Видите ли вы счастье в детях? Надо ли оно вам? Опрос.

11 years

-35



Есть или планирую. Завел(а)/Заведу т.к. хотел(а)/хочу этого.
Есть. Но иметь детей не хотел(а). Залет. Иные обстоятельства.
Нет. Хочу, но не могу иметь детей по медицинским причинам.
Нет. Не хочу детей, т.к. они мне не нужны и это не цель жизни.

Заинтересовал этот вопрос. Обратившись к статистике узнал, что данная тема слабо изучена.
Количество бездетных пар в России примерно 20% от общего количества. Но так же есть и просто женщины и мужчины с детьми живущие без пары.
Так же статистика не отвечает на вопрос по каким причинам люди не имеют детей. Их ли это выбор или олни становятся заложниками обстоятельств.
Троллей прошу сдохнуть. А всех проголосовавших отписываться, аргументируя свой голос.

з.ы. модеры, создайте опрос, из 4 вариантов вверху сообщения, у меня не получается.

avatar
Constantine86
1 December 2012

Видите ли вы счастье в детях? Надо ли оно вам? Опрос.
15,8K
views
63
members
218
posts

avatar
Элвис
1 December 2012

1

Странный вопрос

Давно мечтал о детях, год назад родился малыш Счастья полные штаны если вкрацце
avatar
FloG
1 December 2012


avatar
Элвис:

Счастья полные штаны

У тебя или у малыша?
avatar
igor1307
1 December 2012

2

Constantine86
дети есть...у меня трое!!!
avatar
Brodjaga
1 December 2012


Constantine86
автор зачем все это? чего тебе не хватает?
развел тут помои.
avatar
MAR
1 December 2012

1

Дочке 2,6 - ее рождение это лучшее событие в моей жизни.

...у приятеля был сотрудник, так вот на вопрос о детях у него было такая же точка зрения, как у нашего поциента... его девушка сказала ему как-то раз на вопрос о детях: нахрен мне этот кусок мяса в животе 9 месяцев носить, давай лучше лису заведем, она пушистая!!!... Эти ребята активно курили травку и возможно, что-то другое пробовали.. Короче, такая позиция обычно у наркоманов.

Автор, ты какие наркотики пробовал/употребляешь???
если твой ответ НЕТ, то тебе лучше в армию пойти, чтоб мозги на место встали, ибо избаловали тебя родители до разжижения мозга.
avatar
Daiver
1 December 2012


Хочу, буду, двух или трех, если смогу обеспечить. Начну с одного.
avatar
Daiver
1 December 2012

1

А вообще чего набросились на чувака, ему скок 25 лет, подрастет поймет хотя можно и всю жизнь прожить и не повзрослеть. Это кому как повезет.

Constantine86
Какой смысл жить только ради удовлетворения своих желаний в виде поездок по заграницам и т.д.?

Когда детей заводить сам поймешь (или не поймешь).

з.ы.Имхо дети это как и родители самое то ради чего надо жить.
avatar
Папа Вова
1 December 2012


avatar
Constantine86:

или по тому что никто не дает, напротив.

Берут?
avatar
Папа Вова
1 December 2012


цитата:

Какой смысл жить только ради удовлетворения своих желаний в виде поездок по заграницам и т.д.?


Как то наличие ребенка не разу не влияет на наши желания время конечно на их выполнения стало чуть меньше но поездки за границу, загулы по клубам, прыжки с парашютом нам все так же доступны
avatar
Constantine86
1 December 2012

-11

Hidden post
мои друзья служили в армии, служил на кавказе, возвращались просто кончеными дебилами, больше 2х лет требовалось чтобы отойти от этого. скорее всего ТЫ MAR служил.
один вернулся, женился ждал ребенка, но его миновало - выкидыш. а теперь живет и не нарадуется, говорит, Костя, какой же я был дебил, что за говно мне там влили в голову, да дело в том что и не лили, не трогал никто, служил в части где его старшая сестра зам командира, а говорит всеравно оно - говно влилось.
армия для придурка естественно панацея, для грамотного человека потерянный год и не то место, где чему-то учат, а просто ломают психику тупостью, бездельем, дебилизмом и постоянным матом.
мне интересно от куда такая нетерпимость, у тех кто тут пишет всякую хрень, вот вы например педики, вас же терпят...
avatar
Rubi35
1 December 2012

3

avatar
Constantine86:

Лично я живу в браке уже почти 8 лет, несмотря на то что мне 26, несмотря на то что я очень даже не урод и живу так не от безысходности или по тому что никто не дает, напротив. Но у меня нет детей и я не планирую их иметь, т.к. они не нужны мне и это не цель в жизни. Да, я эгоист и совсем не готов, как тут писали другие

в однополых браках сложно "завести" ребенка
avatar
Daiver
1 December 2012


avatar
Папа Вова:

цитата:

Какой смысл жить только ради удовлетворения своих желаний в виде поездок по заграницам и т.д.?


Как то наличие ребенка не разу не влияет на наши желания время конечно на их выполнения стало чуть меньше но поездки за границу, загулы по клубам, прыжки с парашютом нам все так же доступны

ТАк вот и я про тоже
avatar
Daiver
1 December 2012

2

avatar
Rubi35:

avatar
Constantine86:

Лично я живу в браке уже почти 8 лет, несмотря на то что мне 26, несмотря на то что я очень даже не урод и живу так не от безысходности или по тому что никто не дает, напротив. Но у меня нет детей и я не планирую их иметь, т.к. они не нужны мне и это не цель в жизни. Да, я эгоист и совсем не готов, как тут писали другие

в однополых браках сложно "завести" ребенка

Как можно жить в браке и быть эгоистом? Это мазохизм такой?

В счастливой семейной жизни ты альтруист, невозможно быть эгоистом в семье, никак. По крайней мере, если жену любишь.
avatar
Constantine86
22 December 2012

-5

Hidden post
b.9.2 Оскорбление участника форума или его близких.
Оскорбление пользователей сайта, или их близких. Подробнее..
avatar
Rubi35
1 December 2012

1

Constantine86
надеюсь, лет так через шесть-семь, к тебе придет чувство осознанного отцовства. И, может быть, твои эгоистичные намерения сойдут на нет.
avatar
ТетяМотя
1 December 2012

4

Я не пойму,а что хотел ТС этой темой сказать?
Тема про детей должна светиться счастьем
Константин,Вы ищете оправдание тому,то за 8 лет брака у вас не появилось детей?
Или Вы надеетесь здесь услышать от кого-то нотки сожаления в том,что они являются счастливыми родителями?
А ради чего еще жить на свете,если не ради детей?
Скоро Новый год,накупите игрушек и сходите в детский дом.
Может быть Ваше ледяное сердце начнет таять.
TVasily
1 December 2012

3

avatar
Constantine86:


давай над твоей лучше, можем еще по кругу пустить.
а я без обид, просто я не дебил свою жену, даже ее фотки в эту кучу дерьма бросать, есть такие понятия как уважения и достоинство, они тебе не знакомы по ходу, а жаль

Чел явно неадекват. Высказывания этого "любителя путешествий" тянут на пожизненный бан
TVasily
1 December 2012

2

avatar
ТетяМотя:


Скоро Новый год,накупите игрушек и сходите в детский дом.
Может быть Ваше ледяное сердце начнет таять.

У него по ходу на Новый год запланирован вояж на Мальдивы
avatar
HAS
1 December 2012


цитата:
Есть или планирую. Завел(а)/Заведу т.к. хотел(а)/хочу этого.

этот пункт. только не или, а и, и не заведу, а дам путевку в жизнь
avatar
TranjiRRa
1 December 2012


T
TVasily:

avatar
Constantine86:


давай над твоей лучше, можем еще по кругу пустить.
а я без обид, просто я не дебил свою жену, даже ее фотки в эту кучу дерьма бросать, есть такие понятия как уважения и достоинство, они тебе не знакомы по ходу, а жаль

Чел явно неадекват. Высказывания этого "любителя путешествий" тянут на пожизненный бан

Да ладно бан, жизнь его и так уже наказала, пусть хоть тут по изливается, ах да уже и комментарий скрыты, какая жалость
avatar
Constantine86
1 December 2012

1

avatar
ТетяМотя:

Я не пойму,а что хотел ТС этой темой сказать?
Тема про детей должна светиться счастьем
Константин,Вы ищете оправдание тому,то за 8 лет брака у вас не появилось детей?
Или Вы надеетесь здесь услышать от кого-то нотки сожаления в том,что они являются счастливыми родителями?
А ради чего еще жить на свете,если не ради детей?
Скоро Новый год,накупите игрушек и сходите в детский дом.
Может быть Ваше ледяное сердце начнет таять.


нет, просто среди грязи и дерьма хотелось услышать мнения ЛЮДЕЙ. Вам за него спасибо.
avatar
Rat in Focus
1 December 2012

2

цитата:
Видите ли вы счастье в детях?


Дети счастье!!! первая улыбка, первый звук, первый зуб, первый шаг.. Дай...Мама, Папа

можно много говорить о них..о своих и чужих..

Свои уже выросли, внуки растут...

Конечно смыслом жизни детей нельзя делать, ибо потом сложно будет отпустить от себя...

Дети - прекрасно и чем их больше тем лучше сами дети, крепче и дружнее семья..
avatar
Constantine86
1 December 2012

-2

avatar
MAR:

нахрен мне этот кусок мяса в животе 9 месяцев носить, давай лучше лису заведем, она пушистая!!!... 

кстати интересная тема, я думаю тоже рассмотрю такой вариант...
вот этот.
posted image
avatar
Sp_
2 December 2012

-1

Constantine86
Есть! Ужо как 4 года Сыну ! Если честна, то хочу еще хотя бы одного . В этом смысл жизни и никак иначе ИМХО!!! А все те кто не согласен со мной и с теми кто отписался примерно так же идут в опу
avatar
MAR
2 December 2012


Constantine86

Костя,
твоя нетерпимая агрессия говорит о том, что ты сильно нервничаешь, а нервы у тебя, ск. всего, чем-то ослаблены.

Ты так и не ответил,- травкой балуешься?
или родители так избаловали, что от критики ты бесишься?
avatar
Blinker
2 December 2012

1

avatar
Sp_:

иду в опу  

возвращайся с победой..
avatar
Sp_
2 December 2012


Blinker
Серег! Ну не пропечаталась "т" и чо?
avatar
Лёхыч
2 December 2012

15

Я просто запощу это МОЁ счастье сюда слова ИМХО лишнее
posted image
http://fotki.yandex.ru/users/ya-alexprovorov/view/545502/
а ТС желаю счастья в личной и семейной жизни
avatar
Rat in Focus
2 December 2012


Лёхыч и фотка тоже класс
avatar
Xitriy_Dmitriy
2 December 2012

1

Ну вот и договорились, как здорово было бы , чтобы дети рождались у тех, кто их хочет, ждёт и знает как будет их воспитывать и какую дорогу им предоставит в жизни. Это ли не естественный отбор.

Так в популяции все отклонения уходили бы в тупиковые ветки, и слабозадые, и слабоумные... ну и TC в идилии с женой прожил бы долгую и счастливую жизнь.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up