Москвичи, вы сегодня за кого проголосовали?

10 years ago

9



А давайте проголосуем в этом опросе, а потом сравним проценты с официальными данными.. Можно инкогнито.. можно прокоментить... как хотите, короч.. Поехали!

avatar
Blinker
8 September 2013

Москвичи, вы сегодня за кого проголосовали?
16,4K
views
47
members
262
posts

ffcffc12
9 September 2013

1

http://lenta.ru/news/2013/09/09/navalny/
цитата:
На Болотной площади начался митинг в поддержку Навального

В Москве на Болотной площади начался митинг в поддержку оппозиционера Алексея Навального, занявшего второе место на выборах мэра столицы, сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий. Митинг открылся выступлением главы штаба Навального Леонида Волкова.

Во время своей речи Волков рассказал о том, что штаб Навального не признает свое поражение и настаивает на проведении второго тура выборов.

Незадолго до начала акции полиция усилила меры безопасности в районе Болотной площади. Сама площадь огорожена по периметру, а рядом с ней припаркованы несколько грузовиков внутренних войск. Также, по данным «Интерфакса», полицейские автозаки размещены в районе памятника Кириллу и Мефодию на Китай-городе, где не запланировано каких-либо акций.


posted image
avatar
Белогвардеец
9 September 2013


CaHbka
вкупе с Вашим личным мнением про голос написано очень много...извините чуши

мне вот тоже нра например как наши азиаты убирают двор,в 6 утра какой-бы ни был снегопад дорожка,шириною в лопату всегда,это 200 метровый,10-ти подъездный дом.

спасибо куда идти говорить?на тверскую оленям?в марьино к навалу?или всёж к пчеловоду-кепочнику,который создал и наплодил всё это в столице?

но по факту я доволен,это на полном серьёзе,а также я очень сочувствую им,ибо они всем своим табором,тел в 10 ютятся в двушке,но им тут счастье,ибо есть работа и какие-то деньги,они с успехом стоят передо мной в очереди в связном и переводят 5000 рэ семье в Экибастуз,например.

неявкой по стране в целом народ показал кривоплечему что надоедает,игра с навалом показывает,что в центре аналогично надоедат,ройзман это урал уже и т.д.

не стоит приписывать какому-то хорьку издалека,того чего он никогда не делал и не умеет делать.
пущай лучше памятники изучает и произношение фамилии основателя Первопристольной.
генплан метро,который осваивал и кепочник и тундровед,относится к 1970-1980 гг,не стройте иллюзий,и не дублируйте тупой пиар тюменских прихвостней.

будьте честны перед собой.
wwb
9 September 2013


"еду на выборы"
posted image
avatar
-Ал-
9 September 2013


avatar
Белогвардеец:

... не умеет делать...

Откуда знаешь? Ясновидящий?
avatar
Белогвардеец
9 September 2013


-Ал-
что значит откуда?
мне сегодня смс пришло "Ал наванговал в гугле",забыль?

ну а если серьёзно,то скажу попроще и честно,выпускник техникума им Дзержинского ж/д заведение в Люблино,малость в теме
Мишуха
9 September 2013


avatar
mikekk:

Все по грибочкам да по парадам?

Можешь и так и так, тебе виднее, как любишь шоколадить.
DIMPOS1
9 September 2013


avatar
lomm86:

И особенно обидна низкая явка по процентам на участке - Лёша/Серёжа 350/342 из 829 возможных!средний возраст по моим прикидкам - лет 45...18летних реально 2 человека было, и то привели!

Я рад за нынешнюю молодежь.
Просекли фишку, что не стоит участвовать в этом шопито, а нужно надеятся только на себя
ffcffc12
9 September 2013

1

цитата:
Просекли фишку, что не стоит участвовать в этом шопито, а нужно надеятся только на себя

то есть идти работать в Макдональдс?
DIMPOS1
9 September 2013


F
ffcffc12:

то есть идти работать в Макдональдс?

Да хоть-бы так, все лучше чем участвовать в лохотроне
avatar
lomm86
9 September 2013mobile


DIMPOS1
По понятиям разложил, молодец
avatar
tired_pilot
9 September 2013

4

D
DIMPOS1:

Я рад за нынешнюю молодежь. 
Просекли фишку, что не стоит участвовать в этом шопито, а нужно надеятся только на себя

Когда человек надеется на себя, он, обычно, идёт и сам всё делает.
В том числе и сам решает, что ему делать и кого на руководящие должности ставить.
А тут получается, что они себя как стадо молчаливых животных проявило, извиняюсь за сравнение.
avatar
hatha
10 September 2013

-6

Hidden post
avatar
tired_pilot:

А тут получается, что они себя как стадо молчаливых животных проявило, извиняюсь за сравнение.


Молодец, а то я грешным делом подумал, что, окромя глупостей иного уж и говорить не умеешь.
avatar
Медный_чайник
10 September 2013


avatar
lomm86:

Медный_чайник
просто интересуюсь не только чтением форума, уж прости

Не, не прощу, сей позор ты теперь только кровью и только в бою с зомбированными путиноидами искупить сможешь!
Просто будь менее категоричен в утверждениях, когда не располагаешь достаточным количеством информации, позволяющим их делать.
avatar
Медный_чайник
10 September 2013

-1

posted imageposted image
avatar
pitbull
10 September 2013

4

Медный_чайник
да уж, нагнали скоморохов за два отгула
DIMPOS1
10 September 2013


avatar
tired_pilot:

Когда человек надеется на себя, он, обычно, идёт и сам всё делает.В том числе и сам решает, что ему делать и кого на руководящие должности ставить.

А, так вы верите в честные выборы? Тогда понятно
avatar
Белогвардеец
10 September 2013

1

pitbull
это чуркЕн посоветовал тундроводу,мол не пались сёма
avatar
CaHbka
10 September 2013


ffcffc12
Какая ещё аудитория?Окстись...
Высказал личное мнение.
Если отдал свой голос за ванального, ну и радуйся
avatar
tired_pilot
10 September 2013

3

D
DIMPOS1:

А, так вы верите в честные выборы?

А с какого поменяется система, если даже не будет полнамёка на то, что её хотят поменять?
Сейчас избирательное законодательство написано таким образом, что порча бюллетеня или неявка на выборы есть прямая демонстрация передачи своего права выбора "дяде Васе с тётей Нюрой".
Ходи дальше работать в Мак и отдавай своё право решать собственную судьбу пенсионерам и карьеристам.
По факту сейчас чуть больше 1 миллиона москвичей решили судьбу 15-милионного города в среднесрочной перспективе.
Одно время, как помнится, в Москве было БОМЖей с пропиской московской больше... То есть если завтра гипотетически на выборы придут одни БОМЖи, то получится, что твою судьбу как горожанина решат они.
А ты дальше рассказывай всем про нечестные выборы, скрывая за этими рассказами собственную лень и пофигизм к себе любимому.
DIMPOS1
10 September 2013

1

avatar
tired_pilot:

По факту сейчас чуть больше 1 миллиона москвичей решили судьбу 15-милионного города в среднесрочной перспективе.

Да ничего они не решили.
Приведите пожалуйста пример, за последние 15 лет, когда на более-менее серьезных выборах победил бы кандидан не от кремля?

Да и что собственно изменилось, допустим, с уходом Лужкова?
Хотя многие кричали-Как теперь жить, кепка незаменим, бла-бла...
avatar
Спутник
10 September 2013


D
DIMPOS1:

Да и что собственно изменилось, допустим, с уходом Лужкова?


Квадратные километры тротуарной плитки...
avatar
-Ангел-
10 September 2013


avatar
Спутник:

Квадратные километры тротуарной плитки...


самая дебильная идея - дифференциация штрафов, ога.
и платный центр.
DIMPOS1
10 September 2013


avatar
Спутник:

Квадратные километры тротуарной плитки...

Действительно, Великие перемены
avatar
Спутник
10 September 2013


Ну, а каких перемен нужно ждать? Что от бюджета столицы начнут перечислять всем москвичам достойный процент? Что обеспечат, наконец, всех больных раком реальными бесплатными лекарствами и медпомощью на хорошем уровне? Что появится живое местное самоуправление?
...
Это, к сожалению, мечты.
avatar
Папа Вова
10 September 2013

1

avatar
Спутник:

Квадратные километры тротуарной плитки...

И сужение московских дорог выделенными полосами
Платная парковка в центре
Ремонт подъездов из средств эксплуатации
Разрытию газонов где попало
единственный может позитивный момент это реконструкция вылетных магистралей и ублюдочных клеверных развязок на мкаде
avatar
Белогвардеец
10 September 2013


DIMPOS1
тут всё относительно,причём очень и сравнение будет ни к месту ибо время нельзя поставить на одни весы с двух сторон.
как бы ни сравнивали кепку и тундру,всегда будет разница в годах 2000 например и 2012 тотже,а тут уж извините поменялось многое,в стране,в мире,в столице.

почему все гонят и почему не нра?думаю это очевидно,ибо нам его навязали и поставили,а так мы целых 18 лет правления кепки тешили себя и радовались,это мы выбрали,это наш мэр!
разницу видим?

наша сборная уступила в матче за первое место...
наши ребята в трудной борьбе завоевали серебрянные медали!

продолжать?
avatar
tired_pilot
10 September 2013


D
DIMPOS1:

Да ничего они не решили.
Приведите пожалуйста пример, за последние 15 лет, когда на более-менее серьезных выборах победил бы кандидан не от кремля?

А кого мы считаем кандидатами не от Кремля и что таое "серьёзные выборы"?
Мэр Владивостока Черепков - это от Кремля или не от Кремля? И это "серьёзные" выборы или "так себе"?
Ройзман - это типа тоже от Кремля?

Я вообще не понимаю взаимосвязь Кремля и выборов.
Надо говорить о Старой площади, Лубянке и Белом доме с их противоборствами, разногласиями и предпочтениями. Как минимум.
"Единый Кремль" только на ОРТ показывают, его никогда не существовало и существовать не будет.
avatar
Медный_чайник
10 September 2013


цитата:
- Навальный обошел Собянина на участке в МГУ!
- Зато Собянин вынес его в психбольнице
avatar
Blinker
10 September 2013


Медный_чайник
-В тюрьме паритет.
avatar
lomm86
10 September 2013


Медный_чайник
avatar
Медный_чайник:

Просто будь менее категоричен в утверждениях,

мне не кажется чем-то категоричным предложение человеку пойти на выборы
вот что он не в России и я не знал этого факта - делает моё утверждение некорректным...ну уж, простите, всё знать заранее невозможно!

И да, вчера на Болотке сказал умную вещь, по-моему Орешкин сказал (цитирую не точно, передаю суть):
выборы не могут быть честными или нечестными - это как еда. Еда не бывает съедобной или несъедобной - она либо еда, либо не еда.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up