Акция "Новогодний подарок одноклубнику"

11 years

108



posted image
Привет всем! Год назад на одном из форумов наблюдал под Новый год Акцию
"Новогодние подарки одноклубникам"!
Акция прошла довольно-таки удачно, все участники получили кучу положительных эмоций
В связи с этим предлагается провести подобную акцию и у нас на форуме!
Теперь к сути:

Итогом процесса должен стать пост с фотографиями о получении подарков участником акции (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и здесь выложил, говоря спасибо то ли конретному участнику (если тот подписался), то ли абстрактному, но с выяснением в итоге)))...

Список участников

avatar
Якут13
26 October 2012

Акция "Новогодний подарок одноклубнику"
260,7K
views
175
members
4,7K
posts

avatar
egika
30 January 2013


killerom
avatar
RamzesiK:

Мне пришли личные данные получателя, я попросил прислать ник чтоб понять что лучше подарить, получил ник вот и все

Аналогично.
avatar
killerom
30 January 2013

1

цитата:
После этого каждый участник получит в личке сообщение, в котором будет указан ник и адрес одного форумчанина - получателя подарка.

RamzesiK

egika

то есть нужно было просить, о том что и так прописано в условиях конкурса??? прикольна...
avatar
egika
30 January 2013

7

killerom
Ну, лично я не развалилась от того, что уточнила. Да, бывают организационные косяки, но сама идея Саши Якут13 настолько классная, что ими - косяками - можно пренебречь. ИМХО.
avatar
mzt
30 January 2013

2

killerom
Нет, если я верно помню тему, то сначала был первый рассыл в нем не было ников. (так сказать первая половина)
Затем Якуту стали обращаться за никами, и вторая партия получила уже ФИО и ник.
При этом Якут явно написал если первой партии нужны ники то велком в личку.
Лень в теме копаться, так бы дал ссылку на сообщение.
avatar
killerom
30 January 2013


mzt
верю верю
DeSSeD
30 January 2013

2

killerom
цитата:
что то мне подсказывает что вопрос одобрения здесь не вызовет!

Одобрение не вызовет не вопрос, а его тон.. Это не столь критичный вопрос, чтобы из-за него так переживать. А если это было так важно - как уже сказали, можно было без проблем все узнать.
цитата:
то есть нужно было просить, о том что и так прописано в условиях конкурса???

Это не было прописано (если было - цитату в студию).
Я, например, предложил Якут13 не указывать ники, чтобы было интересней. Возможно, получилось слишком сложно.
avatar
Рыжая
30 January 2013

1

D
DeSSeD:

killerom

Одобрение не вызовет не вопрос, а его тон.. Это не столь критичный вопрос, чтобы из-за него так переживать. А если это было так важно - как уже сказали, можно было без проблем все узнать.

Это не было прописано    (если было - цитату в студию).
Я, например, предложил Якут13 не указывать ники, чтобы было интересней. Возможно, получилось слишком сложно.

поддерживаю)
Я ник просила, мне так было удобнее выбирать подарок
avatar
Якут13
30 January 2013

2

avatar
killerom:

то есть нужно было просить, о том что и так прописано в условиях конкурса??? прикольна...

Ну изначально условиями не было прописано, что вместе с данными будет прислан и ник, поэтому первым 40-а участникам были присланы только ФИО и адрес. Потом были просьбы прислать и ник, т.к. так было легче выбрать подарок. Я предупредил тех, кому пришли письма без ников, что при необходимости их можно уточнить, всего лишь спросив у меня об этом в личке. Никому из написавших я не отказал.
avatar
killerom
30 January 2013


цитата:
По ходу регистрации участников буду постоянно публиковать текущий список участников (список ников в первом посте)...
Адреса желающих будут приниматься до 17 ноября, а 18 ноября произведем жеребьевку при помощи генератора случайных чисел. После этого каждый участник получит в личке сообщение, в котором будет указан ник и адрес одного форумчанина - получателя подарка.


DeSSeD - цитата взята в шапке темы.
avatar
ЮлЁк
30 January 2013


У меня ника не было и это было круто!!! Мне надо было выбрать подарок Михаилу (а я не знала, сколько ему лет, в каких темах пишет...)
avatar
Pink a pig
30 January 2013


egika
я вобще не годую
Скрытый текст


Якут13
ты разослал всем подарки кому не пришлло???
avatar
egika
30 January 2013


Pink a pig
Ты про те, которые из шарика? Это местного производства, фабрика "Ясная Поляна". Понравились?
avatar
Pink a pig
30 January 2013


avatar
egika:

Pink a pig
Ты про те, которые из шарика? Это местного производства, фабрика "Ясная Поляна". Понравились?

торкает
avatar
egika
30 January 2013


Pink a pig
А день рождения у тебя написанному в профиле соответствует?
avatar
-Ангел-
30 January 2013


avatar
egika:

Pink a pig
А день рождения у тебя написанному в профиле соответствует?

14 мая
avatar
egika
30 January 2013


-Ангел-
Значит, соответствует
avatar
Pink a pig
30 January 2013


avatar
egika:

Pink a pig
А день рождения у тебя написанному в профиле соответствует?

я быстрее сам до вас доберусь

avatar
-Ангел-:

14 мая 


Скрытый текст
avatar
egika
30 January 2013


Pink a pig
Ах, ты только обещаешь
avatar
-Ангел-
30 January 2013


Pink a pig
как ты меня держал за коленку я не забуду ниКАДА!
avatar
Pink a pig
30 January 2013


avatar
egika:

Pink a pig
Ах, ты только обещаешь 

ну а как вас еще в узде держать
тока обещаниями

avatar
-Ангел-:

Pink a pig
как ты меня держал за коленку я не забуду ниКАДА!

то был не я
avatar
midj
30 January 2013

1

ЮлЁк
Привет Юля! Рад, что этот сувенир тебе понравился . Хорошего тебе настроения...
avatar
ЮлЁк
30 January 2013


midj
И тебе хорошего настроения и еще раз спасибо за сюрприз

Скрытый текст
avatar
Rubi35
30 January 2013

3

эх...
DeSSeD
30 January 2013


killerom
Тогда по этому пункту приношу извинения. Но, как уже говорил, вопрос не столь существенен, чтобы выражать такое недовольство.
avatar
MDie
30 January 2013

6

avatar
Якут13:

Вот набросал списочек по вашим просьбам, 1-й человек в строке получатель, 2-й соответственно отправитель
Списочек

Вот скажи на милость, почему меня в черный список внес??? я честно отправил H.A.R.D подарок и по сайту почты России он его ПОЛУЧИЛ...если он здесь не отписался меня в этом обвинять не надо!!!

avatar
Якут13
30 January 2013

2

MDie
Никто не обвиняет никого, просто выясняем где запоздалые подарки
avatar
MDie
30 January 2013


Якут13
Понял, но все равно убери меня из этого списка))) как-то не очень смотрится))) А тов. H.A.R.D надо пожурить, за то что не отписался в теме...
avatar
RamzesiK
30 January 2013


Народ ну что как будем поступать с 23 февраля и 8 марта, у мну лично на 8 марта три человека намечено давайте идеи предлагать штоли? Не оправдавших доверие предлагаю отлучить от участия предлагаю после "перезагрузки" посчитаться и уже принимать решение, у меня есть пара идей но озвучу позже ибо
avatar
Pink a pig
30 January 2013


RamzesiK
я те тож на 8 марта пришлю
avatar
RamzesiK
30 January 2013


Pink a pig
Ок, главное памперсов побольше

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up