magsumych

Уфа (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Оптика7 years

 
Кузов и салон7 years

 
Кузов и салон7 years

magsumych
15 January 2017

-2

Не нашел в ветке про светодиодные реснички. Решил попробовать, цена вопроса - светодиодная лента 280 р. из Алиэкспресс. На каждую фару по 1,5 м. ленты по 60 светодиодов на метр. Снял фару, тупо наклеял по периметру так, чтобы светодиодов не было видно и подсоединил к габаритам. Времени ушло полчаса на 1 фару. Дождался вечера, сфотал - убедился, что цветовая температура на ленте отдает синевой (5500-6500 К заявлено у продавца) и не смотрится с цветом фар. Или надо менять все лампы .Короче снял за 3 мин. Кому интересно можно экспериментировать.
posted imageposted image

Тюнинг интерьера Кузов и салон Focus 3
magsumych
26 July 2016

1

avatar
10bass:

Давно хотел установить плафон с очечником.Нет не потому что его нет, есть и стоит уже давно вместо ручки от ФФ2.Есть необходимость навести порядок с проводкой охранного комплекса, установка рации.Сначала была идея с панелью от магнитолы 1 din, и соответственно удаленной установкой головы в багажник.Но выбор магнитолы я сделал в пользу японской 2 din с навигацией и процессором звука.
Установка очечника от титаниума не прокатит, так как формы потолков разные.Менять я не хочу, недешевое это занятие.К тому же ткань на потолке у меня титаниум.
Видел у одного интересного человека встроенный плафон от ФФ2.Вот и подумал а почему нет то.
Процесс несложный, режешь канцелярским ножом по контуру.Вставляешь и изнутри прихватываешь на термоклей.Удачи всем и не бойтесь своих желаний.Самое сложное было найти подходящий вариант.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Вот еще отчет в другой ветке про подочечник.
Очечник вместо ручки

magsumych
26 July 2016


Установка потолочной консоли с очечником и зеркалом от HONDA ACCORD на ФФ3 в ветке про подочечник вместо потолочной ручки.

Очечник вместо ручки Кузов и салон Focus 3
magsumych
11 July 2016


А лучше на почту magsumych@mail.ru.

Очечник вместо ручки Кузов и салон Focus 3
magsumych
9 July 2016

12

Тем у кого потолок на фф3 не делюкс. Поскольку титановая консоль на этот потолок по ширине не лезет - решил погуглить как решают проблему. Наткнулся на фотоотчет по установке подочечника от хонда аккорд, хонда cr-v в потолок фф3 на www.drive2.ru. Сама проблемка была подыскать нужного цвета на аторазборах. Искал 4 дня. Прислали из Питера, без зеркала, замызганный. Брать не стал - предоплату оставил. Потом нашел продавца Ивана (на сайте www.accord-russia.ru с ником Acop) - адекватнейший, обговорили цвет, он выслал фотки, посылку упаковал на совесть. Дошло за 6 дней. Устанавливал не спеша, особенно тщательно изготавливал шаблон. Все получилось без косяков, рад как младенец! Потому что очки вечно в бардачке, а если сидит передний пассажир с длинными коленками - лишние движения. У меня в потолке (тренд-спорт универсал ноябрь 2013 г.) стояли датчики движения. Отключил. Потолок резался легко - надо аккуратнее с проводкой (потом выяснилось на потолке ПРИКЛЕЕНЫ! еще разъемы. Итого вышло 1 приклееный и 3 висячих. Не знаю куда они идут. Вот приклееный чуть не порезал - нащупать трудно - везде обманчивый клей на ощупь. Цена вопроса у Ивана 2500 б/у, но как новый. (на экзисте такой же 9000).
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Подключался от родного плафона 2-мя проводами.
фотоотчет на сайте DRIVE2.RU Кстати там есть несколько фотоотчетов. Отчет выложил Евгений с ником korg-ekb
Кого заинтересует - пишите в личку



    up