Что за квадратики рядом с ником?

19 years ago

-1



Хочу узнать у уважаемой администрации-откуда это появилось. Может я теперь какой-то заслуженный товарищ

avatar
slanick
24 February 2005

Что за квадратики рядом с ником?
8,6K
views
15
members
32
posts

avatar
diablo
25 February 2005


цитата:
И эта... еще... если я был неправ( ну по снегу) или перегнул палку..извини пожалуйста...Я сразу после закрытия спора решил что извинюсь перед тобой( по причине одной малозаметной детали в нашей полемике) просто руки не доходили но извинится думаю никогда поздно не бывает



О-о-о! Очень неожиданно было такое прочитать...
Я приятно удивлен. Извинения, конечно, принимаются. Ты прав, никогда не поздно.

ЗЫ. А что за маленькая такая деталь, имеющая такой большой вес? Интересно. Пиши в личку...
Воланд
8 March 2005


Ну и пусть. Ну и бейте меня и обзывайте как хотите. У меня полностью атрофированное чувство виртуального достоинства. От этого мой ФФ в Запорожец не превратится. А вообще это какой-то детский сад, эти квадратики... Особо злостных нарушителей после пару предупреждений можно забанить - и нет проблем. Ну зачем эти постоянно напоминающие символы моей толерантности, импотентности и неблагонадёжности? Они вызывают у меня нервный тик, судороги и ночные поллюции. Прошу стереть эти пережитки прошлого.
avatar
slanick
9 March 2005


Сотрем квадратики, закроем галерею (зависть кого-то замучает), вычеркнем чат (типа, я там не бываю, зачем он вообще нужен). А к детскому саду можно отнести и аватары, заставить всех сфоткать первую страницу паспорта или вод. удостоверения.
А перед тем как стать злостным нарушителем- посмотри на свои квадратики и подумай, что в следующий раз тебя "забанят" и не нарушай. Метод сдерживания

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up