Голоса нужны!

11 years

10



Стёб стёбом, политика политикой, истерия истерией, но на сайте Белого Дома собирают подписи, чтобы внести в "Список Магнитского" всех наших придурошных делопутов. Надо регистрироваться, но, ИМХО, оно того стоит. На справедливость в этой стране надежды уже совсем нет, а эти "небожители" окончательно оторвались от реалий жизни...

https://petitions.whitehouse.gov/petition/identi...9LbTGRB

1) Кликнуть ссылку
2) Нажать "Create an account"
3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма
6) Нажать "Sign this petittion".

Update:
Новая Газета собрала 120 тысяч подписей наших граждан у нашей Думе с просьбой прекратить заниматься фигнёй.
Дума послала граждан с их подписями глубоко в жопу.
На фоне этого ФАКТА, обращение к Обаме выглядит не таким уж предательством, ибо местынй ресурс цивилизованного взаимоотношения власти с обществом можно считать исчерпанным.

Но Новая Газета, не отступает, и уже с СМС подтверждениями начала сбор подписей за роспуск ГосДумы.
http://www.novayagazeta.ru/politics/56071.html
Рекомендую отметиться и здесь.

avatar
Медный_чайник
23 December 2012

Голоса нужны!
14,7K
views
49
members
262
posts

avatar
Медный_чайник
23 December 2012


avatar
Egor NW:

А насчёт того , что каждый пришедший к верховной власти будет реализовывать в первую очередь свои личные интересы , надеюсь , никто не сомневается . 

Я - точно не буду, очень многие не будут, зря ты так.
avatar
KOM
23 December 2012


Медный_чайник
Ты проиграл.
avatar
Egor NW
23 December 2012

1

avatar
Медный_чайник:


Я - точно не буду, очень многие не будут, зря ты так.


Ну , тогда выдвигайся от ФФК .

Но , вот , что Навальный - бессеребренник ... я не верю .
avatar
Egor NW
23 December 2012


avatar
KOM:

Медный_чайник
Ты проиграл.


Во что вы с ним играете ?
avatar
Медный_чайник
23 December 2012


avatar
Egor NW:

Ну , тогда выдвигайся от ФФК . 

Человечество пока ещё не готово...
Созреет ли оно, вот в чём вопрос.
А насильственно его счастливить не готов я, тут вопросов нет...
avatar
KOM
23 December 2012


avatar
Egor NW:



Во что вы с ним играете ? 

в подкидного, пока Медный 2 пары погон получил.
avatar
meteorchik
23 December 2012


уже 41018...блогосфера кипит)))
До January 20 - тыщ 200 000 наберет думаю.
avatar
Папа Вова
23 December 2012

-4

цитата:

Из Навального выйдет в 100500 раз лучший президет,

В нашей стране нет оппозиции, так 4м0шники и инет революционеры типа Чайника, абсолютно безобидные хомячки
Готовые ради смены власти даже сдать страну и лечь под кого угодно
Amaton
23 December 2012

3

avatar
Папа Вова:

Готовые ради смены власти даже сдать страну и лечь под кого угодно


интересно как ты представляешь себе этот процесс сдачи, в случае смены власти?

ps тут путин ныл насчет того, что ах-ах "оранжевая революция" .Т.е. победа любого другого кандидата - это революция, а победа путина - свободное волеизъявление.
Чувак! Тебе промыли мозги походу.
avatar
Папа Вова
23 December 2012

-1

цитата:
.

Чувак мозги промыли тебе ну ка назови мне альтернативного кандидата
Я тебе ша расскажу ( правда подозреваю о количестве минусов от хомячков) но кандидатов нет включая Путина
avatar
Steamboy
23 December 2012

2

avatar
- Красный -:

Самим надо решать свои проблемы... и не ходить на поклон к пиндосским торгашам и ростовщикам. Уже однажды клюнули на их торгашеско-бабловую систему - получили наших чиновников и депутатов.

Мы клюнули на ИХ систему

Ну-ну, радостно наивные американцы (пиндосы это для быдла которое думает что не быть пиндосом уже круто) прибывшие помогать строить тут демократию, упорхали через 3 года с полными ужаса штанами, так как уголовники и их кураторы КГБ пришло к власти уже тогда.
А Вам и сейчас сказки рассказывают какие плохие дяди на той стороне земного шара, которые спят и видят как заполучить бескрайнюю бесплодную ледяную пустыню себе в собственность.
avatar
Папа Вова
23 December 2012


цитата:
которые спят и видят как заполучить бескрайнюю бесплодную ледяную пустыню себе в собственность.

Пустыня то может и без плодная, но с ресурсами или ты наивно полагаешь что офигенные парни в без плодных песках воюют что бы бедных арабов освободить от ига тиранов и диктаторов
avatar
meteorchik
23 December 2012

2

avatar
Папа Вова:


но кандидатов нет  включая Путина


Да ладно - фигню говоришь...полно кандидатов..Гвардиола, Фергюссон - Валеру Карпина можно

А почему ты думаешь, что скажем, Прохоров будет хуже Вовки? Или скажем Лаврова - человека во всех отношениях взвешенного...или даже тот же самый МЧС - Губернатор МО - Министр обороны Шойгу.
Просто кто то не даст головы поднять достойным людям, в том числе и из своего окружения...
avatar
Папа Вова
23 December 2012

-4

цитата:


А почему ты думаешь, что скажем, Прохоров будет хуже Вовки? Или скажем Лаврова - человека во всех отношениях взвешенного...или даже тот же самый МЧС - Губернатор МО - Министр обороны Шойгу.



Стас Михайлов, Жанна фриске, из бетона обелиски.
К манной каше 2 сосиски, Любит наш народ.
Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи.
К жигулям - литые диски, любит наш народ.

Любит наш народ всякое говно,
Всякое говно Любит наш народ.
Любит наш народ всякое говно,
Всякое говно Любит наш народ.
Если рок, то лучше русский, чтобы больше страз на блузке.
И чтоб вход в метро был узкий, любит наш народ.
Сериалы про бандитов, просто так набрать кредитов.
Музыку в 140 битов, любит наш народ.

Любит нашнарод всякое говно,
всякое говно Любит на народ.
Любит наш народ всякое говно,
всякое говно Любит наш народ.

Песни чтоб из Магадана, телевизор у дивана.
Водку закусить бананом, любит наш народ.
Пиво - балтика девятка, на газоне вырыть грядку.
В Турцию слетать на лятки любит наш народ. (с)
avatar
Медный_чайник
23 December 2012

3

avatar
Папа Вова:

В нашей стране нет оппозиции, так 4м0шники и инет революционеры типа Чайника, абсолютно безобидные хомячки
Готовые ради смены власти даже сдать страну и лечь под кого угодно 

Я тя тоже люблю

Просто дело в том,что всё, что в моей системе координат не быдло, то твоей терпилы и ...
Amaton
23 December 2012

1

avatar
Папа Вова:

Чувак мозги промыли тебе  ну ка назови мне альтернативного кандидата 
Я тебе ша расскажу ( правда подозреваю о количестве минусов от хомячков) но кандидатов нет включая Путина


Так любого! Главное чтобы банды сменялись, тогда они ослабляются и теряют влияние. Это принцип.
avatar
Медный_чайник
23 December 2012


avatar
Папа Вова:

Чувак мозги промыли тебе    ну ка назови мне альтернативного кандидата 
Я тебе ша расскажу ( правда подозреваю о количестве минусов от хомячков) но кандидатов нет  включая Путина

Пойми простую вещь: в нормальной стране дело не в личности презика. Это временная должность, на которую можно взять с улицы каждого второго,способного сдать школьные экзамены.
А когда ты жаждишь КАНДИДАТА, речь о том же, только в профиль.
В лес харизмы, нужны люди с мозгами, без закидонов.
avatar
Папа Вова
23 December 2012


цитата:
Я тя тоже люблю


Да пбросай ты эти нежности
Не ужели не понятно, что всем насрать на это твое голосование и здесь и там за океаном
и всем насрать на белые ленточки и на то что кто то отморозит себе яйца стоя на болотной

в этой стране нужен тот кто готов радикально сменить власть, но таких нет либо те кто пиариться с понтом оппозиция либо хомячки
avatar
Steamboy
23 December 2012


Да полагаю.
Саудовская Аравия, Йемен, ОАЭ, Кувейт, Иран - нормально работают торгуют нефтью, кстати у Венесуэлы её больше всего и она рядом.
А разные рассадники терроризма получают по ушам.
Или Вам нравился Саддам Хусейн который виноват в убийстве сотен тысяч человек?
Может Вы видели как арабы проезжающие в машине мимо Госбеза Сирии боятся пошевелиться и посмотреть в сторону здания, потому что в Сирии люди пропадали неизвестно куда еще в годы расцвета?
avatar
Папа Вова
23 December 2012


цитата:
Так любого! Главное чтобы банды сменялись, тогда они ослабляются и теряют влияние. Это принцип.


Ага что бы все на откатах погрелись и не кому обидно не было Прям египетско- серийский сценарий, нищеброды старательно режут друг-другу глотки пока кто то прибыль считает
avatar
Папа Вова
23 December 2012


avatar
Steamboy:

Да полагаю.
Саудовская Аравия, Йемен, ОАЭ, Кувейт, Иран - нормально работают торгуют нефтью, кстати у Венесуэлы её больше всего и она рядом.
А разные рассадники терроризма получают по ушам.
Или Вам нравился Саддам Хусейн который виноват в убийстве сотен тысяч человек?
Может Вы видели как арабы проезжающие в машине мимо Госбеза Сирии боятся пошевелиться  и посмотреть в сторону здания, потому что в Сирии люди пропадали неизвестно куда еще в годы расцвета?


да мне на садама вообще как то по ... Ты всех посчитал? откуда такая имфа?
avatar
Медный_чайник
23 December 2012


avatar
Папа Вова:

Не ужели не понятно, что всем насрать на это твое голосование и здесь и там за океаном   
и всем насрать на белые ленточки и на то что кто то отморозит себе яйца стоя на болотной

в этой стране нужен тот кто готов радикально сменить власть, но таких нет либо те кто пиариться с понтом оппозиция либо хомячки


Этой стране нужно,чтобы в ней созрело гражданское общество, а "тот, который" это просто очередные грабли, хотя и вполне вероятные...
avatar
KOM
23 December 2012


avatar
Steamboy:

Да полагаю.
Саудовская Аравия, Йемен, ОАЭ, Кувейт, Иран - нормально работают торгуют нефтью, кстати у Венесуэлы её больше всего и она рядом.
А разные рассадники терроризма получают по ушам.
Или Вам нравился Саддам Хусейн который виноват в убийстве сотен тысяч человек?
Может Вы видели как арабы проезжающие в машине мимо Госбеза Сирии боятся пошевелиться и посмотреть в сторону здания, потому что в Сирии люди пропадали неизвестно куда еще в годы расцвета?

Ничо, что участники 11.09.2001, в СШП, саудиты?
Где ковровые бомбардировки, как в Югославии?
avatar
KOM
23 December 2012

-1

avatar
Медный_чайник:



Этой стране нужно,чтобы в ней созрело  гражданское общество, а "тот, который" это просто очередные грабли, хотя и вполне вероятные...

Ну ты созрел, чтобы косить, от священного долга защиты этой страны?
avatar
Папа Вова
23 December 2012


цитата:
  гражданское общество,


Яркие представители собщак и новальный я бы с таким обществом срать бы в одно поле не пресел
avatar
Steamboy
23 December 2012

2

Папа Вова
Если Вам по..., то откуда уверенность в мировой несправедливости?
Хорошо хоть кто-то наводит порядок. Россия могла бы хорошо упрочить свои позиции и получить громадный международный авторитет у РАЗВИТЫХ стран, разделяя политику США, Германии и т.д. Но нет, это как раз современному российскому правительству хочется всех напугать и что-то поиметь себе заигрывая с откровенно бандитскими режимами и приветствуя черножопых террористов в Кремле.
avatar
-SSID-
23 December 2012


avatar
Rubi35:

Я в политике не сильно разбираюсь, можно сказать вообще ничего не понимаю.
Может, если голосовалка была на каком-нибудь российском сайте, я бы и поддержал. Но таким образом-увольте.
Если бы каждый из нас стремился попасть в наш белый дом и что-то сделать для своей страны и народа...

С одной стороны: голосование на америкосовском ресурсе - стремление попасть не в наш, а в ИХ белый дом...
С другой: стремление попасть в НАШ белый дом означает неизбежное ввязывание в политику.
А если большинству из нас близок первый абзац процитированного, то назревает дилемма: что лучше? Используя стороние ресурсы попытаться добиться цели, которую ты поддерживаешь (не важно какова конечная цель тех сил) или вляпаться в то в чем разбираться нет желания и знаний?
avatar
Steamboy
23 December 2012


KOM
Ничё что они готовились в мечети в Монреале? Канада так и стоит небомбленная.
avatar
Папа Вова
23 December 2012


avatar
Steamboy:

Папа Вова
и приветствуя черножопых террористов в Кремле.


Вах... уже забыли видно как скулило мировое сообщество развитых стран когда на аулы черножопых террористов бомбы падали "Это геноцид... россия мочит несчастный чеченский народ и т.д"
avatar
KOM
23 December 2012


avatar
Steamboy:

Россия могла бы хорошо упрочить свои позиции и получить громадный международный авторитет у РАЗВИТЫХ стран, разделяя политику США, Германии и т.д. Но нет, это как раз современному российскому правительству хочется всех напугать и что-то поиметь себе заигрывая с откровенно бандитскими режимами и приветствуя черножопых террористов в Кремле.

Чем разделять?
avatar
Steamboy:

Канада так и стоит небомбленная.


А что в Канаде?, и что Канада?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up