FF-2 КАК ЖЕНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ.

17 years ago




Часто встречаю девушек лет до 25 за рулем Федора!
Это удобно или престежно. Как думают форумчане.

q123
28 July 2006

FF-2 КАК ЖЕНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ.
9,6K
views
39
members
88
posts

avatar
Rom_bur
29 July 2006


Пчёлка
а автомобиль нравится\не нравится вы выбираете только по экстерьеру? чисто женский подход к делу, не имеющий к практической точке зрения никакого отношения.Ведь мерседес зачастую обходится в обслуживании гораздо дешевле той же "Монечки".Думаю ваша "практическая точка зрения" сводилась к тому,чтобы сказать своему супругу нравится или не нравится вам предложенный им для покупки автомобиль.думаю ни внутреннм устройством,ни характеристиками ни чем-то другим в плане механики вы не интересовались.Этот монолог относится не к вам лично а почти ко всем молоденьким девушка вцелом о которых идет речь в топике.Могу ошибаться,но тем не менее-это мое личное мнение.никому его не навязываю.
avatar
Click
29 July 2006


Rom_bur
Возможно мерен в облужевание дешевли будет, если запчасти на разборках покупать
avatar
Nicol
29 July 2006

1

Пчёлка
BMW- это просто удовольствие.
У каждого своя точка зрения на эти вещи.В притнципе против Монечки и Пумочки особо ни чего не имею.
avatar
Rom_bur
29 July 2006


Click
нет,просто если брать неоригинал.
avatar
Click
29 July 2006


Rom_bur
Это почти одно и тоже
elena154
29 July 2006


Уважаемый Click
Кажется, я написала, что мне уже "давно за 25", а если точнее, то "за 40" Это к вопросу о "глупых девочках" Так что по-матерински Вас прощаю.
И мой стаж вождения соответствует возрасту. До Форда ездила несколько лет на "девятке", и последние 9 лет - на КИА.
avatar
Pipistrello
29 July 2006


Такое ощущение, что эта тема находится не на ford focus club`е! И общаются не владельцы фордов, а рефлексирующие девяточники!!! Да, это ИМХО .
Да, мой возраст вылетел за пределы целевой группы "до 25", поэтому могу выдать еще ИМХО - девушкам до 25 надо ездить на безопасных машинах, национальное достояние беречь надо
avatar
Пчёлка
29 July 2006


trebret
именно из этой серии

Rom_bur
Нет, не по внешнему виду! Я за рулем с 15-ти лет и в машинах разбираться начала тогда же. Так же проработала в автосервисе. В машинах разбираюсь неплохо. Да, в двигатель не полезу, не знаю... хотя... если будет необходимость и желание - разобраться смогу. На машину я смотрю в первую очередь как на надежное и удобное средство передвижения, насколько она функциональна, вынослива и ремонтопригодна в любых условиях! Мне безумно нравится Вольво. Мы готовы были ее купить, НО я пошла посмотрела стоимость ТО, колодок, дисков... поняла, что ПОКА не для нас. Мы не зарабатываем пока по 5000$ в месяц каждый, чтобы ее содержать. А что касаемо Меринов - я не хочу бушную машину, а на новую ставить бу или неоригинал неправильно! А если ставить оригинал и посмотреть общую статистику по обращению в сервис НОВЫХ Мерседесов, то станет плохо! Опять таки ИМХО

Nicol
не согласна . Вот Вольво - это удовольствие...
Полюбому
29 July 2006


Пацанам Федота! Пацанам!
avatar
ADD
29 July 2006

1

цитата:
Nicol
  Мне не нравится Мерседес, Фолькс, а что до БМВ - так вообще терпеть не могу!

Лукавишь

Pipistrello

Хорошо сказал
avatar
Пчёлка
29 July 2006


ADD
Никогда не лукавлю!!! Из меринов нравится только глазастый вагончик .
avatar
ADD
29 July 2006

1

Пчёлка
А какже SLK или CLK, а Z4, не впечатляет Вроде не плохие Авто для девушек
avatar
Пчёлка
29 July 2006


ADD
Неа, не нравятся они мне . Я деффушка нестандартная . Я люблю баальшие мафынки , но деньги на их обслуживание тоже умею считать...
avatar
ADD
29 July 2006

1

Пчёлка
Понял
Эти авто покупают, не для жизни, а для удовольствия Даже не стандартные девушки В Z4 погонять очень даже ни чего
avatar
Крошка.RU
29 July 2006


Имхо: ФФ2 нельзя назвать женским (говорю о седане). Мы, при выборе, опирались на чисто внешние параметры и его универсальность в плане мужской/женский (важна была взаимозаменяемость автомобилей в семье). А заметная, не вооружённым глазом , популярность машины среди молодёжи (в т.ч. и девушек), объяснима в основном бюджетностью, а так же, безопасностью и надёжностью.
avatar
Pipistrello
29 July 2006


цитата:
Pipistrello

Хорошо сказал     

Вообще то я «сказалА»
Фокус - ну очень брутальный автомобиль! А мы любим на мужиках ездить!!!

А если "чего хочу" - Хаммер 1! Обидно, в гараж не влезает!!!
avatar
ADD
29 July 2006

1

цитата:
цитата:
Pipistrello

Хорошо сказал     

Вообще то я «сказалА»

Тем более...Хорошо
avatar
Аврора
29 July 2006


Мне ФФ2 (особенно хетчбэк) кажется элегантным и солидным автомобилем. С примесью изящества и кокетства...
+ бюджетность!
Меня что-то в последнее время тянет на солидность... Старею наверное...
avatar
Пчёлка
29 July 2006


цитата:
Пчёлка
Понял
Эти авто покупают, не для жизни, а для удовольствия Даже не стандартные девушки В Z4 погонять очень даже ни чего

Z4 маленькая слишком . Не люблю маленькие . Я от другого удовольствие получаю... , хотя от обоих машинок - тоже
avatar
ADD
29 July 2006

1

Пчёлка

avatar
Солнышко
31 July 2006


В авто нужно не только рулить но и делать- "это". А федя широкий!
avatar
WildCat
31 July 2006


мне мой нравицца, он маленький и быстрый, а позволить себе купить то, от чего что реально торкает пока не могу
avatar
Акварис
31 July 2006


WildCat

не хватает денег на реально торкающее?
avatar
WildCat
31 July 2006


Акварис

ага, ибо торкает меня вот это
posted image
avatar
Макс90
31 July 2006


А у меня жена нормана на универсале катаеццо, раньше говорит терпеть их не могла, а сейчас очень даже ничего
avatar
Аврора
31 July 2006


WildCat
Как я тебя понимаю...
avatar
WildCat
31 July 2006


Аврора

как девачка девачку
ну ничего, будет у нас когда-нить то, что нам нравицца
avatar
Аврора
31 July 2006


WildCat
Это обязательно!!! Я как-то даже не сомневаюсь
avatar
Dr.Flyer
31 July 2006


FF2 как и вольво s40, ситроен с4 3dr HB отличный пример унисекса.
Если в мазде 3 или в пежо 307 мужик смотрится двусмысленно, то в фокусе он выглядит нормально. При этом красивая девочка украшает собой любую машину, даже матиз.
Седаны гольф-класса это самая слабая сторона этого класса. В общем, если соответствующий цвет, то и седан девушке очень даже подойдет.
Успокойтесь насчет бюджетности. В европе фокус не дешевле одноклассников, за исключением Мерседеса В-class и БМВ 1-series.
А у нас эта "бюджетность" в жутком дифиците! И ее надо ждать очень долго. Так что пущай вам все завидуют!
avatar
Солнышко
31 July 2006


девочки кто нип юзал задний диванчик на Фикусе?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up