Тюнинг интерьера



Искал поиском, но ничего подобного в разделе ФФ3 не нашел. Поэтому, хотелось бы по аналогии с веткой ФФ2 открыть подобную тему, где можно было бы делиться своими мыслями по поводу улучшения стокового интерьера на ФФ3. Ведь всегда есть что улучшить и сделать по своему вкусу
салон, интерьер, винил, тюнинг, переделка салона, сиденье, потолок, передняя панель, салон ФФ3, отделка

avatar
tonio909
25 September 2012

Тюнинг интерьера
281,1K
views
185
members
573
posts

avatar
evgenii7788
29 May 2016

2

Demetry77
https://www.drive2.ru/l/10068954/?m=174713950&am...4713950
PeJIaKc
29 May 2016


Народ а кто сам устанавливал чехлы из Эко кожи автопилот как продели через пласмаски куда подголовники вставляются. И тянул и растягивал не как дырки малы и все
avatar
1977qaz
29 May 2016


PeJIaKc
Всё легко,я когда покупал(в январе в том году)не терпелось их поставить.Ставил зимой темп.-4 была.ставил без проблем.Единственное под рычажок поясничной опоры не смог просунуть (побоялся чехол порву).Пришёл тут всё перечитал.На следующий день пошёл и поставил(просунул).Они как бы тянуться и не рвутся, очень эластичны.И то в январе всё делал.Так что не бойтесь.Одну сторону просовывайте и аккуратно натягивайте.
PeJIaKc
30 May 2016


1977qaz
так как бы на половину пласмаски продел и уже все в при тык, не влево не в право не двигается и уже на швах дырочки начали расходится ((
а складки которые были от слеживания сами расгладились, или что делали?
avatar
1977qaz
30 May 2016

1

PeJIaKc
Ну попробуйте аккуратно подрезать,там всё равно есть прошитый квадратик(где отверстие,по краям щов в виде квадрата)только самую малость.До шва этого квадратика.Сам шов не в коем случае не прорезайте.Он ведь заправится под пластмаску и его не видно будет.Не переживайте расходиться не будет.У меня жена поцарапала сидение в одном месте ничего не расходится.Хотя садится каждый день на это место.И ещё попробуйте как на других,если тоже самое то только надрезать по чуть чуть. Видемо пошив такой.У нас всё в стране тяп ляп.
mauzer102
20 July 2016


подскажите пожалуйста код для заказа кольца, на котором держится крышка прикуривателя.
ФОТО
posted image
mauzer102
20 July 2016


FORD 1085719 то это или нет понять не могу, фото нигде нет..
avatar
ura24732
20 July 2016


M
mauzer102:

FORD 1085719 то это или нет понять не могу, фото нигде нет..

тут спроси
magsumych
26 July 2016

1

avatar
10bass:

Давно хотел установить плафон с очечником.Нет не потому что его нет, есть и стоит уже давно вместо ручки от ФФ2.Есть необходимость навести порядок с проводкой охранного комплекса, установка рации.Сначала была идея с панелью от магнитолы 1 din, и соответственно удаленной установкой головы в багажник.Но выбор магнитолы я сделал в пользу японской 2 din с навигацией и процессором звука.
Установка очечника от титаниума не прокатит, так как формы потолков разные.Менять я не хочу, недешевое это занятие.К тому же ткань на потолке у меня титаниум.
Видел у одного интересного человека встроенный плафон от ФФ2.Вот и подумал а почему нет то.
Процесс несложный, режешь канцелярским ножом по контуру.Вставляешь и изнутри прихватываешь на термоклей.Удачи всем и не бойтесь своих желаний.Самое сложное было найти подходящий вариант.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Вот еще отчет в другой ветке про подочечник.
Очечник вместо ручки
avatar
Fucker86
26 July 2016


1977qaz
avatar
Fucker86
27 July 2016


1977qaz
еще дальше посмотри
там походу все что было на али куплено
Volchenkov
26 August 2016


Парни,ну подскажите мне,кто как натягивал накладки на педали от СТ??? Капец,весь вечер убил а результата ноль...
avatar
SSR
19 December 2016


Привет, купил накладки на педали тормоза и сцепления отделка из полированной стали, 1757470 (BV61-2457-AA)


+10 л.с.
Volchenkov
19 December 2016


SSR
Ох нее завидую тебе когда одевать будешь)))
avatar
evgenii7788
19 December 2016


avatar
SSR:

1757470

А на педаль газа есть номерок?
По номеру 1 штука приходит или 2?
avatar
AHTuXPuCT73
20 December 2016

1

SSR

Вы чё угараете это по финису заказывать? По этому номеру пишет накладка 880рублей. Я с китая весь комплект за 400 рублей заказывал, один в один...

posted image
avatar
SSR
20 December 2016


evgenii7788
цитата:
А на педаль газа есть номерок?
По номеру 1 штука приходит или 2?


На педаль газа, как я понял, нет штатной накладки, там педаль газа целиком меняется.
По номеру, да одна накладка.
avatar
SSR
20 December 2016


AHTuXPuCT73
Люблю все штатное, да и на безопасность накладки влияют, не хочется, чтобы в неподходящий момент, накладка слетела с педали
avatar
SSR
21 December 2016


Volchenkov
цитата:
Ох нее завидую тебе когда одевать будешь)))

Не смог натянуть , вернул старую, нужно какой-нибудь крючок, только не острый, чтобы не порвать резину, начинать нужно снизу
Volchenkov
21 December 2016

1

SSR
Я одевал сначала нижнюю часть..потом плотно придавливал накладку к педали,брал плоскую отвертку и вставлял её между педалью и накладкой и как бы поддевая вытаскивал край накладки...блин ну сложно объяснить...хотя таким способом я очень быстро натянул накладку
avatar
Minkin_dmitry
21 March 2017mobile


Привет.кто нибудь ставил проекцию логотипа в дверь на фф3 хэчбэк ?
смлк
22 March 2017


Minkin_dmitry
С АЛИЭКСПРЕССА ставил. Зиму покатался и снял, надоели. А так - прикольная штучка
avatar
Minkin_dmitry
22 March 2017mobile


У тебя фокус 3 тренд? Спрашиваю потому что в зеркалах подсветки нет и не знаю как их запитать,чтобы горели правильно при открытии дверисмлк
смлк
23 March 2017


Minkin_dmitry
Они у меня автономные были (на батарейках).
Я может про другое устройство говорю, посмотри тут:
https://ru.aliexpress.com/item/2x-Led-Car-Door-L...c1x3H4
avatar
Minkin_dmitry
23 March 2017mobile


смлк
Ясно...у меня проводные,а так как подсветки нет,думаю как их запитать...если быть точным,как провести провода из двери в салон
avatar
max_470
25 March 2019

3

День добрый, комрады.
Нашел в теме обсуждение и коды заказа заглушек на штатные петли крепления заднего дивана.
Но по передним петлям крепления салазок передних сидений ничего не нашел.
Нашел в интернете такого товарища: https://vk.com/oplastik
Заказал у него комплект заглушек, отпишусь с фотками, как придут.
avatar
max_470
7 April 2019

2

Таки добрался я до установки этих заглушек. Совместил с большой помывкой машины и салона после зимы.
Итак, заглушки сами выглядят весьма приятно, ставятся без проблем. но у них хлипковаты ножки крепления к петле,
если их один-два раза ставить, то все ок. А если дергать часто - отвалятся зацепы и они не будут крепиться.
Я предварительно очистил петли, продул техническим спиртом, потом воздухом. И покрыл медной смазкой до кучи.
Ну и установил.
Скрытый текст

Штука однозначно хорошая, альтернатив я не встречал. А на старом своем первом Фокусе
петли превратились в черти что, хотя на передних петлях штатные заглушки были в свое время,
а задним доставалось от пассажиров.
SergioPK
12 April 2019


avatar
max_470:

Таки добрался я до установки этих заглушек. Совместил с большой помывкой машины и салона после зимы.
Итак, заглушки сами выглядят весьма приятно, ставятся без проблем. но у них хлипковаты ножки крепления к петле,
если их один-два раза ставить, то все ок. А если дергать часто - отвалятся зацепы и они не будут крепиться.
Я предварительно очистил петли, продул техническим спиртом, потом воздухом. И покрыл медной смазкой до кучи.
Ну и установил.
Скрытый текст

Штука однозначно хорошая, альтернатив я не встречал. А на старом своем первом Фокусе
петли превратились в черти что, хотя на передних петлях штатные заглушки были в свое время,
а задним доставалось от пассажиров.


Вот мил человек спасибо - помог)))
Во-первыхя, сами загрушки вещь красивая и нужная.
Во-вторых, я как -то после чистки салона нашел какие-то куски пластмассы и целый год понять не мог откуда они, а посмотрев ваши фото понял - это (не знаю как правильно сказать) куски от заглушек, которые стоят на направляющих, на которых катается сиденье!

Вот:
posted image

Подскажите, пжта, какой финис-код у заглушек с фото!

Это Крышка салазок сиденья, финисы 1 764 412 и 1 764 410 ?
avatar
max_470
13 April 2019mobile

1

SergioPK
Комрад, привет.

Судя по каталогу, два номера с пометкой LH и RH. Непонятно, либо на правую и левую сторону. Либо в зависимости от расположения руля и только на одну сторону. 1764410 вроде как наш вариант.
korg13
27 September 2019mobile


SergeySergeich
Где брали такие чехлы? Заранее спасибо!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up