы уедет в ТРЕЙД ИН.
avatar
Molodoy_4elovek
27 April 2014


ilegalka
Искренне желаю Вам скорейшей продажи не стандартной 2-х литровой зажигалки. Если машина уйдет в трейд ин, не могли бы вы выложить договор купли-продаже, вам уже без разницы будет, а другим участникам сообщества познавательно будет знать, за сколько салон забирает 4-х летние машины после косметических покрасок.
ilegalka
27 April 2014


Molodoy_4elovek
Скрывать не буду, трейд ин предложил за нее 400 000, хотя трейд ины разные бывают, в одном мне вообще сказали 320 000 без осмотра биби(трейд ин Независимость) и точка, но тот трейд ин где я беру новый машин, дает за нее 400 000 после осмотра и диагностики биби (трейд ин не форд)
avatar
Molodoy_4elovek
27 April 2014


I
ilegalka:

дает за нее 400 000 после осмотра и диагностики

Эту сумму они назвали, когда осмотрели машину. Или ее не осматривали и назвали примерную сумму. В трейде разводилово знатное.
ilegalka
27 April 2014


Molodoy_4elovek
400 000 дали после осмотра и диагностики
Carnifex
28 April 2014


Цвет прям сееекс)) наполирована что надо) Удачи в продаже!
spirik141
28 April 2014


IronWzik
Здравствуйте.
Дайте телефончик для связи
avatar
IronWzik
28 April 2014


Kafken
Molodoy_4elovek
Коллеги, не в плане мериться или ещё чего. Просто вот фотки двери и бампера до покраски... А стоило из-за этого перекрашивать или нет - каждый решает сам...
posted imageposted image
avatar
НЕСНОСНАЯ
28 April 2014


IronWzik
Сегодня друзья смотрели Ваш авто, думаю завтра позвонят ))) акция 430 действует ?!
avatar
IronWzik
29 April 2014


НЕСНОСНАЯ
Ну если они Ваши друзья - то конечно действует)))
ilegalka
1 May 2014


Всем спасибо, машина продана! Новому водителю удачи на дороге.
avatar
IronWzik
1 May 2014


Модератор, прошу удалить пост.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up