Комплектация Trend

10 years

22



Ford Focus III Trend - cерия 32
  • базовая стоимость: 610 500 р. хетчбек, 620 500р. седан, 645 500р. универсал.
  • доступные двигатели: 85 МТ, 105 МТ, 105 АТ, 125 МТ, 125 АТ, 150 МТ, 150AT
  • доступные цвета: все, candy red с ноября 2012 г., вместо Colorado Red - Race Red
  • Базовая комплектация:
    - Наружные зеркала с обогревом и электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова
    - Дверные ручки в цвет кузова
    - Окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек)
    - Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины
    - Электростеклоподъемники передних дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя
    - Кондиционер
    - Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона
    - Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD)
    - Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
    - Радиопакет №32: Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками, дистанционным управлением аудиосистемой на рулевом колесе, бортовым компьютером и USB портом
    - Регулировка водительского сиденья по высоте
    - Дистанционное центральное запирание замков дверей
    - 16" стальные колеса с 7х2-спицевыми декоративными колпаками
    - Isofix - крепления для безопасных детских сидений
    - Полноразмерное запасное колесо
    - Передние и задние брызговики
  • доступные пакеты: Кофморт, Зимний, Style Trend, РП3, РП7, Городской-1, Городской-2, Безопасность-1
    Описание пакетов
  • Доступные опции
FAQ по комплектации






trend, комплектация, цены, пакеты опций, тренд, выбор комплектации

zimbler
29 October 2011

Комплектация Trend
276,5K
views
151
members
479
posts

avatar
dooom
16 December 2012


Song
Внутри без подлокотники!!!
avatar
froligor
16 December 2012


dooom
Есть тема по финисам, я перенес ваше сообщение туда FINIS коды оригинальных запчастей и аксессуаров FF 3 (сообщение #13298589)
avatar
Veret
17 December 2012

2

Всем привет. Это салон моего FF3 тренд, для тех кому интересно, и кто стоит перед выбором.
Song
17 December 2012


А чего в тренде подлокотник появился?
avatar
dooom
17 December 2012


Song
Tolian50
Да стоит заказ 4500руб!!!Дешевле!а если купить отдельно в EXIST дороже стоит почти 30т.р
zimbler
18 December 2012


avatar
Veret:

Это салон моего FF3 тренд

Добавил в шапку, спасибо за фото! Подлокотник удобный?
4ebYpaTop
19 December 2012


Z
zimbler:

 
Подлокотник удобный?


Норм, только не выдвигается
ЗЫ Можно и отдельно докупить, что-то в районе 6 тыров, только колхозно выглядит.
Lafs
26 December 2012


Присматриваю себе новый авто, смотрел множество конкурентов, решил остановиться на Фокусе из-за гибкости комплектации(пакеты), присоединиться к сообществу фокусоводов (брать буду весной) :-)

Выбрал вот что:
Trend МКПП 85 л.с. (сейчас мне хватает и 75 полностью, да и крутящий момент у него отличный)
Пакет Зимний
Пакет Комфорт (или просто климат)
Пакет Безопасность 1
Цвет Красный
Из допов сетка на радиатор и защита картера.

Кто что думает, минусы, плюсы?
Базовая окраска, я так понимаю, акриловый лак? Как оно?
Смущает что с 2013 года на машины с движками 85 и 105 будут ставить ГУР вместо ЭУР, намного хуже будет?
zimbler
26 December 2012

1

Lafs
Езжу по Москве без сетки и защиты картера, камней капотом наловил за прошлую зиму, но с радиатором все ок пока что. Так что можно и исключить. Базовая окраска снимается жидкостью для снятия лака))), если долго тереть. ГУР на 125 ведет себя отлично и не стучит. Я бы лучше на движок по-мощнее разорился, с 125-то при полном салоне на встречку обгонять не полезешь, а уж с 85...
avatar
Inia
26 December 2012


zimbler
Человек выбрал безопасность, вместо мощного двигателя. 6 подушек и система стабилизации в городе будет уместней. У меня такой же выбор стоял, я выбрал безопасность.
Lafs
26 December 2012


Inia
Действительно, во многих странах без ESP (ESC) вообще запрещено продавать новые авто. Насчет двигателя ещё подумаю.
zimbler
26 December 2012


Inia
А я и не говорю, что стоит удалять из опций подушки и ESP.
avatar
179ALEX
27 December 2012

1

Подробные технические характеристики Trend 105 л.с.:
http://www.automobile-catalog.com/car/2012/1592...nd.html

Trend 125л.с.:
http://www.automobile-catalog.com/car/2012/1592...nd.html

то-же через переводчик 105:
http://translate.google.ru/translate?sl=en&...act=url

125:
http://translate.google.ru/translate?sl=en&...act=url

там много интересной информации:скоростные хар-ки,передаточные числа и т.д.
kendama
28 December 2012


добрый день, ктонить ставил на тренд сигналку с автозапуском? что при этом происходит с иммобилайзером
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Системы охраны
avatar
OfficePlangton
29 January 2013


avatar
Damirgtr:

Изменеие комплектаций с 1 ноября 2012 года.
Уважаемые коллеги,
С 1 ноября 2012 года начинается производство Ford Focus 2013 модельного года.
Основные продуктовые изменения:
•  Добавление опции «Компактное запасное колесо» для хетчбэка и седана всех серий (для серий Ambiente и Trend c МКП доступна только вместе с ESP)
•  Добавление опции «Защита кромок дверей» для cерий Trend, Trend Sport и Titanium (рекомендуется для заказа на все демо-автомобили и автомобили для шоурумов)
•  Замена  цвета  окраски  кузова  Colorado  Red  (неметаллик)  на  Race  Red
(неметаллик)
•  Замена электроусилителя рулевого управления на гидроусилитель:
- на автомобили с двигателями 1,6 л (85 л.с.) и 1,6 л (105 л.с.). Система активной помощи при парковке (пакет «Городской 2» ) на автомобили с указанными двигателями становится недоступной;
- на автомобили с двигателем 1,6 л (125 л.с.) с МКПП. Электроусилитель устанавливается только при заказе пакета «Городкой 2» с системой активной помощи при парковке.
•  Радиопакет  №7  (Sony)  более  не  будет  включать  4,2”  ЖК-дисплей  на приборной  панели, вместо  него будет устанавливаться стандартный матричный дисплей (бортовой компьютер).
• Замена номера Радиопакета №33 на Радиопакет №27 без изменения содержания.
•  В рамках стратегии упрощения заказов для  Trend становятся недоступными:
- климат-контроль (в качестве отдельной опции);
- электрообогрев лобового стекла (в качестве отдельной опции);
- пакет «Городской 2» с системой активной помощи при парковке.
•  Цвет окраски кузова Candy Red снова доступен на Trend
• Система голосового управления (BTVC) меняется на SYNC I c похожим функционалом.


Хочется понять, почему в новой поставке Ford Focus 3 после конца 2012 года в Радиопакете №7 (Sony) больше не доступно управление колосом системы Климат-контролем и CD? Этот функционал не перечислен даже на дисплее SYNC
Song
29 January 2013


Вот из-за этого:
цитата:
• Система голосового управления (BTVC) меняется на SYNC I c похожим функционалом.
avatar
Андрей71
29 January 2013


А кто-нибудь уже заказывал докатку как опцию для хетча?Это стоит дороже,чем полноразмерная запаска?И такой же вопрос по защите кромок дверей-сколько стоит?
zimbler
29 January 2013


Андрей71
Поскольку в конфигураторе нет данных, проще всего у дилера по телефону узнать.
Фрол Фомич
30 January 2013


Всем привет.

Забрал вчера машину из салона. Всем доволен. Смущает одна деталь.

Не аккуратно выглядит нечто (не знаю что это такое) над зеркалом заднего вида.
https://www.dropbox.com/s/7co87m5xoj362ik/Photo%...019.jpg

Это у всех так или дефект?
Rankar71
30 January 2013


нет, это не дефект. ежели комплектация была бы не трэнд, а побогаче, то подключение клемм подогрева стекла был бы закрыт красивой крышечкой, повторяющей контур отделки шелкографии на стекле
zimbler
21 February 2013


norfolk24
А есть инфа, что конкретно поменялось?
norfolk24
21 February 2013


zimbler
есть прайс от ОД, можно ли ему доверять - это другой вопрос

http://www.vinner-vrn.ru/models/price/focus.xls
slavok01
12 March 2013


Вечер добрый! Кто может подсказать сказать в комплектации тренд должен руль с кнопками быть и должен ли быть бк? У меня почему то это всё отсутствует...
фф3 акпп 105л.с. покупал в марте 2012г
avatar
olonets
13 March 2013


slavok01

комплектация Тренд (+зимний пакет, подлокотник)
Выпуск - август 2012 года
zimbler
13 March 2013


slavok01
В описаниях некоторых пакетов в заголовке темы раньше было написано: С ... 2012г. Вот только январь, февраль или март там был - я уже не помню. Нашел в комментах дату 21.02.2012, но это скорее всего "доступно к заказу", а когда реально ставить начали - уже не выяснить.
avatar
cadet65
13 March 2013


slavok01
С 26 марта пошли в базе бк и кнопки,я тоже пролител брал 20 марта 2012г.
avatar
Jonny_87
14 March 2013


подскажите какие системы есть в Trend 1,6 105 л.с. с ПШ ???
avatar
arhooper
15 March 2013


cadet65
slavok01
Если быть точным, то с 21.03.2012г. (дата сборки а не продажи) в комплектацию включен бортовой компьютер и управление на рулевом колесе.
avatar
arhooper
17 March 2013


dooom
Если Тренд в кузове хэтч и седан с МКПП, то чтобы был ESP нужно заказать пакет Безопасность-1, но если ПШ в хетч или седан - тогда ESP в базе. Для кузова универсал не зависимо от КПП ESP в базе есть. Как-то так.
dmvalnovikov
7 April 2013


парни я что-то вчера в салоне трендане обнаружил ручек на потолке для задних пассажиров. только кючки для одежды. у всех также?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up