Сигнализация Magic Systems

18



posted image
Компания Magic Systems производитель противоугонного оборудования
отвечающего требованиям современности, разработчик противоугонных
технологий и инновационных решений. Производство в Санкт-Петербурге.
Официальный сайт компании
MS, Magic Systems, сигнализация, системы охраны, охранные комплексы, мэджмк системс

avatar
Серый
17 May 2012

Сигнализация Magic Systems
57,6K
views
46
members
272
posts

avatar
asa
27 August 2012


Aleksashka
не. по идее всего около 50 Мб - Вы видимо в переводе байт в Мегабайты что-то напутали.
Aleksashka
28 August 2012


asa
582448 килобайт у Вас написано в детализации, а это 568 Мб... Но в целом ясно, что 40-50 Мб в месяц трафик... только это вот с сессиями округленными до 1Кб, 10Кб или 100Кб???
avatar
asa
28 August 2012


Aleksashka
Надо смотреть тариф - должно быть не больше 10
Aleksashka
28 August 2012


asa
Спасибо. Выбрал МТС Коннект-4, обещают округление до 1Кб и единую цену трафика (2,8руб/1Мб) по всей России! Потестим - узнаем!
avatar
asa
28 August 2012


Aleksashka
Да, надо смотреть у МТС сейчас странности творятся - многие кто пользовался их тарифами с интернетом ощутили повышение стоимости, при таком же пользовании интернетом - вроде как из-за того, что округление выросло с 10 до 100Кб...
schummy5
2 September 2012


А как эта система интегрируется с системой Комфорт Форда(автоскладывание зеркал, автозакрытие стекол и т.д.)?
avatar
Wenn
2 September 2012


schummy5
Ни как, она просто мониторит авто, ты отошел сработал замок капота, если не нажал на замок, то двери не закроются и зеркала не сложатся, но в охрану авто станет, т.е. по салону порышут заведут стронутся и захлохнут ну а у тебя будет разрываться телефон.
schummy5
2 September 2012


А дублировать штатный брелок будет? То есть я кнопку на брелке сиги жму двери закрыть, а у меня зеркала складываются и стекла закрываются. Или на двух брелках жать надо.
avatar
Wenn
2 September 2012


schummy5
там нет брелка там есть метка, ты отошел она поставила в охрану но не замкнула авто, замкнется только капот, а авто ты закрываешь с брелка.
schummy5
2 September 2012


Мы наверное о разных комплексах говорим Мне предлагают поставить следующее:

MS StalkerLAN3 (автосигнализация с диалоговым кодом, автоматическим контролем каналов связи, с противоразбойной функцией и речевым интерфейсом)
Цифровое реле блокировки двигателя под капотом с датчиком движения(для затруднения поиска диагностическим оборудованием) RL300
Цифровое реле управления замком капота RL200
Замок капота DefenTime
CAN - модуль для связки штатной проводки с сигнализацией для передачи данных по цифре
Сирена
Реализация функции КОМФОРТ
avatar
Wenn
3 September 2012


schummy5
а ну у Вас комфорт 2 наверно у меня 1, тогда да, но я принципиально не хотел брелок сиги.
schummy5
3 September 2012


а в чем отлтчие комфорт 1 от комфорт 2?
schummy5
3 September 2012


Как вариант предлагают еще бесконтактный иммо Агент 3+, Gsm пейджер для оповещения и мониторинга, замок на капот.
И штатный брелок остается.
Тоже нехочу носить кучу брелков.
avatar
Wenn
3 September 2012


schummy5
к дополнению еще сталкер сига и гудок, ну а зачем тебе тогда сига сталкер и гудок хотя гудок наверное и хотелось бы, ты же можешь замкнуть авто с брелка-форд, отошел она стала в охрану в случае тревоги идет вызов на мобильник, не вижу смысла в сталкере и доп имобилайзера, а и да у меня еще стоит МС пджсм спутник а вам предлагают агент но он тоже с меткой.
schummy5
3 September 2012


Не в дополнение к сиге, а это отдельный вариант.
Вся инфа с машины получается будет идти по GSM.
То есть в итоге получается иммо Агент 3+, Gsm пейджер MS-PGSM 4 для оповещения и мониторинга , автономная сирена Falcon, MS-RL200 (цифровое реле управления замком капота), Defen time (электромеханический замок капота).
Как Вам такой вариант. Вроде получается нормально и по защите и по удобству(все открывать и закрывать штатным брелком).
avatar
Wenn
3 September 2012


Ну я не знаю есть смысл в агенте? 2 метки с собой тягать? или агент без метки? функцию иммо МС спутник выполняет же, а вот по сирене у меня двоякое мнение я себе не поставил, вроде и хочется а вроде а нужна она если все будет идти на телефон? просто осталась привычка что сирена должна быть. а остольное у меня так же я доволен, чуть что звонок на телефон, единственно время на дозвон уходит, так какаято сссууу...а кинула кусок пластиковой трубы на капот пока дозвонился гады скрылись, а так не факт еслиб сирена заорала увидел бы..
schummy5
3 September 2012


Агент управляет замком капота еще.
avatar
Wenn
3 September 2012


schummy5
а у меня еще РЛ 300 с этой функцией справляется
schummy5
3 September 2012


Тоесть в Gsm пейджер MS-PGSM 4 есть иммобилайзер и противоразбойная метка?
schummy5
3 September 2012


А все понял, мы про разные системы говорим, в Gsm пейджер MS-PGSM 4 нет иммо и метки. есть это в спутнике.
Я читал что МС спутник ставится практически без вмешательства в проводку, это так?
avatar
Wenn
3 September 2012


schummy5
да
AlexandrAlexeew
3 September 2012

1

schummy5
Я ставил Спутник. Адаптер CAN-LAN стоит 500р. Из вмешательства в проводку - подключение к КАНу и питание. Даже штатный концевик капота по КАНу видит (у меня Титаниум).
Под капотом (на блокировку) беспроводное реле RL400 - к нему LAN провод тянуть не надо.
RL200 на управление замком капота, ему кроме питания нужен LAN.
Ну и дополнительно - на вход "тревожной кнопки" Спутника подключил провод управления штатной сиреной. Не обязательно, но когда сработают штатные объемники (например разбили стекло и кто-то шарится по салону) прийдет звонок - разбойное нападение.
Доволен, пользуюсь штатным брелоком, оповещение на мобильник + иммобилайзер с одной меткой отдельно от ключей. Для особо мнительных - можно поставить еще несколько RL400(300).
schummy5
3 September 2012


Получается система интереснее чем с сигналками StarLine. Без лишнего брелка и геммороя совместимости с системой комфорт.
А за время эксплуатации глюков не было?
AlexandrAlexeew
3 September 2012


Пока выявился только один глюк, с которым MS обещали разобраться: 3 раза за 4 месяца пришла ложная СМС-ка о готовности к программированию RL400. При чем это глюк не ПО Спутника, а радиомодуля 2,4гГц (вроде как отдельный модуль, к которому у MS доступа нет), который отвечает за работу с меткой и с беспроводным реле. Если установка RL400 не планируется, то MS накатит прошивку, в которой эти СМС-ки приходить не будут.
В остальном - работает как часы. Без метки при начале движения машина глохнет, ложных блокировок не выявлено. Короче говоря - я доволен. Как небольшой бонус - ножно смотреть на сайте, где катается жена . Можно подключить модуль автозапуска, кому нужно.
При условии, что штатный брелок 3-го фокуса на данный момент не сканируется, то в сочетании с небольшой доработкой ПБ5 (отрезание провода в двери и перенос диагностического разъема) получается удобный иммо с пейджером. Да, еще к нему можно подключить дополнительную сирену, если нужно.
Хотя не стоит забывать, что если начнут угонять - могут заглушить GSM, так же как и обратную связь пандор, старлайнов и сталкеров, в этом плане все равны. На этот случай есть контроль канала, но это уже платная услуга.
avatar
Wenn
3 September 2012


schummy5
нет пока бог миловал
Mr.Mirror
3 September 2012


AlexandrAlexeew
цитата:
так же как и обратную связь пандор, старлайнов и сталкеров, в этом плане все равны.
В Сталкере есть возможность постоянного автоматического контроля канала связи брелка с авто (на случай глушения) И брелок можно прошить на длительную тревогу (а не короткий сигнал) при потери связи с авто. И все это бесплатно.
AlexandrAlexeew
4 September 2012


Mr.Mirror
Да, что-то слышал про это. Вроде как и у старлайнов такое равлизовано, и пандора, наверно, не отстает. Только тут сложно понять: Глушит кто-то эфир, или просто по дальности не добивает сигнал. GSM в этом плане по-надежнее. Хотя... каждый выбирает для себя сам, что ему удобнее.
Mr.Mirror
4 September 2012


AlexandrAlexeew
Если поступил сигнал (с брелка Сталкера) о пропажи сигнала связи с авто, лучше проверить (особенно если в этом месте всегда помех не было)
А можно и мобильник в авто оставить и если на брелке нет сигнала, то позвонить на мобильный и если и там нет сигнала, то большая вероятность, что глушат (но может и не ваш авто).
Вообще GSM может быть и хорошим дополнением к Сталкеру, но тогда лучше доплачивать за постоянный автоматический контроль связи с авто (иначе при глушении ничего не узнаем и зачем тогда такой GSM пейджер нужен)
AlexandrAlexeew
4 September 2012


GSM пейджер нужен в случае, если авто не стоит "под окнами". Далеко не всегда обратная связь сигнализаций добивает в квартиру или в офис, хотя машина и находится в пешей доступности. К счастью контроль канала стоит разумных денег. Как дополнение к Сталкеру, GSM пейджер естественно имеет место быть.
Для себя выбрал Спутник потому, что не нужно носить дополнительный брелок и нажимать на нем кнопки, т.к. у меня стоит штатная сига.
avatar
Дмитрий А.
7 September 2012


AlexandrAlexeew
Сообщите свой логин, можно в Л.С. мы прошьем ваше устройство под сообтветствующую версию. Не нужные смс перестанут приходить. Новое оборудование, приносим извинения от лица производителя за доставленные неудобства.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up