Фокусоводы Волгодонска



***Сходки клуба будут проводиться каждый второй и последний четверг месяца, в 19:30***

"Список фокусоводов Волгодонска"
Скрытый текст


Ролик FFClub Волгодонск
Волгодонск, встречи, общение

avatar
zinchik
16 November 2012

Фокусоводы Волгодонска
185K
views
86
members
2,8K
posts

avatar
zinchik
18 September 2014


Konctantin87
Ббфф))) видел тебя на светофоре у гипера в 20-50, я стоял на зёбре
avatar
Konctantin87
19 September 2014


zinchik
))) Блин, а я чёт внимания не обратил )) Я два дня назад там же с Толиком увиделся, только я был на зебре ))
avatar
OLEDGAN
21 September 2014

1

Санек, спасибо за сброшенную ошибку. Намотал за субботу 400 км со спокойной душой=)
posted image
avatar
zinchik
21 September 2014


OLEDGAN
всегда пожалуйста! если что звони
avatar
Forumchanin
21 September 2014


Всем доброго времени суток, подскажи где в Волгодонске найти спеца по двигам нашим???
vlad_volg
21 September 2014


А что именно интересует? А по какому двигу, тут у нас их штук 6 разных
avatar
Forumchanin
21 September 2014


В общем история длинная если начну, будет смешно, я плачу!!))) поменять масло съемные колпаки и колечки плюс общее состояние двига!! Когда у вас встреча клуба!! Может и подъеду??)))
avatar
Forumchanin
21 September 2014


Двиг 1,8 duratek he 2010 года рождения с пробегом 112000 км)))
vlad_volg
21 September 2014


Встречи в шапке, а зачем кольца? Пробег то детский.
avatar
zinchik
22 September 2014


Forumchanin
некоторые по 200-220 прошли и не меняли

А я напоминаю о шашлычно-природных делах запланированных на 4-5 октября!!! (легкий выезд на природу, шашлык, уха, овощи, картошка и хватит, +подвижные игры)
avatar
alpexzey
22 September 2014


zinchik
У нас на Фьюжене пробег 320 тыщ, ещё не лазили в двигатель. Конечно, поддымливает слегка и масло подъедает...
Правда мотор 1.6
avatar
zinchik
22 September 2014


alpexzey
эт что купили с 320 пробегом?
avatar
alpexzey
22 September 2014


zinchik
Не, купили то Фиесту. Фьюжен новым брали в 2007, вот накатали 320т
А Фиесту взяли с пробегом по одометру 73000. Правда, продавец отдал ещё сервисную книжку (забылся наверное), в которой в 2010 году стоял штамп о прохождении ТО на 80т км пробега. Вот так вот
avatar
Forumchanin
22 September 2014


У меня предыдущий хозяин, девушка!!)) низнаю что можно было делать с машиной! Но движка перегрета! Поведена головка, масло доливаю ну где-то литров 6 тыс на 7 ))) недавно менял маслосъемные колпачки, фрезернули головку, поменяли 4 клапана(прогорели), прокладки, первый кислородный датчик, масло, почистили инжектор !!! Все бы ничего, но после того как поставили все на место двигатель стал очень шумно работать(стучать), очень сильный стук пальцев под нагрузкой, поехал к програмистам,- говорят у тебя ща такая степень сжатия что тебе туда можно лить только 108 бензин или дизель))) смесь воспламеняется от сжатия!! Что в итоге: из-за того что была перегрета движка, следствие повело головку. При фрезеровке её выровняли и сняли 0,8 мм а по требованиям максимум что можно снят с фордовской башки это 0,2 мм( со слов программистов) во такая история! Ща нашел голову б/у в хорошем вроде бы состоянии и хочется все это перекинуть, за одно и посмотреть что с поршневой группой!! Машинка скоро на продажу пойдет и не хочется кому-то впаривать, а потом краснеть за это!!!
avatar
Forumchanin
22 September 2014


Это вкратце!! Старался все по сути дела!)))
avatar
Forumchanin
22 September 2014


Забыл совсем, голову снимали второй раз и подкину ли вторую прокладку! (Скали что должно помочь как вариант) в итоге ща имею: - темный антифриз(был красного цвета, заводской) при прогреве машины дыма как от костра с покрышками(после прогрева двигателя пропадает практически) немного уходит антифриз и машина стала прогреваться минут за 5 - не меньше((( печальный опыт!!!
avatar
CTAJIuH
22 September 2014


Дама походу крутила до отсечки постоянно и передачи пепеключать не считала необходимостью
avatar
zinchik
22 September 2014


CTAJIuH
точняк, думала она на автомате! джигу дрыгу ей давала
avatar
Forumchanin
22 September 2014


Парни все это конечно смешно, но может кто по советует в Волгодонске моториста грамотного???
avatar
zinchik
22 September 2014


Сходка клуба состоится в среду в 19-30 на Администрации
В случае осадков и прочего мокрого, место сменим на Республику

Давайте там и обсудим мотористов
avatar
Forumchanin
22 September 2014


Ок, постараюсь подъехать!!))
avatar
zinchik
22 September 2014


vlad_volg
Ббфф
vlad_volg
23 September 2014


Forumchanin
Чувак беги из своего сервиса, походу своими ремонтами они убили тебе движок и развели на деньги. И 0,8 сняли и 2 прокладки - это диагноз. Двигатель не заводи, а то поршня в конец ущатаешь - перегородки разрушатся и ещё шатунам достанется.
vlad_volg
23 September 2014


zinchik
ффББ
avatar
Forumchanin
23 September 2014


Уже сегодня завел, в общем на встречу никак не попадаю, черный антифриз и в масле вкрапления антифриза!!! МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ подскажите сервис достойный!!! Головка скоро моя мне придет! В конце месяца заберу вкладыши и прокладки!! Дело только за мастером!!!
avatar
Forumchanin
23 September 2014


vlad_volg
По головке объяснили тем что головка была перегрета, следствие - сильно повело головку поэтому пришлось 0,8 мм снимать!! Это слова сервиса, сделать больше нечего было! Тачку чиню в Ростове на доватора в авто аптеке, может кто и слышал! Всегда ремонтировали все на совесть.
avatar
CTAJIuH
23 September 2014


Forumchanin
Так тебе нужен сервис в городе или в Ростове? Если в городе, обратись к Радченко возле старой бэллы
avatar
Forumchanin
23 September 2014


Конечно в городе Волгодонске. В данный момент времени нахожусь здесь у родителей. А по конкретный можно где именно возле бэллы??
avatar
zinchik
24 September 2014


Forumchanin
по маяковского после бэллы в сторону Впатп, метров 50-100 поворот направо в гаражи, далее по правой стороне коричневые ворота высокие, и машины будут стоять, вроде так.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up