Компьютерные игры! Обсуждаем новинки!



Вышла новая NFS the RUN

Гоночная игра, в которой нас ждет захватывающая поездка из Сан-Франциско в Нью-Йорк, сопровождающаяся стычками стычками с полицией и другими гонщиками. Главная новость заключается в том, что Need for Speed: The Run создается на базе движка Frostbite 2 от студии DICE, который, напомним, также предстанет перед нами во всей красе в шутере Battlefield 3. Это означает, что от новой Need for Speed мы вправе ждать не только отличную графику, но и высокую интерактивность с реалистичной физической моделью и соответствующей системой повреждений. Кроме того, в Need for Speed: The Run появится обновленная версия социальной системы Autolog, которая откроет перед гонщиками новые возможности, сопоставляя и отслеживая их достижения.(Игромания)
posted imageposted image
игры, отдых, развлечение, компьютерные игры, хобби

avatar
Barabuk
16 November 2011

Компьютерные игры! Обсуждаем новинки!
56,6K
views
40
members
558
posts

avatar
Barabuk
2 October 2012


все возможно)
avatar
MDie
2 October 2012


Evilseed
Я уже рубаюсь)))
avatar
dmn_nsd
2 October 2012


Щас попробую World Of Warplanes. Сегодня письмо пришло с приглашением в ЗБТ.
avatar
Barabuk
3 October 2012


dmn_nsd
ого..че уже запустили?
avatar
MDie
3 October 2012


dmn_nsd
Балиииин...я тоже хочу...дай инвайт))) Я уже третий месяц жду...
avatar
Sapunoff
3 October 2012


Я не в теме? Есть еще чтото интересное?
avatar
MDie
3 October 2012


Sapunoff
тебе еще в танках надо прокачаться)))
avatar
Makcumkos
3 October 2012


а я вижу в збт не больше смысла, чем в приобретении последнего айфона одним из первых
avatar
Sapunoff
3 October 2012


MDie
Как раз начать с новой игры легче буду на ровне со всеми, а то вы все прокачены
avatar
MDie
3 October 2012


avatar
Sapunoff:

Как раз начать с новой игры легче  буду на ровне со всеми, а то вы все прокачены

купи прем, вдвое быстрее прокачаешь технику до более-менее приличного уровня...можешь качать только одну ветку, не отвлекаясь на другие)))
avatar
Barabuk
3 October 2012


avatar
MDie:

avatar
Sapunoff:

Как раз начать с новой игры легче  буду на ровне со всеми, а то вы все прокачены

купи прем, вдвое быстрее прокачаешь технику до более-менее приличного уровня...можешь качать только одну ветку, не отвлекаясь на другие)))

не правильно...надо качать сразу несколько веток..
вынесли-вышел в ангар взял другой танк и в бой...так быстрее...до конца можно смотреть только действительно интересный захватывающий бой
avatar
Barabuk
3 October 2012


можно прем и не брать а купить прем танк уровня так 8го
avatar
MDie
3 October 2012


Barabuk
Чтобы потратить бабосы на прем танк надо сначала определиться нужен ли он тебе, сможешь ли ты на нем играть, иначе пустой слив бабок...Качать можно одну ветку (например СССР или немцев...) там несколько древ развития...трех-четырех танков в начале более чем достаточно)))
З.Ы. у самого 5 прем танков, из них играю только на 2-х, а последнее время вообще на одном...
avatar
dmn_nsd
3 October 2012

1

Да я собственно тоже не вижу. Я месяца 2 назад заявку ради интереса посылал... Хотя с другой стороны за участие в ЗБТ мне в танках КВ-220 дали. Да и что-то у меня игра глючит не по детски. С мышкой играть неудобно, нужен джойстик. Вообщем после 5 минут "полётов" вырубил нафиг (пришлось даже через троекнопие выходить) и пошёл рубаться в батл. Вчера так лихо на верте гоняли с корешем. Освоил афганский метод полётов. Кореш, будучи стрелком на Ми-28 не успевал менять подгузники. Такой пример:Кореш:"Ты в курсе, что мы землю задеваем?" Я:"Не ссы лягуха, у верта снизу шасси есть. Они для того и нужны." Вообщем было люто. В условиях преобладания противника в истребителях и ПВО (наша тунгуска ошивалась всё время непонятно где) это оказалось отличной тактикой. Выныриваешь из засады, обнаруживаешь цели, раздаёшь дюлей (попутно получаешь), а потом низэнько низэнько возвращаешься на базу для починки. Если у противника хорошее ПВО, то ударный верт живёт не более 2 минут. Мы с друганом "прожили" минут 15 в особо удачный вылет.
А ещё до этого втроём: я, кореш и rage на т-90 развешивали дюлей Абрашкам. Веселуха полная. А главное отличие от ВоТ это то, что после "смерти" можно прийти и вломить обидчику.
avatar
dmn_nsd
3 October 2012


А ещё конечно кореш жёг вчера. Пару раз "выходил" из верта и приходилось приземляться за ним. Часто под огнём противника. Вот это вообще в Афганском стиле. Бежит, по скайпу орёт, что по нему стреляют, добегает, садится в верт, и на взлётно из пушки выносит бойца противника, что по нему стрелял. Вот это месть так месть. А в ВоТ какой-нить задрот тебя разберёт и ничего ты уже ему не сделаешь. В батле всегда есть шанс примерно наказать. Ну там гранатку ему в промежбулье засунуть, пулю в лобешник из снайперки метров так с 800, и самое приятное - ножичком по горлу.
avatar
Barabuk
3 October 2012

1

dmn_nsd
да ладно ...просто вы не умеете готовить танки...
Evilseed
3 October 2012


dmn_nsd
цитата:
Ну там гранатку ему в промежбулье засунуть, пулю в лобешник из снайперки метров так с 800, и самое приятное - ножичком по горлу

Сейчас есть очень хорошие успокоительные средства
avatar
Barabuk
3 October 2012


E
Evilseed:

dmn_nsd
цитата:
Ну там гранатку ему в промежбулье засунуть, пулю в лобешник из снайперки метров так с 800, и самое приятное - ножичком по горлу

Сейчас есть очень хорошие успокоительные средства


к дохтору...срошнаааа
avatar
MDie
11 October 2012


Мне приглос на ЗБТ WoW прислали...седня буду самолеты тестить)))
avatar
dmn_nsd
11 October 2012


MDie
В WoW появились самолётики? Blizzard придумали что-то новенькое?
avatar
MDie
11 October 2012


dmn_nsd
WoW - World of Warplanes.
avatar
dmn_nsd
12 October 2012

1

MDie
Да я знаю. ))) Пошутить хотел просто...
avatar
MDie
12 October 2012


На данный момент WoW не впечатлил...(управление гавно (может джойстик попробовать?), игроков мало, все как-то уж очень "сыро" даже для ЗБТ, постоянные профилактические работы...игра даже на средних подтормаживает (хотя скорее всего это из-за винды и дров...надо переустановить все)... Общее впечатление - это не танки))) а вообще ее еще пилить и пилить...
З.Ы.
dmn_nsd я так и подумал)))
rage
12 October 2012


Сегодня выходит новый X-Com: Enemy Unknown Для фанатов олдскула думаю будет интересно.
Сижу жду когда раб. день закончится, что бы вечерком зарубится
avatar
MDie
14 October 2012


Уже поюзали британцев в WoT 8.0.1???
avatar
dmn_nsd
15 October 2012


MDie
Удалил нафиг. Только место занимают.
avatar
Barabuk
15 October 2012


MDie

после обновы вWoT дают меньше опыта...очень напрягает
avatar
dmn_nsd
15 October 2012


Barabuk
Тонкий намёк: "Дайте денег и будет вам счастье". Батла дешевле. )))
avatar
Makcumkos
15 October 2012

1

цитата:
Батла дешевле

лапта еще дешевле
avatar
Barabuk
15 October 2012


avatar
dmn_nsd:

Barabuk
Тонкий намёк: "Дайте денег и будет вам счастье". Батла дешевле. )))

заплати за батлу и будет тебе щщщщщастье...
я вообще теперь редко играю поэтому по... на все)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Новосибирск
Игра...
Новосибирск
Пейнтбол, играем
Новосибирск
Волейбол
Новосибирск
Баскетбол
Новосибирск
Угадай фильм


up