Как урезонить падонка?

11 years ago

29



Всем привет... Все знают что есть такой закон запрещающий ночью шуметь, и как правило многие клали на этот закон...Вот и мне повезло с соседями...с другого подъезда..дом панелька , а квартиры оказались смежные. Ситуация выглядит так... Суббота, родители на дачу их 17 летнее чадо собирает сейшн, тусовка длится до 5 утра, как по расписанию каждую неделю. Когда купили квартиру как то по фигу было, а после рождения дочери его сейшн сопровождается запеванием моего чада.Под катом мои меры воздействия и к чему они привели.
Скрытый текст
Это по моему пик наглости

avatar
nemises
10 April 2013

Как урезонить падонка?
28,4K
views
73
members
450
posts

avatar
Обмарак
10 April 2013


avatar
nemises:

Обмарак2й этаж, я мозговал про автомат, но не придумал ничего Да и жена против, ее напрягают мои походы, боится, больше наверное что я биту или пм в ход пущу   А у нас почему интересно, дом на красной линии, перед подъездом каток, рядом ДК, вся шантропа зимой грется в наш дом по подъездам, а перед дискотекой наверное в гости к другу близ живущему идут   Правда в ДК вроде дискотек больше нет, но хз

Если уч. у тя знакомый, спроси из следаков есть кто знакомый, есл иесть, то закинь удочку по дури...если у людей деньги есть, и об этом будут знать, дверь унесут, а у дятла обнаружат полкило...Или с собой чек найдут, когда из дома будет выходить...Способов море...Откупятся, конечно, но шуметь не будут...Можно просто муку в бумагу завернуть, маме его показать и сказать, что есичо, то вот такого добра найдут у её сына штук несколько...в маршрутке или другом транспортном средстве..а это перевозка...а тут и дома найдут...это хранение...Эт как вариянт...
avatar
Guru
10 April 2013

5

nemises
Тут только на герик подсадить .
со временем квартиру на меньшую поменяют и переедут
avatar
Обмарак
10 April 2013


avatar
nemises:

zloi_kot
А что будет, ну проверят, ну выпишут квиток на 2-3 тыры и что дальше?


цитата:
Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
avatar
zloi_kot
10 April 2013

1

nemises
я предложил реальный ход. остальное - фантастика (про биты, пистолеты и пр).
avatar
Обмарак
10 April 2013


avatar
Guru:

nemises
Тут только на герик подсадить .
со временем квартиру на меньшую поменяют и переедут

Если он дует гаш, то проще простого...В гаш добавляют ему по грануле геры..потом понюхать дадут..а потом привет...Но ребёнок уже вырастет и будет навещать ТС в психушке...
avatar
1440
10 April 2013


nemises
наркоту им подкинь а потом в ментовку насвисти, что там наркопритон
avatar
Обмарак
10 April 2013


avatar
nemises:

Zee
Их отсутсвие музыки вообще не напрягает, они реально начинают ржать с окна орать

Такого не имеем

Я жговорю, запенить до прихода гопоты
avatar
Антонио
10 April 2013

4

nemises
Не слушай молодежь...
1) (экономный) каждую ночь выходишь во двор и из пневматики типа А-111 молотишь им по окнам.пока все не разлетяться! Вставили новые - снова!..Но это , ежели "хребет" есть))
2) Идешь в свой отдел, прямо к начальнику СКМ, объясняешь ситуацию,говоришь что пэпсы и участковый -лажа,даешь денег(немного)...На следующий день опера там такого шороха наведут!!
3)Раз обморок развеселый,как ты говоришь, наркота там должна быть - звони в Госкомдурь,спрашивай оперативный отдел и обрисовывай ситуацию. Эти клюнут 100 %!

Рад,если советы в помощь пойдут!
avatar
eiko
10 April 2013


zloi_kot
Вы работаете в данной структуре?
avatar
Обмарак
10 April 2013

1

avatar
1440:

    nemises
наркоту им подкинь а потом в ментовку насвисти, что там наркопритон

а он её на работе фасует? или дома хранит?
avatar
nemises
10 April 2013


Обмарак
Действительно вариант, маме показывать не надо, слишком часто я с ней беседовал, а вот про следака вариант... Был у тещи случай, под ней реально наркоманы жили, тоже тусовки и т.д. она вызвала наряд, намекнула мол наркоши, дверь утырки само собой не открыли, а наркоконтроль на квартиру как сказали не поедет, сначала ппс а потом мол они, а ППС двери тоже не ломают, для этого нужны особые причины...
Guru
Вот этот не вариант точно, и тоже довольно чреватый, да и слишком жестокий, СИЗО еще куда не шло а вот на медленную смерть человека садить не та причина
avatar
1440
10 April 2013


Обмарак
ради такого дела, можно найти
avatar
zloi_kot
10 April 2013


eiko
нет. но письма писал, было дело. схема примерно одинаковая. пришло заказное с уведомлением - обязаны зарегистрировать - а дальше зависит от сроков рассмотрения. все эти конторы сильно формализованы (иногда это помогает). еще и ответ пришлют.
avatar
maxxim
10 April 2013


Насчет сборищь во дворе, была похожая стуация: повадилась собираться компания из пары местных синюшных урок и горстки сопляков, впитывающих тюремную романтику.
Тоже все писали, вызывали - толку ноль. Я попросил знакомого приехать на грузовике, зацепили тросом лавочку, закинули ему в кузов, вопрос решился.
Из минусов: не стало скамейки (но я ей не пользовался)
avatar
Сократий
10 April 2013


avatar
Обмарак:

.Вот не знаю, под автомат можно как-нить подать более сильный ток, что б сгорела техника в квартире..?


Не помню точно , здесь на форуме электрики поди найдутся ,там с нолём связано , откинуть и опять подключить , произойдёт скачок напряжения .
Я когда в многоэтажке жил , телевизионщики приходили ,чота начудили ,кое-что сгорело .

Кстати , в дверях у меломана ,что за замочек ? Если сувальдный можно и газу перечного в скавжину качнуть ,станет я вно не до музыки .
avatar
nemises
10 April 2013


zloi_kot
Ты скажи результат от хода, фантастика фантастикой а на гопоту действует...
Обмарак
цитата:
Если он дует гаш, то проще простого..
Я ж с ним гашишь не дую
Антонио
1)Пневму купит не долго, но тоже можно попасть в поле зрения, и придется денюфки давать
2)Вот норм вариант, только может его маманя или папаня (еще не видел ни разу) какие нибудь чиновники. Хата навороченая больно.
3)Ночью звонить понту нет, а днем толку?
1440
Достать смогу а подкинуть ? в закрытое окно, дак это только на подоконник..
avatar
Обмарак
10 April 2013


nemises
Ты или следаку или фскн скажи...они сами разберуться как лучше...
Но пенить продолжай...Желательно каждый день...а не когда маман в отъездах...ПУсть им будет некомфортно...
Скрытый текст
avatar
nemises
10 April 2013

5

maxxim+
Твой знакомый квартиру трешку из панельки не занет как аккуратно выдернуть?
avatar
nemises
10 April 2013


Обмарак
Мне потом тоже может стать очень не комфортно,как там хулиганка распространяется на ранее судимых?
avatar
Обмарак
10 April 2013


Сократий
nemises
Как вариант при запененной двери - нашатырь, поллитра так...в замочек...двойной эффект
avatar
maxxim
10 April 2013


nemises
я поговорю
avatar
Обмарак
10 April 2013


avatar
nemises:

Обмарак
Мне потом тоже может стать очень не комфортно,как там хулиганка распространяется на ранее судимых?

Это еси тя поймают...но ты же дома спал?
avatar
Сократий
10 April 2013


Обмарак

Газ круче , в окна повыпрыгивают .
avatar
Антонио
10 April 2013


nemises
Ну, если второй вариант понравился - звони дежурному, узнай как зовут начальника СКМ,№ телефона и договорись о встрече...Самое реальное - там мужчины серьезные работают! Удачи!
avatar
maxxim
10 April 2013


avatar
Обмарак:

Сократий
nemises
Как вариант при запененной двери - нашатырь, поллитра так...в замочек...двойной эффект

этилмеркаптан, пару капель
avatar
nemises
10 April 2013


Обмарак
Не вот варианты нашатырь и скачок напряжения, реальные, особенно по факту, что бы отрубить развлекалово, но просто человек реально упругий, и его как то ничего не притормаживает... Подсадить на наркоту, возможно, но это слишком жестоко для придурка.. Подкинуть наркоту еще более или мение, но тоже считаю перебором. А постоянные фин вложения их вообще не останавливают... Похоже придется мне идти к следователю, что как то не радует. И то еще не известно что он мне скажет, может предложит подписи собрать со всех ближайших подъездов
avatar
Обмарак
10 April 2013


avatar
nemises:

Обмарак
Не вот варианты нашатырь и скачок напряжения, реальные, особенно по факту, что бы отрубить развлекалово, но просто человек реально упругий, и его как то ничего не притормаживает... Подсадить на наркоту, возможно, но это слишком жестоко для придурка.. Подкинуть наркоту еще более или мение, но тоже считаю перебором. А постоянные фин вложения их вообще не останавливают... Похоже придется мне идти к следователю, что как то не радует. И то еще не известно что он мне скажет, может предложит подписи собрать со всех ближайших подъездов

Ну собери, если нада будет, главное, чтоб он чо не удумал на ТЕБЯ...Просто по-человечески поговори...Про дверь, конечно, не стоит упоминать..Он те сам должен пути решения предложить...Подкидывать - не вариант...Лучше не берись за это сам...Если нада, люди сами всё сделают...Да и сам этот ушлёпок не без пуха на роже...стопудова...
avatar
nemises
10 April 2013


Антонио
Один человек , тоже с госслужб и тоже за сумму, весьма хорошую предложил выход, что потом к человеку только врачи будут ходить и те психиатры, но сумма слишком
avatar
Обмарак
10 April 2013


avatar
nemises:

Антонио
Один человек , тоже с госслужб и тоже за сумму, весьма хорошую предложил выход, что потом к человеку только врачи будут ходить и те психиатры, но сумма слишком

Сколько, если не секрет? Можно в личку...
avatar
Timur007
10 April 2013

6

Не знаю как у вас, а у нас в щитке от автомата в квартиру 30 см кабеля, дальше в стену замурован.Выкусываешь 30 см эти и ппц.
Даже если и не в стену ,то до прихода электрика ты в тишине.И так каждый раз.Если по расписанию,то откусывание тоже по расписанию.И ответственности 0.Ну купишь по суду 2 метра кабеля за 100 руб если что)
p.s.Не забываем кусачки с изолированными ручками брать)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up