Февральская АлкоКурилка :-)

11 years

8



По просьбе флудильщиков трудящихся новая курилка
курилка, февраль, Ярославль

avatar
Казаков Виталий
1 November 2012

Февральская АлкоКурилка :-)
43,4K
views
48
members
1,7K
posts

avatar
Шведка
11 November 2012

1

arkhfocus
цитата:
А муж-то не против будет?
Не знаю, спросим. Уговорим если что
avatar
mzt
11 November 2012


avatar
arkhfocus:

Шведка
А муж-то не против будет? А где посмотреть? А можно все посмотреть?

Он уже привык
avatar
korneff
11 November 2012


mzt
Шведка
arkhfocus
Лёха вроде покороче.
avatar
Шведка
12 November 2012


korneff
цитата:
Лёха вроде покороче.
Димуська, ты как всегда прав. Только у Лёхи руки длинные, загребущие , поэтому ростовку всегда больше берём
Скрытый текст
avatar
korneff
12 November 2012


Шведка
Понятно что загребущие! Гриф-то длинный!
avatar
Lenivec
13 November 2012

2

Сегодня на фрунзе у магнолии

posted imageposted image
avatar
DRON25
13 November 2012


Lenivec
это как так?
avatar
Lenivec
13 November 2012

2

DRON25
не знаю, машинка не моя, знаю что девушка ездит, не далеко от меня живет. Я бы руки оторвал этим уродам
avatar
Alex1680
13 November 2012

1

avatar
Lenivec:

Сегодня на фрунзе у магнолии

Пипец как абыдна и желание конечна отрвать не только руки, тем кто ента сделал!!! Тут блин думаешь как разорится на резину, а тут еще и попандос на диски, хорошо, конечно, если у нее есть КАСКО!!! А если нет? Но тут как говорится не мы такие - жизнь такая (которую опять же выбрали мы). Машинка стоит в подходящем темном переулке!!!, и думаю моя месячная плата в 900 рублей за стоянку покрывает все расходы на восстановление нервов в случае подобных ситуаций! Как то летом, уже почти решился, что больше не буду ставить машину на стоянку (ведь все ставят у дома, чем я хуже) хотел было начать оставлять у дома начиная со следующего дня, но выхожу утром из подъезда и вижу сосед около своей AUDI А3 ходит и причитает, подхожу, смотрю а стекла в пассажирской двери нет, а все осколки внутри салона! Спрашиваю, чего пропало, говорит, все на месте, хулиганы видимо, а может хотели чего найти..., Решил - однозначно у дома оставлять на ночь не буду!!! Пусть даже это стекло будет стоить всего то трехмесячную плату за стоянку - нервы дороже!!!
avatar
Alex1680
13 November 2012


avatar
Lenivec:


машина не моя. Лично мое мнение что колеса сняли кто-то доя себя, разбалтовка редкая и рисунок у дисков тоже. Но цена дисков с резиной больше 100 штук

И после этого она ее просто так "бросала" у дома? Когда напротив ТРИ!!! Шиномонтажа!!!???
avatar
Сашкец
13 November 2012


Alex1680 по каско колёса доп оборудованием должны быть застрахованы или ДТП
avatar
Alex1680
13 November 2012


Сашкец
Ну я это и имел ввиду, что при страховке она их указала...
avatar
Сашкец
13 November 2012


Alex1680 ооочень сомневаюсь
avatar
Lenivec
13 November 2012


Да в такой ситуации надо слелать хотя бы маленькую царапину на крыле или бампере и все выплатят.
avatar
Alex1680
13 November 2012


Сашкец
Ну чтож, предлагаю по номеру пробить телефончик и позвонить все выяснить? указывала диски или нет!!!???
avatar
Valerevich
13 November 2012


avatar
Сашкец:

Alex1680 по каско колёса доп оборудованием должны быть застрахованы или ДТП

если колеса соответствуют комплектации авто - то ниче дополнительнава не надо ... енот пусть поправит если не так. Но мне в стое время именно об этом говорили.
avatar
Alex1680
13 November 2012


avatar
Lenivec:

Да в такой ситуации надо слелать хотя бы маленькую царапину на крыле или бампере и все выплатят.

Т.е. господа страховщики, какая то зобака поцарапал мне крыло и вследствии этого пропали четыре дколеса на сумму примерно 113 тысяч рублеффф!!! Выплатите пажжалста!
Так чтоль?
avatar
Alex1680
13 November 2012


Valerevichдак Сашкец и подразумевает то, что колеса иниые, т.е. отличающиеся от заводской комплектации должны быть указаны дополнительно, а в данном случае выплятят за те колесья которыйе указаны в заводской косплектации, т.е. те с которыми авто вышло с конвеера, каструльки значит цена каструлек, литье, значит цена литья, но при этом заводского, все это легко пробивается по vin авто!!!
avatar
-kolhoz-
13 November 2012


Скоты ! Давить такую ... надо!
avatar
SemAV
13 November 2012


Lenivec
Охренеть мой двор, часто эту машину вижу
avatar
Сашкец
13 November 2012


SemAV ты там чтоль проживаешь? Я думал в районе Спортивной.
Скрытый текст
avatar
SemAV
13 November 2012


avatar
Alex1680:

avatar
Lenivec:


машина не моя. Лично мое мнение что колеса сняли кто-то доя себя, разбалтовка редкая и рисунок у дисков тоже. Но цена дисков с резиной больше 100 штук

И после этого она ее просто так "бросала" у дома? Когда напротив ТРИ!!! Шиномонтажа!!!???

Тут такое ставят - что это "одна из рядовых машин". Я себя на фокусе уже нищебродом ощущаю
avatar
SemAV
13 November 2012


Сашкец
Да тама про наклейку забыл - тока во с дядькова вернулся
avatar
Сашкец
13 November 2012


SemAV а она у меня всё равно в машине
avatar
SemAV
13 November 2012


Сашкец
А машина где? В брагино?
avatar
Сашкец
13 November 2012


SemAV в гараже)) туда идтить надо. Темно, холодно и неохота.
avatar
Lenivec
13 November 2012


Alex1680
не собака, а в следствии кражи колес был поврежден авто, например балонником
avatar
Alex1680
14 November 2012


avatar
Lenivec:

Alex1680
не собака, а в следствии кражи колес был поврежден авто, например балонником

Ну дак и говорю, что стоимость ремонта крыла оплатят и стоимость штатных колес, если в договоре страхования не было указано иного!
avatar
_Белый_
14 November 2012


avatar
Alex1680:

и думаю моя месячная плата в 900 рубл

Классные у вас стоянки.
У нас в рыбе 80-100 р в сутки.
avatar
Alex1680
14 November 2012


_Белый_
Дык в центре и у нас по той же цене наверное будут, но есть места заповедные..., не всем известные и не всех туда пускают, единственный минус - это если хотя бы раз в месяц заехал и более не заезжал, то заплати за весь месяц!!! Вот такие условия!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up